Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Магия, мистика, фэн-шуй - как привлечь мужчину?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гостья

Гостья


Сообщения : 2526
Дата регистрации : 2016-03-22

Магия, мистика, фэн-шуй - как привлечь мужчину? Empty
СообщениеТема: Магия, мистика, фэн-шуй - как привлечь мужчину?   Магия, мистика, фэн-шуй - как привлечь мужчину? EmptyЧт 14 Апр 2016, 16:21

1
В современной жизни с ее проблемами, радостями и горестями, женщина, чтобы справиться со сложными поворотами судьбы, прибегает к мистическим силам. Мистика, магия фэн-шуй стали популярным увлечением в повседневной жизни. Представительницы прекрасного пола выбирают себе украшения из каких-нибудь натуральных камней, которые имеют определенное символическое значение. Самое главное для любой женщины — это быть красивой, желанной для мужчины и помочь в этом может магия, мистика, фэн-шуй.

Индийский талисман чистоты и невинности

Этот талисман, не смотря на то, что он требует от женщины сдаться, прекратить сопротивляться, «сдать оружие», предназначен именно для женщины. Дело в том, что мужчину, как правило, отпугивает агрессивность, нападение женщины, ее ненасытное стремление покорить себе мужчину. В женщине должны сочетаться страсть и нежность, дерзость и наивность, борьба и подчинение. Женщина может быть страстной в любви, но никогда не стоит проявлять инициативу, тем самым выступая в роли хищницы, когда эта роль явно мужская. Этот талисман поможет девушкам успокоиться, стать податливой и хрупкой, и затем освободить накопленную энергию в нужный момент.

Магия древнерусских амулетов

Магия, мистика, фэн-шуй часто использовалась в древней Руси. С того времени до наших времен дошли символы солнца и луны, которые используются в украшениях. Дувушки предпочитают носить браслеты, серьги, кольца в виде полумесяца или круга, то есть солнечного светила. Ведь древнерусская женщина носила подобные украшения-амулеты для привлечения мужского внимания. Например, серьги-кольца обозначают круг любви, в который попадется мужчина и дарит женщине любовь. Как и раньше , так и сейчас женщины верят, что на пути обязательно встретиться зеленоглазый принц, отдавший ей свое сердце.

Изображение животных как тотем

Магия, мистика, фэн-шуй настолько проникли в женский мирок, что даже животные выступают в виде тотемов-оберегов. Украшая домашний интерьер, женщина хочет уберечь свое любовное гнездышко от сглаза и в этом ей помогают фигурки в виде различных животных. Они способны, как свидетельствуют примеры из древних культур, уберечь от несчастий и привлечь в дом богатство, светлые силы и любовь. Поэтому красиво расставленные фигурки из натуральных камней — это не просто.
Игрушки-талисманы

Женщины, увлеченные индийской культурой, не только любят носить богатые индийские украшения, танцевать восточные танцы, но и украшать свое жилище индийскими талисманами, среди которых большую магическую силу имеет павлин. Мистические направления в индийской мифологии с изображением павлина является олицетворением веселья, хорошего расположения духа, празднества, развлечения. Павлин как бы говорит: Ну и что, что жизнь временами бывает тяжелой, какие бы неприятности она нам не дарила, этого не избежать. Надо стараться находить радости каждый возможный миг, и верить, что многообразие жизни позволит всегда найти положительную сторону. Изображения павлина присутствуют и в индийских дворцах, как символ любви к прекрасному.
Оказывается, вера в потусторонние силы не только в древности, но и сегодня сильна у представительниц прекрасного пола. Мужчины менее подвержены влиянию мистических штучек в силу своей практичности. А женщина слабое существо, которое вправе поддаваться каким-либо суевериям, приметам и эта женская наивность как раз и привлекает мужское плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Магия, мистика, фэн-шуй - как привлечь мужчину?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как завоевать мужчину… Помощь звезд
» 7 стопроцентных признаков, что ты нашла своего мужчину
» Почему нельзя спать напротив зеркала – мистика, эстетика и комфорт
» Мистика фашизма
» Мистика и Религия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия разных стран и религий :: Фен- Шуй :: Фен-Шуй-