Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культивирование тупости и маразма. Заражение общества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Культивирование тупости и маразма. Заражение общества Empty
СообщениеТема: Культивирование тупости и маразма. Заражение общества   Культивирование тупости и маразма. Заражение общества EmptyПн 28 Мар 2022, 00:35

1
Культивирование тупости и маразма. Заражение общества 1*fQ1Aa_J8eYvqTf9OZ4rYPA@2x

Все помнят времена, когда смеялись над шутками Михаила Задорнова про тупых американцев. Зрители наполнялись «национальной» гордостью из-за кажущегося интеллектуального превосходства над невежественной и деградирующей «нацией», смотрящих реслинг и поедающих жадно биг-маки. И вот, с нами случилось то, что Мы презирали – эпидемия чрезмерной тупости пришла и к Нам.
В эпоху, когда у жителей планеты возникло столько средств и возможностей для Развития и совершенствования, образования и Творчества, Созерцания и Созидания, при этом Мы видим такой поток аморальной тупости в кино, в сети и на ТВ?


Сначала примем очевидный факт – да, Народ не любит думать, мыслить и размышлять, вернее Разучился, от слова-СОВСЕМ. «Шевелить мозгами» – это в какой-то степени труд, расходующий энергию, а напрягаться большинству лень. Нервное напряжение в голове вызывает усталость и дискомфортные ощущения. А поэтому вместо чтения умных книг и Литературы или полезного созидания лучше стало посидеть перед зомбиящиком. или в Интернете.


Невежество и капитализм идут рука об руку. СССР шёл по другому пути – население старались всесторонне хоть как-то образовывать, была создана одна из лучших в то время систем образования, советский Народ был одним из самых читающих в Мире, детей активно привлекали вступать в кружки радиотехников, конструкторов и пр. Однако, развивая просвещение, СССР подрубил сук, на котором сидел.


Капиталисты, демонократы, либералы и прочая нечисть, хорошо уяснили, что глупый и никчёмный человек гораздо полезнее для оккупационной. жидовласти. Народ не в состоянии мыслить и думать о глобальных проблемах в обществе и в стране в целом , когда по телеку идёт его любимый сериал, эпизод «Битвы экстрасенсов» или «Камеди» и прочая аморальная дребедень. Показывая. события под своим углом по Тв и. через Интернет и накачивая нужными им эмоциями. Глобальную интернет сеть тоже в скором времени возьмут под тотальный контроль.


Жиды- оккупанты те кто стоят на верху паразитной-экономической пирамиды, понимают: ЧЕМ БОЛЬШЕ ТУПЫХ И НЕМЫСЛЯЮЩИХ, ТЕМ ПРОЩЕ НА НИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЛЕГЧЕ ИМИ УПРАВЛЯТЬ.


«Американские эксперты объяснили, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране – сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни – вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом)». © В.И. Арнольд.


Итак, чтобы Народом было легче управлять, их нужно отучить думать и размышлять . Мышление среднестатистического гражданина должно оставаться на уровне мышления недоразвитого подростка. Как это осуществляется на деле?


1) Шаблоны и стереотипы значительно облегчают мышление. Чем больше в голове трафаретов и общепризнанных точек зрений, мнений и теорий, тем меньше простора для собственной мысли. Особое значение занимает мнение мнимых проплаченных «авторитетов», выступающих в СМИ – артистов, спортсменов, политиков, телеведущих: если всё время слушать их, то не придётся трудиться над составлением собственного мнения.

2) Обыватель должен мыслить строго оценочно. Оценки должны носить категоричный, однозначный характер: вот это добро, а вот это зло; это хорошо, а это плохо; это белое, а это чёрное – третьего не дано, никаких серых оттенков и полутонов и главное никакой многогранности.


3) Чем по Сути занимается гражданин, расслабляясь после работы перед телевизором? Получает поток разных эмоций. Юмористические передачи (а равно как и смешные картинки и видео, и «высказывания» в Интернете) занимают львиную долю досуга обывателей. Однако этот юМор не требует умственных усилий, в основном он плоский и очень опасный, или пошло-туалетно-матерный (как вариант – «циничный»,зомбирующий и наводящий Морок. Лучший юмор для граждан, это так называемый «смех без причины» – когда какое-то неадекватное действие, не требующее раздумий, вызывает реакцию нездорового смеха.


