Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вода против лишнего веса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14891
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Вода против лишнего веса Empty
СообщениеТема: Вода против лишнего веса   Вода против лишнего веса EmptyСб 19 Ноя 2016, 14:40

1
Садиться на диету все маги и волшебники советуют только на убывающей Луне. Ночное светило «худеет» не по дням, а по часам, то же будет происходить с вами. Есть исключение из правил: если час «икс» пришелся на 6, 8 или 11-е число, повремените «объявлять голодовку», отложите ее на день-другой. Начинать что-либо в эти даты — значит заранее обречь себя на неудачу.

Неделю подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и, принимая душ, произносите следующие заветные слова: 



«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!»

Затем наберите воду в ладошки и повторите заговор трижды, коснувшись воды губами.

Вечером вместо ужина принимайте ванны с добавлением соды или соснового экстракта - они помогают избавиться от валиков на животе и бедрах. Для пущего эффекта, массируя проблемные места жесткой мочалкой, приговаривайте: 



«Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Как сказано, так и сбудется. Истинно говорю!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14891
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Вода против лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Вода против лишнего веса   Вода против лишнего веса EmptyЧт 06 Апр 2017, 13:08

2
Похудение — усердный труд, поэтому заговоры на похудение лишь помогают ускорить или усилить этот процесс. Ни один заговор не приведет к ожидаемому положительному результату, если человек, применивший его, будет целыми днями просто лежать на диване и ждать. 

Среди всех существующих заговоров на похудение одни из самых сильных - тексты, читаемые на воду. Это происходит за счет уникальных свойств воды. 

Воду часто используют во всевозможных магических ритуалах, ведь она хорошо поглощает любую информацию и может выступать её проводником. Заговоренную воду можно пить или, же можно ею умываться. Этот принцип положен в основу работу заговоров на похудение, читать которые нужно на воду. Этот заговор читается на убывающей луне. Исполнителю понадобятся стакан святой воды и 3 свечки, всё это нужно взять в церкви. Ритуал лучше делать перед сном. 

Уединившись ночью, нужно зажечь все 3 свечи и заговорить воду трижды: 



“Буйная вода, туда течешь и сюда. Ты не беги, а мне помоги. Мой вес возьми да с ним убеги. Вода, вода, не моя беда. Унеси ты беду, и горя я не найду. Да будет так!” 


После произнесения заговора воду нужно залпом выпить до капли, а затем проговорить: 


“От чистой воды не знать мне беды. Вес мой уйдет, к недругу перейдет. Именно! (3 раза) 


Дождаться, пока свечи догорят до конца. Огарки можно просто выкинуть или закопать. По некоторым отзывам со стороны людей, испробовавших данный заговор, после проведения ритуала каждую неделю может уходить до 5 кг — до тех пор, пока вес не придет в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Вода против лишнего веса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Избавление от лишнего веса
» Рецепт для ускорения обмена веществ и устранения лишнего веса
» Жир и характер: НЕочевидные причины набора веса
» Вода в фен-шуй
» Вольная Вода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Знахарство :: Похудение-