Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Исцеление магией земли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Исцеление магией земли Empty
СообщениеТема: Исцеление магией земли   Исцеление магией земли EmptyСб 28 Май 2016, 04:23

1
Для заживления

Заживление Землей происходит через перенос болезни. Рана или болезнь переносится на другое вещество, чаще органическое, которое гниет в земле, тем самым выпуская из себя болезнь. 
Чтобы вылечить болезнь или заживить рану, потрите поврежденную часть яблоком или картофелиной, а потом, настолько быстро, насколько можно, заройте их в землю. Все сделано. 

Необходимо сделать одно примечание: заклинание заживления может использоваться только в дополнение к лечению врача, но не заменяя его. Врачи - единственные люди, способные квалифицированно помочь вашему телу. 
Используйте заклинание заживления для себя и своих друзей, но не вместо квалифицированной медицинской помощи. То, что является медициной сегодня, было магией вчера.
 
Кровать в земле. 

Если вы плохо себя чувствуете, место, где земля пуста и не покрыта бетоном, листьями или растениями - просто чистая пустая земля. 
Садитесь или ложитесь на землю. Мысленно представьте вашу рану или болезнь, медленно стекающих в землю. Почувствуйте, как ваша боль и страдания уходят в землю под вами. 
Почувствуйте ритм Земли - устойчивый пульс Земли под вами. Он должен бить в унисон с вашим сердцем, чувствуйте его до тех пор, пока ваше тело не наполнится энергией и силой. 
А теперь почувствуйте свежую, сильную энергию, входящую в ваше тело. 
Поднимитесь, стряхните с себя землю и проверьте, как вы себя чувствуете. 

В том случае, если вы прикованы к постели или не можете найти землю, поместите в свою комнату горшок или блюдо с землей, которая издает целительные вибрации и поможет вам вылечиться. 

Еще один способ - поместить в свою комнату растение в горшке. Вам будет помогать не только растение, но и земля, в которой оно растет. 

Чтобы избавиться от проблем. 

Возьмите пригоршню земли и посмотрите на нее; излейте в нее все свои проблемы. Обрисуйте в деталях все то, что беспокоит вас. 
Закончив, бросьте землю за спину и уходите с этого места, не оборачиваясь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Исцеление магией земли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Магия стихий :: Земля-