Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заговоры на воду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyПт 14 Апр 2017, 07:05

11
Усиление вашего энергетического потенциала



Начитывать на воду так, чтобы дыхание касалось воды, затем выпить:

Благословен Бог, врач душам и телам нашим. Его раною мы исцелились. Помилуй меня, Господи, по великой милости твоей, отними беззаконие и леность, убери всякий грех, всякую зависть, всякий недуг, ты бо еси истинный врач душам и телам нашим. Господи боже наш, и к тебе словами взываем – во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренную воду пейте натощак, утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyПт 14 Апр 2017, 07:06

12
Остудный заговор на воду



Если ваши чувства вам в тягость и на взаимность рассчитывать не приходится, а привороты вы делать не хотите по каким-то соображениям, советуем сделать вам самоостуду, начитав остудные заговоры на воду:

Остывай, моя тоска любовная по рабу божьему (имярек), остывай, сердечко мое маетное, успокаивайся. Отпускай, душа, боль любовную да дай мне покой да согласие. Да будет так!

Пить такую воду желательно 3 раза в день в течение недели.

Остудные заговоры на воду читать также на убывающей луне, день недели для этого выберите понедельник, время – 0 часов, 6 часов, 13, 20 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyПт 14 Апр 2017, 07:08

13
Отворотный заговор на воду



Отворотная любовная магия проводится на убывающей луне. День недели для этого лучше выбрать вторник, в крайнем случае – субботу.

Вам нужно будет начитать отворотные заговоры на воду и дать выпить тому, кого отвораживаете. Либо вылить воду там, где ходит или живет тот, кого хотите отворожить:

Черный ветер, холод, стужа – ты войди в (имярек) душу. (Имярек) ненавидит, отторгает, избегает, в сердце злобу затевает, и при всех его (ее) ругает. Жить отныне вам порознь, с глаз долой – из сердца вон. Именно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyПт 14 Апр 2017, 07:09

14
Приворотный заговор


Трижды начитать на воду, вино или виноградный сок:

Жар любви, в (имярек) войди, сердце (имярек) ко мне разожги. (Имярек), душой ты ко мне устремись, ради меня от всех дел оторвись. Мысли твои только лишь обо мне, сердце любовью горит, как в огне. Аминь. Аминь. Аминь.

P.S. В Любовной Магии заговоры на воду используются для приворотов, для отворотов, остуды, самоостуды и рассорки. Однако знайте: любовные привороты еще никому истинного счастья не принесли, и если вы все-таки решились, следует помнить, что заговоренную воду можно подмешать в пищу, напиток, но только не горячий.

Приворотные заговоры на воду читаются в состоянии любви, страсти, сильных положительных эмоций. Поэтому, чтобы ваши любовные заговоры на воду получались успешно, вам нужно научиться вызывать в себе нужные чувства, эмоции, входить в требуемое эмоциональное состояние.

Любовная магия и любовные заговоры на воду в частности совершаются обычно на растущей луне. Лучший день недели для любовных обрядов – пятница, время – 4 утра, 11 дня, 18 часов вечера. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. При начитывании заговоров ваше дыхание должно касаться воды. Заговоренную воду храните в темном месте, но не в холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyПт 14 Апр 2017, 07:11

15
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БЫТЬ ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ (Умывание на люботу и наглядение)

Чтобы вас народ любил и привечал,то если куда соберетесь, то прочтите заговор на воду трижды и умойтесь ею. Вытираться нельзя,можно еще водой той окрапиться:

"Встану я,раб Божий(имя),с постели,перекрестясь,
пойду во дороженьку,помолясь.
Погляжу я на все четыре стороны,
на восток,запад,юг и север,на одной стороне,
восточной,стоит дом Божий,церковь белая,
как на дом Божий все смотрят зарятся,
так пусть и на меня,раба Божьего(имя),
все бы большие и малые,парни и девицы,
старики и старухи,словом,все на земле живущие
и Богу хвалу поющие так бы глядели
на меня и зарились,и был бы я любим всем,
всем отныне и довеку.
Аминь."


Это умывание на люботу и наглядение очень хорошо подходит и для женщин и для мужчин. Луна значения не имеет в его исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyСр 19 Апр 2017, 15:44

16
Закрыть свой дом от врага и нежелательных людей на Грозовую воду.


Читают на воду собранную в грозу следующие слова:

"Гром гремит на небесах, сотрясается вся подвселенная. Так потряси сильным потрясением от неба до земли моих врагов (имена). Не дай им супротив меня идти, не дай им козни мне чинить, вредить и зло творить. Пусть потрясет их сила твоя, что от неба нам дана на ныне на век и на всю жисть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь"

В заговоре используется слово "Жисть", а не "Жизнь".

