Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оберег сокрывающий (закрывающий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Оберег сокрывающий (закрывающий) Empty
СообщениеТема: Оберег сокрывающий (закрывающий)   Оберег сокрывающий (закрывающий) EmptyСб 11 Мар 2017, 19:50

1
Читают оберег на заре, лицом на восток, смотря на образ своего именного покровителя(иконка)7 раз, потом крестятся семь раз.

"Святой лик свят, Святой лик честен. оберёг на мне, рабе (имя) верен. Не сгубить меня, не достать, ни словом, ни делом не взять. Кто будет мне вред чинить, тому своё дело на себя стянуть, тому маятся и страдать, все мои беды на себя забрать. Святым (имя святого) укрываюсь, его святостью закрываюсь. Не мне быть в мучении, не мне быть в страдании, не мне боль терпеть, не мне в порухе быть. На мне крепок щит, на мне силён оберёг, за мной Святая Небесная рать, врагам меня не пронять. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь." 

Очень крепкий оберёг. Вас не только не испортят, но ещё и не так просто будет вас найти ведающим. Действует месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Оберег сокрывающий (закрывающий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Оберег "Грозовой щит"
» Оберег на сына
» Оберег на дочь
» Оберег - Заклинание
» Оберег от врагов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Общее о магии и обо всех тайнах :: Светлая магия :: Снятие негатива белыми практиками-