Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака  Empty
СообщениеТема: Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака    Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака  EmptyПт 05 Янв 2024, 21:41

1
 Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака  1f384  Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака  1f384  Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака  1f384 Вот и наступил 2024 год. Посмотрим, что он принесет типичным представителям знаков Зодиака?


Овен –   очень важный год. События, которые произойдут в этом году, определят вашу жизнь на 18 лет вперед. Это связано с затмениями. Весна подарит важные событий и откроет возможности для увеличения доходов. Продлится финансовое благополучие и летом, при этом добавятся поездки, путешествия и интересные знакомства. Начиная с осени, стоит быть осторожнее – избегайте любого соприкосновения с силовыми структурами, и берегите свое здоровье. Важных проектов не стоит планировать   осенью и зимой - это время стоит провести как можно более спокойно.


Телец – для вас год   очень удачный. В первой его половине – до июня, будет возможность воспользоваться везением, укрепить авторитет, проявить таланты. Вторая половина года будет связана с укреплением материальной сферы – появятся новые возможности для заработка. Проявляйте активность, больше общайтесь с людьми, это будет и приятно и полезно! Лето подарит вам интересные знакомства и приятные открытия. Поездки осени и зимы могут оказаться слишком суетными, и принесут больше проблем, чем радости.   В этом году вам очень может помочь некий взрослый человек – делами и советами.


Близнецы –   в первой половине года вам предстоит навести порядок в своей жизни. Весной вы, возможно, запланируете нечто очень важное. Успешное решение этого дела будет очень долго и позитивно влиять на вашу жизнь. Вторая половина года связана с решением финансовых вопросов. Ваш доход увеличится, появятся новые возможности укрепить материальную сторону жизни. Лето окажется не столько про отдых и развлечения, сколько про работу – но это даже хорошо, не упустите ни одного шанса. Осенью стоит быть аккуратнее в тратах – могут появиться непредвиденные расходы, поэтому, хоть деньги и хорошо приходят – лучше их поберечь. В конце года появится возможность отлично отдохнуть!


Рак   –   этот год подарит вам   опыт, который наполнит вашу жизнь новым смыслом. Весной стоит ожидать исполнения давнего желания. Правда, вы не сразу в это поверите. Зато потом будете очень довольны. Летом предстоит решать семейные вопросы. Начиная с сентября, и до конца года, стоит уделить внимание вашему здоровью. Это не лучшее время для повышения нагрузок, усиленных тренировок – больше подойдет размеренный отдых, обязательно правильное питание и меньше тревог. Зато работоспособность   будет очень высокой, и к наступлению нового года у вас будет несколько поводов гордиться собой!


Лев –   наступивший год принесет вам новые возможности в карьере, самореализации и исполнении желаний. Правда, в первой половине года придется серьезно потрудиться, чтобы во второй – пожинать плоды труда.  Весна принесет яркое событие в профессиональной сфере. Откроются интересные перспективы. Летом увеличится доход, появится возможность приобрести что-то, что давно хотели. Осень может показаться напряженной, но только эмоционально. При этом, конец года подарит вам интересные знакомства, новые связи и реализацию важного проекта, а еще возможно очень интересное путешествие или начало обучения, которое окажется весьма полезным.


Дева – начало года неоднозначное: с одной стороны, вы получаете очень полезный опыт, включены в большие процессы и движетесь вверх по карьерной лестнице. С другой стороны – могут обостряться комплексы, неуверенность в себе и сложности со здоровьем. Только от вашей силы воли будет зависеть, поддадитесь ли вы упадку. Потому, что год несет вам значительные и позитивные перемены в жизни. Весной начнется новый важный этап, к которому вы уже готовы. Летом улучшится настроение, самочувствие и здоровье. Осенью предстоит много трудиться, но результаты не заставят себя долго ждать. В конце года, возможно, придется пересмотреть свои отношения с друзьями и коллегами – но и это пойдет вам на пользу!

