Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Боремся с морщинами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Боремся с морщинами Empty
СообщениеТема: Боремся с морщинами   Боремся с морщинами EmptyСб 19 Ноя 2016, 13:06

1
Боремся с морщинами Ecb2ef15cc80

Зарядить омолаживающими свойствами можно не только воду, но и крем, помаду, тушь для ресниц и даже шампунь. Обогатить их положительной энергетикой помогут специальные заговорные слова.

Уединитесь в тихой комнате, поставьте крем на подоконник под лучи солнышка. Сложите руки так, словно хотите обхватить баночку, но не дотрагивайтесь до нее. Прикройте глаза и думайте о том, как по пальцам из вас течет энергия и в банке она встречается с энергией солнечной. При этом проговаривайте: 



«Точно две речки встречаются, солнечная энергия с моей силой. Как дождик питает землю-матушку, так крем (или другое средство) этот будет питать мое лицо. Как сияет росой земля после дождя, так и я буду сиять после крема! Да будет так!»

Первый признак возраста - морщинки. С ними также можно бороться с помощью заговоров на красоту. На рассвете поставьте на стол стакан с водой и произнесите над ним такой заговор: «Нет старости, нет морщинам, нет увяданию!» Повторите эти слова двенадцать раз и идите в ванну. Умываться и чистить зубы нужно этой заговоренной водой. А в заключении нужно выпить несколько глотков. Обряд проводите семь дней подряд. По истечении этого срока вы уже сможете увидеть первые позитивные перемены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Боремся с морщинами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Боремся с сединой без химии и окрашивания
» РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ - омоложения кожи при борьбе с морщинами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Магическая косметичка рецептов для красоты и привлекательности-