Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ритуал с зеркалом для усиления красоты и повышения самооценки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ритуал с зеркалом для усиления красоты и повышения самооценки  Empty
СообщениеТема: Ритуал с зеркалом для усиления красоты и повышения самооценки    Ритуал с зеркалом для усиления красоты и повышения самооценки  EmptyСб 19 Ноя 2016, 12:55

1
В полночь на растущей Луне станьте напротив зеркала, перед ним же установите и зажгите две церковные свечи (цвет и размер не имеют значения, но лучше, если свеча будут розового или желтого колера). Глядя точно на свое отражение, трижды прочтите такой заговор: 


«Я раба Божья (ваше имя) пойду в чистое поле, где стоит золотой престол. На престоле сидит ангел и рассекает ветер. Подойду я к престолу я, крестясь и молясь. Попрошу сделать меня краше солнышка, белее снега. Аминь!»

Свечи оставьте догорать. Когда они догорят, ложитесь спать, ни с кем не разговаривая и ни на что не отвлекаясь. Для увеличения эффекта обряд можно повторить через неделю. Заговоры на красоту начинают действовать практически сразу, а понять это можно будет по восхищенным взглядам и комплимен­там от окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Ритуал с зеркалом для усиления красоты и повышения самооценки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуал с зеркалом для возвращения любимого человека
» Ритуал с зеркалом для возвращения любимого человека
» Парадокс самооценки
» Упражнения для усиления сексуальной энергии
» Магическая одежда - средство усиления и защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Магическая косметичка рецептов для красоты и привлекательности-