4) На минимизацию привычки мыслить направлена вся многообразная паразитная-индустрия развлечений – по 100 каналов телевидения в каждом доме, всевозможные шоу, торгово-развлекательные комплексы, цирки, бардели, бары, клубы и рестораны, алкоголь и прочие наркотические препараты. Чем бы Народ не был занят – главное, чтобы не думал и не размышлял.

Основная масса телепередач и топ Шоу по ЗОМБИ-ТВ такие как; Дом-2, модный приговор, мужское/женское, давай поженимся и т.д. и т.п., аморальные сериалы и музыкальные клипы, а равно как и кликанье мышью в поисках ржаки или половой разрядки на просторах Интернета ну никак не развивают интеллект, а наоборот – подавляют инстинкты самосохранения и желание шевелить мозгами, наводя Морок.


Тупость, глупость, развратное животное поведение, агрессия и эпатаж прославляется в телешоу и комедиях. Там наглядно ДемонСтрируется, как это весело и прикольно, а ещё модно – быть тупым и неадекватным. Фрикам достается всё внимание. Самый часто встречающийся образ в телешоу – это истеричный, амбициозный, капризный, гребанутый и неадекватный на всю голову человек, что ведёт себя нарочито – эпатажно и требует внимания к себе. Таким фрикам чаще всего хочет подражать современная безмозглая молодежь – дабы тоже быть «не таким(-ой) как все», «особенным», «популярным». Но это «выделение из серой массы» чаще всего заключается в неадекватном-аморальном поведении, причудливой внешности и странных манерах и привычках, но отнюдь не в умственных и интеллектуальных способностях. И, конечно же, для того, чтобы «не быть как все», обывателями тратится много денег на покупку «эксклюзивной» одежды, аксессуаров, гаджетов и прочего ненужного барахла (на что, собственно, паразитная- потреблядская индустрия и направлена).


5) Другой насаждаемый «тренд» – ненависть и презрение к окружающим (в том числе, кстати, за их «тупость»). Это подстёгивает желание выделяться, приобретая больше статусных вещей, при этом взращивая свой Эгоизм безпредельно. Чем больше «люди» и «человеки» презирают и стремятся унизить друг друга, тем больше они покупают, дабы самоутвердиться. Окружающие должны видеться как источник личного самоудовлетворения (во всех смыслах слова).

6) Обществу неявно внушается, что смысл. жизнедеятельности – в Демонострации собственной значимости и постоянном получении допинга мнимого удовольствия (через потребление, просмотр различных шоу и покупок ненужного). Будь крутым и модным – больше покупай и разлагайся. Превозносись и получай больше кайфа и умирай не приходя в сознание. Телки, бухло, тачки, клубы, бери от жизни всё говно – вот основной девиз современного, бездумного и паразитического общества.


7) Массмедиа должны поощрять и развивать в потреблядях те эмоции и качества, которые помогут производителям различных товаров и услуг, хорошо навариться и обогащаться.


Например: – Алчность, жадность, стремление к халяве; – Чувство превосходства, блудство, эгоцентризм, нарциссизм, чванство; – Агрессия, стремление доминировать; – Животный инстинкт, желание выглядеть привлекательно; – Желание выделяться, быть особенным, не таким, как все особи; – Стремление быть модным, быть «в тренде», не отставать от «жизни», чаще менять гардероб и обновлять вещи. «Люди» и «Человеки» головы которых забиты подобным, всё чаще напоминают бездумное – обречённое стадо, чем здоровое развивающиеся общество. Отсюда Мы получаем извращённо-разобщенных, равнодушных, жестоких и эгоистичных друг к другу сограждан.


 Конечная цель массмедиа – даже не столь отупление через развлечения, сколько формирование зомби-потребителя. Идеальный потребитель должен быть уверен в своей исключительности, быть эгоистичным и самовлюбленным. Его «Я» и его желания должны быть в центре его «вселенной». Поощряется не логическое и рациональное, а эмоциональное отношение к происходящему. Желания человека должны затмевать его реальные жизненные потребности.


Идеальная животная масса – та, которая не станет обдумывать призыв, а сразу пойдет покупать, повинуясь своим желаниям. Современные «образовательные» учреждения и прочие организации направлены на оскотинование. Всё население вводят в шесть основных состояний раба.


Невежество, бездумие, безволие, депрессия, болезнь, страх.


Достигается это через всё. А всё в основном делится, на несколько секторов. «Наука, образование, СМИ, искусство, религия, медицина, питание, финансы, работа».


Современная лженаука полностью искажена сейчас и ложна на 100%. По всем направлениям. История, физика, биология, расология. Как и Руский язык и литература. Но и такие казалось бы фундаментальные, как физика, химия, математика.


Все настоящие изначальные физические коны, основаны на действии Эфира. А раз его наличие в Природе скрыли, то сответственно придумали новые ЗаКоны физики, основанные на ложных установках. Так же главный элемент химии, эфир. Который стоял во главе таблицы Менделеева, был изъят паразитами целенаправленно. И таблица теперь потеряла Смысл и Суть. Математика так же опримитивлена и искажена. Вместо естественной двоичной системы, установлена десятичная.


Вместо измерения реальных предметов, бутафория виртуальной реальности.
Подмена понятий идёт в головах. Как только, тебе дали секс вместо любви – началась подмена понятий. Как только, НашРод назвали нацией (Через нацию в анальность, получи нациАнальность) – началась подмена понятий. Как только, ты перестал пользоваться Родной речью и заменил её на чужую, басурманскую – началась подмена понятий. Сколько угодно можно дискутировать на тему – Ай, да какая разница? – Подмена понятий началась давно.


Каждая буква не просто звук, она ещё и образ. Даже не понимая смысловой нагрузки, но просто используя букву-звук, человек попадает под воздействие образов заложенных в слова, они действуют на уровне генетической памяти. Это информация. Как передаётся информация? Образ нанизывается на силовой поток и отправляется адресату.


Хорошим примером служат матерные и бранные слова, оказывающие концентрированное воздействие. Слова не такие яркие, не вызывают бурных эмоций и тем не менее, силы своего воздействия не теряют.


Убирая, сначала из азбуки, затем из алфавита буквицы и буквы, серокартавые твари выдирают образы и глушат нашу генетическую память.


Все звуки произносимые нами, независимо от того, понимаем Мы их смысл или нет, воздействуют на наше подсознание, а через него на Нашу генетику и сознание.


Геном не статичный набор функционала, он меняется в течении жизни. На него влияет всё, любая поступающая извне информация, потому что генетический код, сам является информацией и как любая информация подвержен изменениям. Те жалкие 5%, которые расшифровали и о которых Нам говорят, что это и есть наш геном, а остальное “мусорная” информация, на самом деле являются БИОСОМ, информацией зашитой на уровне “железа”. Там упакован рассказ о том, как мы устроены и наши настройки по умолчанию.


“Вся современная социальная паразитная система создана ограничивать белого человека во всём, и не стремящийся Познать сам ищет того, кто его “поведёт”. А таких “специалистов учителей” в социальной паразитной среде очень много. Но это существа, не Ведающие, а ведущие, и ведут они туда, куда им указывают отнюдь не Светлые Боги.”


Будьте Здравы

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Нина

Нина


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-15
Возраст : 47
Откуда : Россия.

Культивирование тупости и маразма. Заражение общества Empty
СообщениеТема: Re: Культивирование тупости и маразма. Заражение общества   Культивирование тупости и маразма. Заражение общества EmptyСр 13 Апр 2022, 12:06

2
Всё так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга К



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-10

Культивирование тупости и маразма. Заражение общества Empty
СообщениеТема: Re: Культивирование тупости и маразма. Заражение общества   Культивирование тупости и маразма. Заражение общества EmptyЧт 14 Апр 2022, 16:20

3
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культивирование тупости и маразма. Заражение общества

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Племенные посвящения и тайные общества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Психология :: Общая психология-