Весы –   в наступившем году вам предстоит провести очень большую работу над собой, своими планами и целями и своей жизнью. Чтобы в жизнь вошло что-то новое, старое придется отпустить. В деловых вопросах придется вникать в самые мелкие детали, но это необходимо . Вторая половина года окажется наполнена новым, полезным опытом – путешествиями или получением важных знаний.   Осенью вопросы карьеры выйдут на первый план. До конца года от вас потребуются бойцовские качества, решительные действия. Вы не пожалеете, если заявите о себе! Но получаться будет не с первого раза. Не жалейте усилий,   чтобы добиться поставленной цели, тогда результат превзойдет ожидания.

Скорпион   –   в наступившем году произойдут важнейшие событий, начало которых, впрочем, вы уже ощутили в прошлом году. Изменится многое, включая ваше собственное представление о себе. Могут появиться новые хобби, желание изменить что-то во внешности. Ну и конечно, вас ждут серьезные перемены, касающиеся    целей, планов и карьеры. Весной вам предстоит решить важное дело, связанное с партнерством – оно окажется полезным для вашего будущего. Летом на первый план могут выйти вопросы займов, кредитов – вы с ними успешно справитесь. К концу года события понесутся с огромной скоростью. Уже, начиная с сентября, от вас потребуется быстрая реакция и много решительных действий. Тогда, в конце ноября - декабре, вы сумеете по-настоящему изменить свою жизнь!

Стрелец   -   год для вас удачен в вопросах личной жизни. Особенно, начиная с лета. Если вы одиноки, можете встретить свою любовь, а если вы ее уже нашли – то в любом случае, отношения будут вас радовать. При этом, в первой половине года вам предстоит как следует поработать. Могут улучшиться условия труда, или же найдется достойное вас место. В целом, может укрепиться здоровье, тем более, если вы начнете заботиться о себе.   Фундаментальные перемены могут прийти в семью, либо быть решены вопросы недвижимости, стройки. Возможно, предстоит взять на себя новые обязательства относительно членов семьи. На протяжении года не стесняйтесь обращаться к людям – от общения вы получите и дельные советы и конкретную помощь!

Козерог –     вас ждет год духовных поисков и самосовершенствования. Возможно, цели и планы станут менее четкими, но иногда нужно дать событиям сложиться, плывя по течению. Зато весной вас может ждать приятный сюрприз, подарок или доброе событие в семье. Летом появится больше энергии и сил, и проявится везение в работе. События осени могут вскрыть давние конфликты. Есть вероятность, что их получится решить мирным путем. В любом случае, избегайте конфликтных ситуаций в конце года, чтобы не перенести эти сложности в  год следующий. Сам год может проверить на прочность ваши амбиции. Возможно, придется отказаться от чего-то, одного, чтобы получить что-то другое, намного лучше!

Водолей –   главная тема года – экономия ресурсов. Не материальных, а физических, в первую очередь. Стоит поберечь силы, здоровье, исключить общение с теми, кто вам неприятен и отнимает энергию. Хорошо так же, придерживаться правильного питания, с пользой и без излишеств. Если вы будете беречь себя и свои силы, год вас очень порадует. Весна принесет приятное событие в семье, дома, с недвижимостью или близкими людьми. Лето – время приятного отдыха, позитивных событий, развлечений, флирта, подарков от жизни. Тут-то и пригодятся сэкономленные в начале года силы. Осень принесет перемены в сфере работы. Могут измениться условия, придется либо подстраиваться под них, либо искать что-то лучше. Не бойтесь перемен, и они окажется к лучшему!

Рыбы –   по вашему знаку проходит Сатурн, заставляя вас решать серьезные вопросы, вне зависимо от возраста. Вы словно взрослеете, становитесь серьезнее и ответственнее, чем были раньше. Если вы не убегаете от трудностей и принимаете перемены, то планеты готовы вам помогать – в первой половине года укрепляется ваше материальное положение. Деньги могут приходить не только от работы, но даже из неожиданных   источников. Лето порадует поездками, новыми знаниями и приятными знакомствами. Укрепятся отношения с близкими людьми. Здоровью, начиная с осени, стоит уделять повышенное внимание – возможно, понадобится соблюдать режим, делать то, что не очень хочется, но надо. Если вы подойдете к событиям года со всей ответственностью, то год завершится серьезным успехом и ростом социального статуса!

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Астропрогноз на 2024 год по знакам Зодиака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Астрология :: Гороскопы и знаки Зодиака-