Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гадание на игральных картах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Гадание на игральных картах  Empty
СообщениеТема: Гадание на игральных картах    Гадание на игральных картах  EmptyЧт 12 Май 2016, 04:40

1
Игральные карты — не что иное, как «наследни­ки» великих карт Таро, некий «облегченный» их вариант. Но наши обычные карточные колоды тоже позволяют получать с помощью гадания рекомен­дации по выбору оптимальных решений и наибо­лее продуктивному планированию жизни.

Гадать можно и на конкретного человека, и на си­туацию, дело или интересующий вопрос. Нужно про­сто обозначить предмет гадания соответствующей картой и посмотреть, что вам ответят другие карты.
Гадание на картах вовсе не такое простое и не­затейливое дело, как может показаться поначалу. Это целая система, целый мир со своими закона ми и правилами, со своими тонкостями и приме­тами.
Гадание на игральных картах  50(4)Считается, что при карточных гаданиях необ­ходимо придерживаться некоторых правил и осо­бенностей. Вот лишь некоторые из них.
•     Не забывайте, что карты капризны и своенрав­ны. И если они «отказываются говорить с вами» сегодня, если гадание «не идет» — не упорствуй­те и не настаивайте на своем. Отложите карты в сторону и попробуйте погадать в какой-нибудь другой день.
•     Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день вашего рождения и по 13 чис­лам. А наилучшим днем для гадания считается пятница, 13-е...
•     Лучшая обстановка для гадания — тишина, при­глушенный свет и максимальная сосредоточен­ность.
•     Не гадайте в дождливую туманную погоду: кар­ты никогда не скажут правду.
•     Присутствие кота оказывает положительное вли­яние на гадание.
•     Очень нежелательно гадать ночью, после 12 ча­сов, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями! Са­мое эффективное и достоверное гадание с 7 ча­сов утра и до 11 вечера.
•     Не гадайте по понедельникам! День луны обман­чив, карты будут врать. Не гадайте в воскресенье и в дни церковных праздников.
Считается, что присутствие кошки в комнате ме­шает гаданию. Однако же на этот счет существуют прямо противоположные мнения — одни гадалки специально впускают в комнату кошку, полагая, что она поможет установить связь с тонким миром, другие же категорически утверждают, что кошка «спутает карты». Поэтому лучше, если вы решите для себя в индивидуальном порядке, помогает или мешает вам присутствие того или иного животно­го в комнате во время проведения ритуала. Наилучшие лунные дни для карточных гада­ний — 12, 15, 19, 22, 25, 27 и 28-й. Нельзя гадать в 9, 26 и 29-й лунные дни — велика вероятность ложных предсказаний. (Чтобы узнать лунные дни, загляните в лунный или астрологический календарь на текущий год.)
В ночь на 2 февраля можно провести такой вот интересный ритуал: положите карты, символизирующие ваше желание, под подушку, и оно исполнится. Например, девушка, которая меч­тает о любви, должна положить под подушку туза червей и короля или валета. Считается, что это поможет ей выйти замуж за любимого человека.
На одного человека можно гадать только один раз в день! Да и вообще нежелательно кидать карты более трех раз в день.
Для гаданий купите новую колоду карт и никог­да не используйте их в игре и не давайте в руки другим людям.
Чем дольше вы будете пользоваться одной ко­лодой карт, тем правдивее будет результат.
•     Перед каждым гаданием нужно заново опреде­лять «свою» масть.
•     И запомните главное неписаное правило: запре­щено говорить о дате смерти и длительности жизни как самому «клиенту» о нем самом, так и об его близких. Даже если вы совершенно четко увидите это в раскладе, лучше промолчите!

Гадание на игральных картах  39big

И учтите, что гадать на картах следует лишь тог­да, когда для этого есть серьезный повод и когда у вас возникли действительно важные вопросы. Не надо беспокоить карты по пустякам! Иначе, когда вам действительно потребуется помощь, они про­сто откажутся говорить.
Перед тем как приступить к гаданию на картах, можете произнести шепотом заговор. Говорят, пос­ле прочтения этих слов карты обязательно скажут правду, и вам будет легче понять и правильно ис­толковать смысл выпавшего расклада.
«36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей! Сослужите мне службу вер­ную, дружбу неизменную. 36 картей четы­рех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасать­ся, за какое дело не браться. Всех вас при­зываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам липко. Аминь».


Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гадание на игральных картах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Ленорман, Оракулы, Игральные карты :: Игральные карты-