Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 МАНТРА исцеления "Ди-би-би"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14731
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

МАНТРА исцеления "Ди-би-би" Empty
СообщениеТема: МАНТРА исцеления "Ди-би-би"   МАНТРА исцеления "Ди-би-би" EmptyВт 24 Июл 2018, 19:57

1
Должно быть, многие помнят, как осенью 1989 года вся страна вчитывалась в псевдонаучно-фантастические статьи Павла Мухортова «М-ский треугольник, или Чужие здесь не ходят», опубликованные рижской газетой «Советская молодежь». По рукам ходили бледные, затертые до дыр ксерокопии, которые давали почитать «на одну ночь» или продавали по цене, ровно в сто раз превышающую цену любой тогдашней газеты. Люди с замиранием сердца читали про контакты, голограммы на стенках палатки или черных гуманоидов, которые проламывали себе путь напрямик сквозь кусты...
Так в этой газете есть Мантра, которую дали сами Светлые инопланетяне контактёрам от Злых сущностей как защиту. Прочитав эту Мантру, вокруг человека образуется как бы защитное поле и отпугивает Серых...

"Ди би би, ди бе бе 
Казажаж ао каиа
Дивака аиа 
ия калак в лакак
Я мама музал вясвнал"


И так читайте эту молитву 3 раза в день.По словам многих людей,эта мантра настоящий ключ к исцелению.Читайте и будьте здоровы.



P.S. Действительно слышала не от одного человека, что с того времени используют эту мантру. По их словам эта мантра не только исцеляет,но и инициирует во многие энерго каналы... МАНТРА исцеления "Ди-би-би" Smiles_new%20(18)

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14731
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

МАНТРА исцеления "Ди-би-би" Empty
СообщениеТема: Re: МАНТРА исцеления "Ди-би-би"   МАНТРА исцеления "Ди-би-би" EmptyВт 24 Июл 2018, 20:01

2
МАНТРА исцеления "Ди-би-би" 9kzpvamj63f51pzihr6pswf49


На сегодняшний день существует огромное количество ритуалов, которые люди используют для разных целей. Мантра «Дибиби дибебе казажаж» и техника ее произношения была известна еще в глубокой древности. Считается, что слова этого заклинания написаны на ракшанском языке. Со временем много информации было утеряно, но текст этой мантры дошел и до наших дней.

Правила прочтения мантры «Дибиби дибебе казажаж»


Информация, касающаяся того, в чем конкретно помогает это заклинание, утеряна, но зато существует много разных подтверждений и версий людей, которые использовали магические слова. К примеру, есть информация, что индусы читали мантру для того, чтобы обратиться к Богу и попросить его о помощи. В разных Индийских религиях использовали эти магические слова при лечении заболеваний. Видя огромную силу этой молитвы, ракшасты перевели слова на свой язык, но в итоге результат они получили противоположный, и заклинание привлекало зло, которое касалось не только человека, произносящего слова, но и всех окружающих вокруг.

МАНТРА исцеления "Ди-би-би" 4u8kpc5rzhbmem6bnunp5d4n5


Согласно еще одной существующей версии заклинание «Дибиби дибебе казажаж» является своего рода обращением к Космосу и с его помощью можно призвать НЛО. Молитва помогает привлечь силу и удачу. Кстати, в сети можно найти много сообщений о том, что люди прочитали заклинание и к ним явились пришельцы. Некоторые уверяют, что после произношения магических слов они ночью видели вещие сны, и получили важную информацию.

Еще одна версия о предназначении древней молитвы была опубликована в газете от автора Павла Мухоротова. В статье было указано, что люди решили при помощи спиритического сеанса вызвать дух Шамбалы. В итоге удалось наладить контакт с душой йога, которая указала, что слова молитвы помогают улучшить состояние здоровья. Именно поэтому мантру «Дибиби дибебе казажаж»читают от зубной боли, разных травм, заболеваний и т.д. Чтобы ощутить на себе пользу заклинании, необходимо произносить его три раза перед сном. О целебном действии этих магических слов говорят и экстрасенсы. Они говорят о том, что заклинание способствует образованию благоприятного поля, которое является неким щитом. К тому же невидимая оболочка оберегает человека от постоянных атак.

Использовать заклинание можно и в обряде для исполнения заветного желания. Проводить ритуал можно в любой день. Есть одно важное условие – в этот день нельзя читать православные молитвы. Для проведения ритуала необходимо подготовить две свечки красного цвета, которые нужно обязательно приобрести в среду. К тому же совершая покупку, ни в коем случае не берите сдачу. После захода солнца нужно расположиться за столом или на полу так, чтобы лицо было направлено на восток. Перед собой поставьте свечи и зажгите их. Смотрите на пламя, не отводя взгляда на протяжении некоторого времени, а затем, прочитайте заклинание:

«Дибиби, Дибибе, казажаж ао койя, дивака анна ия калак, в лакак я мама мурзел вяслав»

Произнесите слова три раза и скажите свое желание. Идите спать и на восходе примите душ. Важное условие – на протяжении следующих трех дней никому ничего не давать и не брать. Не рекомендуется в это время, и совершать покупки.

Что касается правильного ударения в произношении «Дибиби дибебе казажаж», то эта информация также утеряна, и сказать о том, как правильно читать эти магические слова нельзя. Единственное, что можно порекомендовать – если после проведения ритуала в ближайшее время ничего не произошло, то повторите все сначала, только во время чтения поставьте ударение по-другому. Благодаря таким экспериментам вы сможете найти верный путь в осуществлении задуманного.

Как уже было сказано подтвержденной и точной информации по поводу предназначения ритуала и заклинания «Дибиби дибебе казажаж» нет, поэтому все предложенные ранее версии имеют право на существование.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

МАНТРА исцеления "Ди-би-би"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мантра исцеления
» Мантра Шивы. Мантра Джая Шива Шамбо
» Мантра Прибежища (Мантра Буддхам Саранам Гаччами)
» Мантра миллионера. Ежедневная мантра
» Шри Гаятри Мантра - исцеляющая мантра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Духовные практики. Работа над собой. :: Мантра.Мудра. Мандала-