Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Народные средства от язвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Народные средства от язвы Empty
СообщениеТема: Народные средства от язвы   Народные средства от язвы EmptyПт 14 Июл 2023, 04:09

1
Типичным симптом язвенной болезни — это боль в области желудка, она, как правило, бывает жгучая, острая, ноющая. Характерно при язве двенадцатиперстной кишки, боль появляется через полтора-два часа после приёма пищи, а так же натощак которые возникают в верхней части живота.

Некоторые народные средства от язвы полностью избавляют от этой заразной болезни.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 Берём одну чайную ложку натёртого калгана и заливаем одним стаканом кипятка, оставляем на ночь. Утром цедим и делим настой на три части и пьём тёплый за 30 мин. до еды. Спустя 10 мин. принимаем одну чайную ложку облепихового масла. Такой приём настоя один месяц.

Второй месяц — приём два раза в день за 20 мин. до еды картофельный сок в количестве 50—100 г. Третий месяц, как и первый — настой калгана и облепиховое масло.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 берём одну ложку столовую сухих измельчённых корней лопуха, заливаем двумя стаканами кипятка и настаиваем в течение двух часов, после цедим и пьём в горячем виде по ½ стакана в день до еды 3—4 раза.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 берём 500 г. мёда, 350 мл. кагора и 300 г. алоэ (3—5 летнее растение), всё смешиваем и принимаем по одной чайной ложке в день три раза за час до еды в течение пяти дней. Делаем перерыв на пять дней и повторяем лечение и так в течение 3—5 месяцев пока не вылечитесь навсегда.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 берём 20 г. грибов шиитаке и 15 г. весёлки, заливаем эту смесь одним литром водки, настаиваем 10 дней и принимаем по 1 ст. ложке в день три раза за 30 мин. до еды. В этот период необходима диета питания.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 Очень хорошо решает проблему язвы свежий капустный сок — в отжатый стакан свежего капустного сока, добавляется одна столовая ложка мёда и принимается два раза в день и натощак.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 для лечения язвы необходимо иметь 100%-е масло дерева чайного, иметь качественную 10% настойку прополиса, масло льняное и листья Золотого уса.

— Приготовляем отвар Золотого уса, для этого в полулитре воды кипятим в течение 15 мин. два полтора листа Золотого уса длиной 15—20 см. после чего, отвар это укутать и дать ему настоятся в течение двух часов, цедим. В 150 мл. горячего (65 градусов) отвара Золотого уса струйкой вливаем чайную ложку настойки прополиса, не размешивая подождать и аккуратно маленькими глотками всё это выпить. Этот настой принимается в день три раза за час до еды в течение трёх недель. Через 10 дней такое лечение повторить.

— В столовой ложке льняного масла разводим 2—3 капли масла дерева чайного и принимаем через час после еды каждый день три раза.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 Самое рекомендуемое лекарство и средство для лечения язвы и её профилактики является свежий капустный сок. Отжимаем один стакан капустного сока, и размешиваем в нём одну столовую ложку мёда и принимается эта смесь два раза в день натощак.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 Хорошим эффектом от язвы желудка является настойка приготовленная из грибов веселки и шиитаке — измельчаем сухих грибов 20 г. шиитаке и 15 г. веселки, всё это заливаем одним литром водки или коньяка и настаиваем в течение 10 дней и принимаем по одной столовой ложке за 30 мин. до еды в день три раза. Вместе с диетой этот настой даёт отличный результат.


Народные средства от язвы 2714.png?v=2.2 Очень хороший эффект при лечении язвы дают берёзовые почки, которые настаивают на водке в течение 30 дней, после чего принимается два раза в день натощак.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Народные средства от язвы Empty
СообщениеТема: Re: Народные средства от язвы   Народные средства от язвы EmptyЧт 12 Окт 2023, 02:29

2
Язва желудка и гастрит - эти опасные заболевания легко можно уничтожить, если вы возьмете за железное правило каждый день жевать на голодный желудок прополис, до 10 г зараз. Очень важно, чтобы вы не глотали его, а тщательно, долго жевали. Многолетний опыт показывает хороший результат этих простых процедур. Язвы зарастают, гастриты исчезают.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Народные средства от язвы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Народные средства от весенней простуды
» Народные средства для лечения поджелудочной железы
» Народные приметы на АПРЕЛЬ
» Герпес. Народные методы лечения болезней, вызываемых вирусом герпеса
» Уникальные средства для лечения суставов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Лечебник-