Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кровавые жертвоприношения Вуду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Кровавые жертвоприношения Вуду Empty
СообщениеТема: Кровавые жертвоприношения Вуду   Кровавые жертвоприношения Вуду EmptyСб 14 Май 2016, 22:51

1
Известно большое количество людей – начинающих практиков, которые занимаются принесением животных жертв для лоа или ориша. Все они опираются на тот факт, что они должен получать животные жертвы. Этот факт 100% истинен, однако, все эти практики забывают о том, что жертвоприношение крови (хотя бы пернатых – петухов и куриц) может правильно делать даже не только тот, кто знает процедуру, но тот, кто прошел инициацию 

Если вы делаете первые шаги в традиции и пробуете вызывать божества и работать с ним, то имейте в виду:НИКАКОЙ КРОВИ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!! Вы не обладаете знаниями и не находитесь под защитой, все ваши ритуалы с ориша/лоа – носят не постоянный характер и принесение жертв, на которые вы не имеете право, будет не только не правомерным, но и пустым и неэффективным. Возможен также вариант, когда принесенная кровь будет давать лишь временный положительный эффект и после требуемый результат будет сходить на нет, а то и «в минус». Ориша/лоа не требуют убийства животного ради самого убийства. Эбо – жертвоприношения крови – это таинство и тайна.
Кровавые жертвоприношения Вуду 11518594
Возникает вопрос: что может делать начинающий практик, какие приношения не оскорбят божества?

Как правило приношения являются не только угощением для духовных сил, но и символом просимого блага, они должны содержать ту энергию привлечение которой в свою жизнь вы пытаетесь добиться. Соединение этой энергии с энергией Ориша внутри сознания практикующего приносит реализацию требуемого в судьбе и жизни.
В традиции много неинициированных людей,которые прибегают к помощи и практике с духами,но они не делают кровавых жертвоприношений так как это опасно.Принося самые простые подношения вы можете добиться расположения ориша и получить желаемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кровавые жертвоприношения Вуду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия разных стран и религий :: Вуду-