Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Денежный ритуал (деревенская магия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Денежный ритуал (деревенская магия)  Empty
СообщениеТема: Денежный ритуал (деревенская магия)    Денежный ритуал (деревенская магия)  EmptyСр 26 Окт 2016, 23:02

1
Это ритуал на стыке деревенской магии и силы леса...то, что я люблю и чем пользуюсь...в стародавние времена леса подходили вплотную к деревням, а у нас, в Приморье, и сейчас чуть выйдешь за околицу - уже Тайга, великая, таинственная...и знахарки и ведьмы любили селиться как раз возле нее, а то и в самом лесу, и этот ритуал - лишь песчинка из мирриадов возможностей, которые давало такое соседство...А "монета счастья" присутствует в ритуале по двум причинам - во-первых, это мощнейший денежный амулет, а во-вторых, у нас, в Приморье, до сих пор на огородах находят бохайские и чжурчженские монеты, которые чеканились по примеру китайских - это были народы, населяющие наш край задолго до прихода русских.
Итак, ритуал лучше всего проводить утром, на рассвете. ну, или хотя бы до полудня. для него вам понядобятся
- текст заговора, написанный от руки или напечатанный
- китайская монета с четырехугольной дыркой посередине
- мед, лучше в сотах, и молоко для пожертвования, или что-нибудь сладкое, если этого не найдете
Итак, найдите в лесу поляну, на которой растут сосны. На землю положите монету иероглифами вверх - там две стороны - иньская и янская - на янской иероглифы - и она ВСЕГДА вверху должна быть, завернутую в бумажку с текстом заговора, и начитайте сам заговор

"Идет Лесовик по лесу, несет в кармане конфету. Я к нему подойду, скажу "Гой ты еси, Лесовик! Не носи в кармане конфету, а оставь лесным девицам. Заверни в фантик монету и оставь мне, чтобы деньги шли ко мне [имя]"

Положите сверток в карман и носите всегда при себе. Переделывать заговор нужно не реже раза в год, если нужно - чаще, но не зимой! просто зимой лесные духи спят, и не стоит их беспокоить, даже если лес - хвойный. Уходя, не забудьте оставить сладкое.

Денежный ритуал (деревенская магия)  9s9urr

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Денежный ритуал (деревенская магия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуал на приход денег (Деревенская Магия)
» Деревенская магия. Обереги
» Народная деревенская магия
» Деревенская магия. Плюсы и минусы
» Приворотная любовная деревенская магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия-