Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магия слова. Формула преображения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магия слова. Формула преображения Empty
СообщениеТема: Магия слова. Формула преображения   Магия слова. Формула преображения EmptyПт 15 Сен 2017, 14:34

1
Магия слова. Формула преображения Ncb9ercawu5x4czwxekpv9ck5


Мысль могущественна и созидательна. А так как мысли измеряются словом и проявляются словом, они связаны с речью, с языком. Вначале очень сложно воздействовать на мысли, но через слово, путем повторения можно создать определенную мыслеформу, которая будет воздействовать на нашу жизнь. Речь гораздо легче контролировать, нежели мысли. Но мысли можно контролировать через речь. А если мы добьемся успеха в работе со словом, мы сможем контролировать про­цессы мышления. Изменив же мышление, можно изменить саму жизнь.

В произносимых словах таится огромная сила. Многие даже не подозревают, насколь­ко она велика. С помощью слова мы непре­рывно что-то создаем в своей жизни. Одна­ко, мы редко обращаем внимание на то, что говорим и как. Мы не задумываемся над вы­бором слов. Поэтому для достижения Успеха мы должны выучить язык Успеха. Следует внимательно наблюдать, какой язык мы используем во внутреннем диалоге и в диалоге с другими людьми.

Легко проследить, что на манеру обще­ния с самим собой, на настрой внутреннего диалога накладывают отпечаток представле­ния и переживания, полученные в раннем возрасте. То, как мы общаемся сами с собой, очень важно, ибо это является основой про­износимых слов. Внутренний диалог создает определенный ментальный настрой, в кото­ром мы живем и который привлекает к нам те или иные ситуации. Если мы унижаем себя, не любим себя, то и жизнь наша становится несчастной. Но если мы любим и ценим себя, она становится источником радости.

Ни в коем случае нельзя обвинять за свои неудачи родителей, близких, государство. Поступая таким образом, вы будете топтаться на месте, будете оставаться с теми же проблемами и разочарованиями. Обвинения не приносят освобождения. Они лишь забирают вашу созидательную энергию.

Внимательно следите за тем, что произносите во внутреннем и внешнем диалоге. Если обнаружите в своем лексиконе слова с негативным, разрушительным смыслом или слова, ограничивающие ваш успех и мешающие вашей реализации, уберите их. Безуслов­но, что эта техника контроля речи требует внимания и энергии. Но каждый желающий успеха может не передавать услышанные истории с отрицательным подтекстом, не пе­редавать сплетни, освобождаться от ругательных слов, которые своей страшной силой раз­рушают любые достижения.

Старайтесь избегать слов, создающих ус­ловия: «если», «бы» ; исключайте из словаря слово «должен», так как все, что мы делаем по обязанности, порождает подсознательное желание избежать этого. Используйте вместо этого слова «я хочу», «я выбираю», «я ре­шил». Слово «выбираю» коренным образом изменит вашу жизнь. Говорите чаще: «Я вы­бираю успех» . Слишком часто люди злоупот­ребляют словом «но». Утверждая что-либо, мы вслед за этим произносим короткое: «Но...» — и сообщаем противоречивую ин­формацию. Контролируйте появление любо­го «не».

Исключайте ворчание и жалобы, особен­но утром, ибо вы задаете программу на целый день. Обращайте внимание на слова и мысли, которые используете перед сном. Лучше повто­рять светлые исцеляющие и вдохновляющие слова, чем убогие, печальные и нечистые.



Формула преображения: Любовь дарует мне успех

Эта формула — своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достиже­ние успеха в ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предприниматель­стве, в бытовых делах — строительство дома, покупка машины и т. д. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Когда вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле ва­шей судьбы вырастает множество сорняков, которые вы и не сеяли.

Данная формула пре­дупреждает появление «сорняков» и ускоряет рост «урожая». Она является также мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы даже не спо­собны предвидеть. Подсознательное ощущение опасностей вселяет страх и мешает проявить­ся успеху.

Кроме того, постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к медитации и визуализации, по­могает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Поработав с этой формулой несколько ча­сов, вы почувствуете ее энергию и вибрации на разных уровнях сознания.

Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настро­иться на волну действенной любви и изобилия. При постоянной практике действенность фор­мулы увеличивается до такой степени, что вы можете без ущерба для себя делиться с други­ми положительной энергией успеха и любви, сгенерированной медитацией на суть формулы.


Упражнения

Для эффективного овладения этим ин­струментом успеха:

- Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном голоса.

- Произнося вслух формулу, четко прого­варивайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на сло­ве «любовь», пока не почувствуете суб­станцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание. Ощутите, как ее звуки резо­нируют в вашем сердце, во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.

- Сконцентрируйте внимание на слове «успех», визуализируя в фоновом режи­ме различные планы успеха — от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.

Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повто­рять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех ме­сяцев. Тогда вы получите самопосвяще­ние в эту формулу и станете масте­ром в искусстве эффективного приме­нения ее в различных областях жизни.

Чтобы установить гармоничные отно­шения с человеком и помочь ему откор­ректировать карму, вы можете мыслен­но повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь. Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном слу­чае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская лю­бовь через вас.

Вы просто проводник, орудие любви. Чтобы понять, что такое одический взгляд, встаньте перед зеркалом и смот­рите в пространство сквозь свое отра­жение, но не концентрируя взгляд, а рас­сеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете увидеть объемное изображение на картинке, ко­торая на первый взгляд кажется хао­сом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.

Благодаря этой технике вам удастся проникнуть сквозь многие оболочки лич­ности, сквозь роли, маски, страхи — туда, где вы оба являетесь дружествен­ными, чистыми, искренними и любящими.



Автор Сан Лайт

Магия слова. Формула преображения 254lmivjpive26malucm6eq9h

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магия слова. Формула преображения Empty
СообщениеТема: Re: Магия слова. Формула преображения   Магия слова. Формула преображения EmptyПн 25 Сен 2017, 16:38

2
Магия слова. Фразы, которые помогут изменить жизнь к лучшему


Магия слова. Формула преображения Aypzy43560mtqn539ym4dhy6g



Давно известно, что слово имеет огромную силу. Энергия сказанной в нужное время фразы может как разрушить жизнь человека, так и заново возвести ее из руин. Зная, какие слова обладают подобной мощью, вы сможете полностью изменить свою жизнь к лучшему в короткий срок.


Наши предки крайне уважительно относились к силе произнесенного слова. Самыми уважаемыми людьми считались маги-словесники, знающие заветные заговоры против болезней, злого колдовства и жизненных бед. Со временем сильные слова обесценились или забылись, но многие фразы сохранили свою способность влиять на энергетику человека и менять жизнь в лучшую сторону.

Для сохранения спокойствия и контроля над негативными эмоциями необходимо обратиться к силе воли. Источник спокойствия и природной защиты находится в желтом энергетическом центре, находящемся в районе солнечного сплетения. Чтобы усилить эту чакру и сохранить трезвое мышление, нужно несколько раз повторить ключевую фразу: «Солнечный свет освещает и наполняет меня». Повторяйте эти слова до тех пор, пока не почувствуете спокойную уверенность в себе.

Для обретения финансового благополучия необходимо усилить свою денежную энергетику. Финансовый поток по своему строению похож на водный, поэтому фраза-ключ обращена именно к стихии воды: «Водопад не иссякаем, нескончаем, вечен. Вода камень точит, в золото превращает, ко мне возвращает». Эту фразу необходимо произносить как можно чаще, ярко представляя себе образ мощного водного потока.

Для избавления от болезней необходимо усилить собственное энергетическое поле и очистить ауру от негативной энергии. Для этого необходимо раскрыть все чакры. Помимо медитаций и специальных практик добиться усиления энергополя можно с помощью ключевой фразы: «Белый свет заполняет все пространство вокруг. Боль отступает и исчезает без следа». Эта фраза-ключ способна значительно увеличить ваше энергетическое поле и запустить процесс восстановления биополя.

Избавиться от обиды и ревности можно, обратившись к энергии сердечной зеленой чакры, находящейся в середине грудной клетки. Негативные чувства разрушают нашу жизнь, и именно накопившаяся обида может стать началом череды неудач и болезней. «Убрать» негатив можно с помощью регулярного повторения ключевой фразы: «Обида высыхает и рассыпается, любовь — поднимается и расцветает».

С силой слова работают не только эзотерики, но и психологи. И те, и другие сходятся во мнении, что изменить жизнь к лучшему можно с помощью позитивных установок и аффирмаций. Мы желаем вам скорейших приятных перемен и радости. Будьте счастливы!


greatpicture.ru

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магия слова. Формула преображения Empty
СообщениеТема: Re: Магия слова. Формула преображения   Магия слова. Формула преображения EmptyВс 05 Апр 2020, 07:57

3
Магия слова. Формула преображения D22366d5a074



Вы задумывались в чём заключена таинственная сила слова?

Однажды Мастер рассказывал о великой и таинственной силе Живого Слова . Сотни учеников внимательно слушали его.
И каждый из них хотел владеть этой необычайной силой. Но не каждый верил Мастеру.
Одни искали подтверждения среди друзей, другие снисходительно улыбались, третьи раздумывали, как бы проверить эту теорию…
Кто-то из задних рядов неожиданно выкрикнул:
– Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что все время твердишь: “Бог, Бог, Бог”? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: “Грех, Грех, Грех”? Ерунда эта твоя сила Живого Слова!
– Сядь на место, глупец! – отрезал Мастер.
Человека охватила ярость, его назвали глупцом среди сотен учеников! Это слышал каждый! Он стал браниться еще больше, оскорблять Мастера. Гнев совершенно затмил его разум.
Мастер выслушал его. А затем с видом раскаяния сказал:
– Прости меня… я погорячился. Искренне прошу прощения. Мне не стоило оскорблять тебя.
Ученик тут же успокоился.
– Вот всем вам и ответ, – подытожил Мастер. – От одного слова человек пришел в ярость, от другого – успокоился.

А ведь слова играют большую роль  в нашей жизни. Они заставляют нас смеяться и плакать. Они могут ранить и исцелять. Они вселяют надежду и опустошают душу. С помощью слов мы можем выразить самые искренние наши чувства, самые благородные намерения и самые сокровенные Желания.

Из покон веков великие правители, полководцы и мыслители использовали волшебную силу слов, чтобы преобразовать эмоции, склонить на свою сторону и даже изменить ход истории. Потому, что самая главная таинственная сила слова в том , что оно вызывает не только эмоцию, но и побуждает к действию.

При помощи слов мы формируем наши убеждения, с их же помощью мы можем и изменять наши убеждения.

Многие и не знают, что мы сами себя можем словами ободрять, заставлять действовать, поднимать себе настроение и заряжать себя позитивом на целый день. Если мы осознанно выбираем слова мы в силах изменить любое наше эмоциональное состояние. Слова, которые выбираем по привычке, очень влияют на наше отношение к окружающему миру, к самим себе и на наши чувства.

Русский язык очень богат словами, но кроме буквального значения, они имеют еще и эмоциональную силу. Например, если у вас привычка употреблять все время слово “ненавижу” (ненавижу свои волосы, ненавижу своего босса, ненавижу свою работу, ненавижу своё тело, ненавижу что-нибудь делать), то и ваше внутреннее состояние наполняется негативом.

Любые события, образы, звуки, ощущение мы описываем словами, часто мы используем привычные шаблоны, которые и формируют наше отношение ко всему. Слова формируют наши убеждения и оказывают влияние на наши действия.


“Слова образуют нить, на которую мы нанизываем наш опыт” Олдас Хаксли

Используйте слова правильно и не болтайте попусту. 

Таинственная сила слова в том, что им можно ранить не меньше, чем действием.

