Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Омоложение молоком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Омоложение молоком Empty
СообщениеТема: Омоложение молоком   Омоложение молоком EmptyПт 11 Ноя 2016, 12:54

1
Проводят в начале растущей Луны, первый или второй день, как только месяц народился и он виден на небе. Желательно использовать молоко коровы, которая первый раз отелилась. 

Умываются. Молоко с лица льется в мисочку. На следующий день его выливают в землю. Читают и умываются три дня. Потом продолжают обряд через время. В последние три дня убывающей луны опять проводят три умывания. Которые плавно перетекают в три последующих умывания на первых трех днях растущей Луны. 


Всего проводят шесть раз обряды по такой схеме: одно умывание на растущую (1). Второе умывание на последних трех днях убывающей (2) + еще три умывания на первых трех днях растущей (3). Потом опять три дня убывающей и три дня растущей (4 и 5) . И последнее трехдневное умывание приходиться на последние три дня убывающей луны (6) . Без последующего продолжения на рост. 
Заговор который читают над молоком, когда умываются и когда в землю выливают молоко: 

Ты месяц ясный, на небе един красный, высоко на небе ходишь, свет на весь мир ночью наводишь, везде бываешь, мир освещаешь. Освещаешь долины и равнины, крутые берега и цветочные луга. Освети и наполни мою бабью масть, чтобы была я молодцам в сласть. Как месяц растет, меняется и заново нарождается, так и мне лицом белеть, щекам молодостью краснеть. С семи-шесть, с шести-пять, с пяти-четыре, с четырех–три, с трех на два, с двух ни одной. Молочаю да моложаю, я собой. Года пропали, в землю упали. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Омоложение молоком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Магическая косметичка рецептов для красоты и привлекательности-