Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Практика или дар? Исцеление на расстоянии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Практика или дар? Исцеление на расстоянии  Empty
СообщениеТема: Практика или дар? Исцеление на расстоянии    Практика или дар? Исцеление на расстоянии  EmptyЧт 18 Авг 2016, 01:08

1

Практика или дар?

Дар целительства это не только благо, но и тяжкая ноша, ведь целитель, излечивая людей, несёт на себе большую ответственность. Более того исцеляя других, сам целитель тратит очень много собственных жизненных сил по этому не каждый человек может стать целителем. Для этого нужно чтобы человек обладал очень высоким энергетическим потенциалом и мог его пополнять непосредственно из Космоса. А чтобы постоянно получать энергетическую подпитку с Космоса целитель должен жить, мыслить и поступать в соответствии с Законами Природы, то есть быть гармоничной личностью. Только целители обладающие даром и живущие в гармонии с Природой способны к духовному исцелению людей, так как свой дар он получает от Высших Сил.
Дар целительства – это божественный дар, который может передаваться по наследству из поколения в поколение, но может проявляться и у совершенно случайных людей, которые до определённого момента могли даже не подозревать, что являются носителями такого дара. Казалось бы, обычные люди никогда не имевшие никакого отношения к целительству, волею случая, попав в сложную жизненную ситуацию, внезапно становятся обладателями неординарных способностей - получают дар ясновидения, или начинают исцелять людей и даже устранять первопричины болезней.
Такой дар может быть и врождённым, то есть человек уже родился с ним, с детства знает, что у него есть этот дар и готовит себя к нелёгкому пути целителя. Но каким бы способом человек не обрёл этот дар, он должен понимать, что сила ему дана Свыше и не просто так. Он избран для того, чтобы помогать людям как физически, так и духовно. И если человек обладающий даром исцеления осознаёт это и применяет дар только в высших целях, значит он великий ЦЕЛИТЕЛЬ!
Конечно, целителем можно считаться и окончив специализированные курсы, которых сегодня много. Но стать дипломированным целителем не значит, что человек является таковым.
Вполне возможно, что на курсах, где проходит обучение целительству дают много интересной и полезной информации. И возможно кто-то из тех, кто окончил такие курсы, со временем станет хорошим целителем. Таких конечно единицы, большинство просто вскоре поймут, что это не их путь. Людям могут дать инструмент и показать, как им пользоваться. Но как он ими воспользуется в действительности, на уровне дилетанта, или станет мастером, зависит от самого человека.
Если человек чувствует в себе желание стать целителем, начал осваивать это непростое искусство и не знает с чего начать, можно просто набрать в любом поисковике «целительство Москва» или любой другой большой город, он без проблем выведет на интересующую его информацию.
Мастерство целителя во многом зависит не только от его способностей и знаний, но и от той практики, которую он прошёл. То есть, чем больше людей ему приходилось лечить, чем больше различных случаев диагностировать, тем больше опыта он приобретает и тем выше его мастерство. Начинающий целитель даже обладающий экстрасенсорными способностями и ясновидением, вряд ли без определённого опыта сможет исцелить от сложных заболеваний, в особенности связанных с кармой.
Как показывает практика целительства, чем больший опыт, тем лучший результат достигает в работе целитель. Отсутствие практики может привести состояние пациента к обратным результатам и только усугубить болезнь или перевести её в ещё более острую фазу. Поэтому любой начинающий целитель, должен вести свою деятельность по исцелению, только под руководством опытного наставника.

Исцеление на расстоянии

Сегодня многие целители практикуют исцеление на расстоянии. И в нашей стране и за рубежом проводились определённые исследования доказавшие, что находится ли целитель в данный момент возле больного или на расстоянии в несколько десятков или сотен километров воздействие на больного оставалось тем же. То есть, дистанционное целительство не менее эффективный способ, чем исцеление во время прямого контакта.
В процессе такого лечения, больной может видеть картинки, слышать звуки, образы. Всё то, что мысленно направляет ему экстрасенс-целитель. Кроме того, экстрасенс воздействует своей высокочастотной энергией на поле пациента, после чего тот чувствует значительное улучшение здоровья. Это доказывает, что с помощью дистанционного целительства можно воздействовать на энергетику человека, избавлять его от негатива и благотворно влиять на физическое состояние человека и даже полностью исцелить его.
В конце хотелось бы заметить, что чем гармоничнее наше внутреннее состояние, чем чище наши мысли и действия, тем больше шансов быть здоровым человеком и прожить неомрачённую недугами, счастливую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Практика или дар? Исцеление на расстоянии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Целительство-