Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ритуал на свою красоту и любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ритуал на свою красоту и любовь Empty
СообщениеТема: Ритуал на свою красоту и любовь   Ритуал на свою красоту и любовь EmptyВт 22 Авг 2017, 11:23

1
Данный ритуал проводится в одиночестве, лучшее время для его претворения в жизнь – утро, с 6.00 утра до 8.00. При этом, обратите внимание, что в идеале данным делом заняться в четные дни месяца, но если не получается – не страшно. В любом случае, основа всего – Ваша вера в действо, его силу и значимость.

Вам понадобится:



1. Теплая вода, чтобы можно было комфортно постоять босиком примерно минут 10-15
2. Луговые травы (свежие или высушенные), важно не выбирать травы, а просто нарвать их тремя охапками.
3. Яблоко


В таз (или в ванную) нужно налить теплую воду, раздеться и стать в воду. Затем нужно взять яблоко, аккуратно разрезать его на половинки, выскоблить мякоть, сохранив при этом кожуру. После этого нужно взять в правую руку сорванные травы, и провести ими по своему телу сверху вниз три раза, проговаривая при этом слова:


«Соберите травы боль мою, печаль.
Дайте травы красоту природы.
Я хочу любить и сеять свет.
Помогите мне найти любимых»


Затем, из общего пучка нужно взять несколько травинок, сжать их в кулаке, скатать в шарик и поместить внутрь яблока, приложить обе половинки друг к другу, и по «шву» закапать воском.

Затем, очень аккуратно обработать воском все яблоко, чтобы получилось что-то напоминающее восковой шар. В этот же день, до 24.00 нужно яблоко закопать под молодым здоровым деревом.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Ритуал на свою красоту и любовь Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на свою красоту и любовь   Ритуал на свою красоту и любовь EmptyЧт 12 Окт 2023, 02:45

2
Подмолодить себя на яйце


В первый день Новолуния, но так, чтобы этот день совпал с четным числом, возьмите то яйцо, которое снесла в первый раз курица. Для людей, занимающихся разведением кур, это несложно, и вы всегда можете договориться с такими людьми.

Зайдите в жарко натопленную баню и хорошо пропотейте. Возьмите в правую руку яйцо и поднесите его очень близко к губам. Ваше дыхание должно его касаться. Трижды скажите заговор:

Яичко, яичко,
Разгладь мое личико.
Как ты, яичко, гладко
И для голодного сладко,
Так бы мое тело бело
Было гладко
И для людских очей сладко.
Отныне, на века, на все времена.
Аминь.


Смойте с себя пот и съешьте яйцо.

Когда люди будут хвалить вашу внешность, никогда никому не говорите, что вы это подделали через яйцо.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Ритуал на свою красоту и любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  14 способов, как коты демонстрируют вам свою любовь
» Причины, мешающие встретить свою любовь (КАРМА)
» Ритуал "Императрица" на красоту
» Заговор - оморочка на красоту
» На здоровье и красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Магическая косметичка рецептов для красоты и привлекательности-