Читают 7 раз, потом этой водой протирают окна, все двери в доме и в конце протирают входную дверь вначале внутри, затем снаружи. Воду выливают на дорогу, туда и оттуда идут молча. Ваш враги от вас отстанут, а если задумают что-либо против вас, получат наказание. В воскресенье этот метод не используют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyСр 19 Апр 2017, 15:47

17
Заговор от слабости после болезни


Начитайте на воду 12 раз и давайте испить

"Господу Спасу помолюсь, Пречистой Деве поклонюсь. Приди, Матерь Божья, к рабу (Имя). Где Божья Матерь ступала, там хворь отступала. Шел Господь с Петром и Павлом, зашел в Петров дом. Там теща Петрова лежала в великих болях, в больших немощах. Как Господь приступил, так хворь от нее отступала, теща Петрова встала, и служить Господу стала. Приступи, Господь, к рабу Божьему (Имя), выгони хворь с костей, с кровей, с рук, с ног, с карих очей, с русых бровей. Со светлого волосу, с громкого голосу. Выгнал Господь все болести, все слабости, все немощи, все недуги. Вынес Господь их в глухое болото и замкнул железным ключом. Тот ключ бросил в воду, а рабу Божьему (Имя) дал сил и здоровья. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1524
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyЧт 14 Дек 2017, 15:55

18
Старинный заговор на воду для легкой учебы

Неполный стакан родниковой или набранной среди ночи из-под крана воды возьмите в ладони и наговорите:

• Вода ясная, вода чистая – принесли тебя ручьи быстрые! Внутрь (имя ребенка) проникай – доброй мудростию насыщай. Будет разум, как ты – быстрым. Будет разум, как ты – ясным. Пусть учеба удается, да за дитем добро ведется!

Дайте эту воду ребенку выпить в этот же день – всю полностью. Заговор можно читать и на старших школьников, и на студентов – в любой лунный период.

Удачи вам!



*Автор: Елена Ясевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyПн 23 Апр 2018, 02:43

19
Вода для исполнения желаний


Наговариваем на воду. Вода очень хорошо «считывает» информацию, принимает её в себя. Вот на это мы и «сыграем». 

Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем кружечку в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем – представляем, что это уже есть у нас. Каждую фразу – слово надо повторить 3 раза. 

Пример: богатство – богатство – богатство; чистая кожа – чистая кожа – чистая кожа… 

Количество фраз не ограничено, вода всё впитает. 

Когда закончили нашёптывать, произносим «Да будет так!» (аминь, ом и т.п., главное – суть, закрепить) и выпиваем всю воду, представляя, как солнечно-золотистая энергия из кружечки переливается в наше любимое тело, производя на ходу нашёптанные изменения.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14405
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Заговоры на воду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду   Заговоры на воду - Страница 2 EmptyВт 14 Янв 2020, 20:57

20
ЗАГОВОР НА ВОДУ ОТ ВСЕХ ХВОРЕЙ


ВСТАНУ Я РАБ БОЖИЙ (СВОЕ ИМЯ) БЛАГОСЛОВЯСЬ, ПОЙДУ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА. В ЧИСТО ПОЛЕ, В ШИРОКО РАЗДОЛЬЕ, ПОД ВОСТОК, ПОД ВОСТОЧНУЮ СТОРОНУ, НА ОКИЯН-МОРЕ. НА ОКИЯНЕ-МЕРЕ СТОЯТ 77 СТОЛБОВ, НА 77 СТОЛБАХ ЦЕРКОВЬ БОЖЬЯ, В ЭТОЙ ЦЕРКВИ БОЖЬЕЙ, ПРЕСТОЛ ГОСПОДЕНЬ, НА ПРЕСТОЛЕ ГОСПОДНЕМ СИДИТ МАТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА И САМ ГОСПОДЬ. Я РАБ БОЖИЙ (ИМЯ СВОЕ) ПОЙДУ ПОБЛИЖЕ ПОКЛОНЮСЬ ПОНИЖЕ СМИЛУЙСЯ МАТУШКА ПРЕЧИСТАЯ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА И САМ ГОСПОДЬ. УКРОЙ НЕТЛЕННОЙ СВОЕЙ ПЕЛЕНОЙ ГОСПОДНЕЙ (ИМЯ БОЛЯЩЕГО) ОТ УРОКОВ ОТ ПРИЗОРОВ, ОТ СТРАХОВ-ПЕРЕПОЛОХОВ ОТ ШЕПТУНА, ОТ ПОРЧЕЛЬНИКА, ОТ ДВОЙНИКА ОТ ТРОЙНИКА, ОТ ДЕВКИ ПРОСТОВОЛОСОЙ, ОТ БАБЫ ДОЛГОВОЛОСОЙ. ОТ ЧЕРНОГО, ОТ ЧЕРЕМНОГО, ОТ ВСТРЕЧНОГО, ОТ ПОПЕРЕЧНОГО, БУДЬТЕ МОИ СЛОВА КРЕПКИ ЛЕПКИ, КРЕПЧЕ КРЕПКОГО ЗАМКА, КРЕПЧЕ БУЛАТНОГО КАМНЮ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. 

Трижды читать на болящего, трижды читать на воду. Дать пить и умываться. Круг три дня.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Заговоры на воду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Почему стоит пить воду натощак! Заряжаем воду сами
» Как заряжать воду
» На воду с трех рек
» Остудный заговор на воду
» Подчин на воду с иконы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Заговорная Стихирь-