Как вы обычно разговариваете со своими детьми? Мы часто не осознаем той силы, с которой действуют на них наши слова. Дети, как и взрослые, воспринимают себя с позиции личности, и мы должны относиться с осторожностью к необдуманным нашим замечаниям. Вместо того чтобы кричать: “Какой ты глупый'” или “Какая ты неуклюжая!”, что сильно подрывает и у взрослого, и у ребенка чувство собственного достоинства, лучше скажите что-нибудь типа ” Твое поведение, меня начинает немного раздражать; давай, поговорим”. Это позволит вам и ребенку обрести более позитивное состояние, располагающее к беседе и большей гармонизации чувств и желаний, но также посылает ребенку информацию, что проблема касается не его самого как личности, а лишь его поведения. Это оказывает более сильное и позитивное влияние на детей. Мы должно осознать, что таинственная сила слова состоит из созидания или разрушения.

“Истинная движущая сила — это правильно выбранное слово. Как только мы находим одно из таких проникновенных правильных слов… ответным действием будет не только физический, но и духовный и эмоциональный подъем”. Марк Твен


С любовью,


Ваш Василий Кожемякин

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14495
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Магия слова. Формула преображения Empty
СообщениеТема: Re: Магия слова. Формула преображения   Магия слова. Формула преображения EmptyВс 05 Апр 2020, 08:00

4
На что способна сила слова


Силу произнесённого слова переоценить невозможно. В зависимости от волевой силы и намерений, произносящий слова может исцелять или же убивать ими.


Магия слова. Формула преображения Abc7f8800a55


Человеческие мысли, эмоции и чувства выражаются материально посредством слов, способных программировать сознание и оказывать влияние на проистекающие процессы.
Магия слов, использующая заклинания различной формы, обладает мощной разрушительной силой. Концентрированные негативные эмоции, выражаемые словами, формируются намного проще, чем необходимые для использования силы исцеляющего и живительного слова. Даром исцеления словами обладают лишь те люди, в чьих душах царит гармония.

Произнося слова и пожелания, человек запускает энергетический механизм, работа которого влияет на жизнь окружающих. Волна, образованная словом и его звуковым рядом, проникает в человеческое биополе. Она деформирует структуру тонких оболочек живого существа, вызывая изменения на физиологическом уровне, а затем в обществе и окружающем пространстве. От душевного состояния и эмоций говорящего напрямую зависит сила произносимых им слов.


Почему неблагоприятные пожелания осуществляются чаще?

Негативной природой обладают яркие чувства и эмоции (ненависть, гнев, ярость, злоба). По этой причине неблагоприятные пожелание и негативные словесные установки сбываются чаще. Механизм словесной магии заключается в передаче говорящим своего состояния собеседнику.

Произнесенные слова накладывают на своего адресата некие программы, воплощающиеся впоследствии в реальность. Сознание человека, получившего определенную установку, принимает информацию и запускает механизм воплощения ее в реальность.


Как исцелить и облагодетельствовать словом?

Наиболее интенсивной исцеляющей силой обладают слова, произнесенные с эмоцией благодарности. Их установки в дальнейшем набирают силу, меняя жизнь к лучшему.

Сильному воздействию произнесённых слов поддается жидкость. Поэтому заговоренная или святая вода обладает мощной силой влияния на человека, организм которого на 75% состоит из воды. По этой причине следует быть предельно внимательными, употребляя чай или другие напитки в компании отрицательно настроенных людей. Мощное воздействие оказывает алкоголь, при употреблении которого произносятся тосты и пожелания – установки.

Магия слова. Формула преображения 636784682ca8


Как защитить себя от негативных установок?

Влияние отрицательной информации, услышанной в свой адрес, можно смыть водой: вымыть руки и лицо, представляя, как вода растворяет и уносит все неприятности. Затем нужно выпить стакан воды, предварительно произнеся мысленно или вслух установки, которые защитят от негативных программ. После этих процедур следует искренне поблагодарить воду.

Магия слова. Формула преображения C698c9a66aa1

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Магия слова. Формула преображения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Магия слова
» Слова-разрушители, слова-кандалы и слова-крылья
» Скорые слова, шепотки и слова на всякий случай
» Формула Арна-тих
» Старинная защитная формула-заговор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Основы и законы магии. Первые шаги-