Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 10 способов найти свое призвание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

10 способов найти свое призвание Empty
СообщениеТема: 10 способов найти свое призвание   10 способов найти свое призвание EmptyПт 14 Апр 2017, 07:18

1
10 способов найти свое призвание 8750104d9c1e


1. Взять паузу

Остановитесь и подумайте о своей жизни, посидите в тишине и прислушайтесь к себе. Очень важно понять, соответствует ли то, чем вы занимаетесь, вашим желаниям. Не беспокойтесь, если не соответствует — это как раз начало поиска.

2. Вспомнить то, чем вы дорожите

Это поможет вам на пути к призванию. Запишите то, что вы считаете правильным для себя и что для вас наиболее ценно. А также задайте себе вопрос: «Что превратит мою жизнь в праздник?». Чтобы поддерживать это состояние праздника, мы и отправились в путь.

3. Научиться прощать и отпускать

Все новое лучше начинать с чистого листа, поэтому постарайтесь отпустить с миром свое прошлое, простить обиды и оставить позади разочарования, ошибки и сожаления. Тогда у вас будет больше энергии и жизненных сил, чтобы найти и воплотить в жизнь свое призвание.

4. Ощутить доверие к себе и к жизни

Помните, что в данный момент у вас лучший возраст и сейчас самое подходящее время, чтобы начать. Не стоит сравнивать себя с другими людьми — лучше замечайте разницу между собой сегодняшним и собой вчерашним. Так вы увидите положительные изменения.

5. Быть капитаном корабля

Никто, кроме вас, не сможет раскрыть ваши таланты и способности. Ответственность за это важное и увлекательное дело принадлежит вам. В тот момент, когда мы признаем это, открывается свобода действий и направлений.

6. Ошибаться от души

Наши ошибки — это особый капитал, который позднее превратится в мастерство. Будьте к себе снисходительны и выдайте себе право на неограниченное количество ошибок. Просто скажите себе, что и на солнце есть пятна.

7. Наслаждаться процессом

Сосредоточьтесь на процессе, на текущем моменте — именно так вы сможете ощутить радость и наполненность от того, что делаете. И тогда результат не заставит себя ждать.

8. Быть креативным

Используйте творческий подход в вашей будничной жизни. Сначала это может показаться сложным, но можно начать с чего-то самого простого. Например, приготовить необычный ужин, сделать сюрприз, чтобы порадовать близких и т. д. Вы увидите, что скоро к вам будет приходить все больше идей.

9. Искать новые возможности

Как бы ни была привлекательна зона комфорта, она не даст вам того, что вы ищете. Используйте любую возможность, чтобы сделать что-то новое, чему-то научиться. Даже если вам кажется, что это никак не соответствует вашему призванию, в процессе обучения вы можете получить подсказки для следующего шага.

10. Быть готовым к неожиданности

Иногда ваше призвание может лежать на поверхности. Возможно, это что-то слишком простое и очевидное, и именно поэтому вы его не замечаете. Но если даже вы не заметили его вначале, то обязательно обнаружите после ваших активных поисков.


10 способов найти свое призвание 1179a341e684
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

10 способов найти свое призвание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Психология :: Общая психология-