Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Денежные ритуалы с помощью техники Симорон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14885
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyСр 21 Июн 2017, 09:59

11
Как приумножить деньги в кошельке


Держите в кошельке купюру с вашими инициалами. Это может быть купюра любого достоинства. Еще к этой купюре можно положить такую записку: «ТЫ МОТОР ВСЕЛЕННОЙ РУБЛЬ НЕРАЗМЕННЫЙ», а также, письмо, например такого содержания:

«Дорогие денежки! Возвращайтесь скорее из отпуска, я Вас очень жду, родственников Ваших зовите $, евро. У нас столько планов: бизнес, бутики, курорты, салоны, банки. Я буду Вас тратить на все самое лучшее, Вы будете в самых лучших местах!!! Денежки, я Вас очень люблю, мои карманы, кошельки, банковские счета всегда открыты для Вас!!! Приходите, я Вас очень заждалась и Вас очень люблю!!! Я знаю и Вы меня любите !!! ТАК !!!»

Эту купюру нельзя тратить никогда! Деньги в кошельке никогда не переведутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyСр 19 Июл 2017, 13:09

12
Денежная лента


Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Denezhnaya-lenta2

Работа, долгожданная зарплата, необходимые покупки, оплата коммунальных счетов, кредита и томительное ожидание следующей зарплаты… Знакомая картина, не правда ли? Практически все мы крутимся в этом колесе. Чуть влево и все, денег нет, а вместе с ними пропадает и душевного спокойствие.
Предлагаем расширить и настроить свое подсознание на богатство, сделать посыл во Вселенную и, наконец, выйти из этого замкнутого круга! А поможет вам в этом новый денежный ритуал, который, кстати, уже проверен и очень эффективный!
Для выполнения ритуала вам понадобится лента зеленого цвета. Ее материал и ширина значения не имеют, а вот размер в длину должен быть обязательно выше вашего роста. Например, если ваш рост составляет 170 см, вам нужна лента от 171 см и больше (насколько больше решаете сами).
Можно взять обычную ленту для волос, ее как раз могут отрезать сколько нужно. Если у вас уже есть куски зеленой ленты дома, можете сшить их, только обязательно используйте зеленые нитки!
Как только лента будет готова, положите ее на растущей Луне на ночь на подоконник, слегка потрите сверху и скажите:
«Как Луна нарастает, так и денежная энергия прибывает».
На следующий день разложите ленту в комнате так, чтобы получилась прямая. Встаньте в начале и скажите:
«Я магнит для денег!».
Затем сделайте один шаг вперед и скажите:
«С каждым днем мои доходы растут».
Новый шаг и 
«У меня всегда есть деньги» 
и так далее.
Каждый ваш шаг должен сопровождаться позитивным денежным утверждением. По завершению уберите ленту до следующего дня.
Ритуал повторяем столько дней, сколько вам лет. Например, если вам сейчас 30 лет, значит повторяем ритуал 30 дней. Пропустили? Все начинаем заново, в том числе и зарядку ленты.
Обратите внимание: первая фраза, когда вы только встали не ленту, должна быть неизменной! Остальные можно менять.
Первые приятные денежные сюрпризы могут появится уже в течение первых 7 дней выполнения ритуала!
Веселого вам волшебства!

тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14885
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyПт 29 Сен 2017, 17:09

13
ВОЛШЕБНЫЙ  РИТУАЛ  ДЛЯ  НЕМЕДЛЕННОГО  ПОЛУЧЕНИЯ  ДЕНЕГ


Вам надо насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить (толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги, и все никак:

Задала себе задачу 
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе - настучу!
Настучу по чашке ложкой,
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!


Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст! Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 173389 
У многих срабатывает и достаточно быстро.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14885
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyЧт 08 Авг 2019, 04:49

14
БУМЕРАНГ


Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин, беря с собой деньги - объявляем их бумерангом. Это выглядит так.

Перед выходом из дома - берите деньги, столько, сколько собираютесь потратить и делайте жест рукой, как бы собираясь запустить их, как бумеранг. И громким голосом говорите: 


"Объявляю мои деньги - бумерангом! Именно!"


Представляем, что они улетели и возвратились к вам с добычей. Возвращается денег больше! Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Icon_e_winkВедь бумеранг создан для охоты.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14885
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2021, 06:52

15
КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬИ


Их поможет привлечь Симоронский ритуал «бабки любят счет»

Вроде и смешно, но эффективно.  Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Acute

Итак, когда вы собираетесь выйти из дома, например, за покупками произнесите: 

«Бабки любят точный счет, кто считает их, к тому идет доход»

Считать старушек можно столько сколько угодно, вплоть до того пока вы не собьетесь со счета. 

Число повстречавшихся «бабок» запоминать вовсе не обязательно, главное, не забывать о цели нашего обряда. 

Такой ритуал Симорона очень эффективен когда деньги нужны срочно, вы получите их непредвиденно и довольно быстро.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14885
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyСб 10 Июл 2021, 06:55

16
Когда срочно нужны деньги (от Наталии Правдиной)



Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет этот заговор-молитва от Наталии Правдиной. 

Нужно читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Можно читать, когда занимаетесь домашними делами, или прогуливаетесь. В любое удобное для вас время... 


Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!



P.S. Работает... Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Icon_e_wink

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежные ритуалы с помощью техники Симорон   Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 EmptyСб 16 Дек 2023, 09:30

17
Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 Photo_34


солнышко Самая простая практика привлечения денег.

Материальное изобилие и благополучие - естественное желание каждого из нас.

 Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 1f4b0 Деньги – это энергия, которая повсюду.
Вы можете либо подключаться к её потокам – либо игнорировать.

 Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 1f496 Предлагаем всё-таки и использовать энергию денег себе во благо и взять одну хитрость на вооружение!

ЗАРЯДИТЕ в прямом смысле свой КОШЕЛЕК, и вы увидите результат уже очень скоро!

 Денежные ритуалы с помощью техники Симорон - Страница 2 1f4a5 Подключите как бы к зарядному устройству свой кошелёк на ночь!


Со словами:
  • «Я ставлю свой кошелёк на зарядку. Пусть энергия денег наполняет мой кошелёк»



магия Пробуйте! И ваши доходы будут постоянно расти!


/Н. Правдина
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Денежные ритуалы с помощью техники Симорон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Что такое «симорон»?
» Денежный лидер (Симорон)
» Состояние парения или почему симорон может не работать
» Денежные пирожки
» Денежные обряды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Волшебный симорон-