Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разблокировка чакр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Разблокировка чакр Empty
СообщениеТема: Разблокировка чакр   Разблокировка чакр EmptyСб 17 Сен 2016, 07:25

1
Тело человека имеет несколько чакр, которые могут блокироваться по средствам наших эмоций, нашего умонастроения. Открытие чакр происходит в результате жизненного опыта и понимания и озарения, которое есть результатом усвоенных человеком жизненных уроков. Открытие чакр происходит после того, как человек обучается контролировать свои мысли и эмоциональные состояния. И чем большего мастерства он достигает на этом пути, тем большее количество чакр ему удается открыть и сохранять открытыми.

Семь чакр

Чакра земли находится у основания позвоночника. Сможешь победить свой страх, сможешь разблокировать эту чакру. Наберись смелости, посмотри в глаза своим самым ужасным страхам и ты поймешь, что они не более чем иллюзия, которая перестает тобой управлять, как только ты ее разоблачаешь.Ты открыл первую чакру, чакру Земли.

Чакра воды наполнят человека радостью. Для того, чтобы разблокировать чакру воды, тебе придется избавится от чувства вины, распознать все камни, которые не посильным грузом весят на твоих ногах, и не дают радоваться жизни. Прости себя за все, что ты делал не так как мог бы. Попроси прощения у тех, кому ты причинил страдания, и прости себя и отпусти эти происшествия, и иди дальше с легким сердцем. Не позволяй яду вины отравлять твой поток энергии радости. Ты открыл вторую чакру, чакру воды.

Чакра огня располагается в области живота. Избавься от стыда и обретешь волю, которая становится доступна для человека после того как разблокирована чарка огня. Ты открыл третью чакру, чакру огня.

Чакра любви находится в сердце. Избавься от сожалений и чувства несправедливости Пока ты веришь, что жизнь когда либо была не справедлива к тебе, и ты в обиде на нее за это, ты не сможешь открыть чакру любви. Ты открыл четвертую чакру, чакру любви.

Чакра звука находится в области горла. Сняв блок с этой чакры, ты сможешь отличать ложь от правды и будешь знать как определить сглаз . Чтоб разблокировать чакру звука, тебе придётся отвергнуть ложь во всех ее проявлениях и быть честным в первую очередь, с самим собой. Ты открыл пятую чакру, чакру правды.

Чакра света находится в центре лба. Эта чакра раскрывает интуитивные способности. Человек у которого эта чакра разблокирована, способен слушать свою интуицию и принимать верные решения. Эта чакра разблокирывается после того? как человек осознает единстве мира и всех сущностей в нем проявленных, когда человек понимает, что все суть одно. В основе всего лежит одна изначальная природа, одно изначальное явление. Ты открыл шестую чакру, чакру озарения.

Чакра мысли находится на макушке. Только человек, который осознал иллюзорность объективной реальности и освободился от привязанностей материального мира, сможет открыть эту чакру. И получить доступ к космическом источнику энергии. Научись отпускать, научись воспринимать жизнь как игру, и все явления в ней имеющиеся как игрушки.Ты открыл седьмую чакру, чакру правды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Разблокировка чакр Empty
СообщениеТема: Re: Разблокировка чакр   Разблокировка чакр EmptyСб 17 Сен 2016, 07:28

2
Чакры - это семь колесообразных энергетических центров, которые принимают, преобразуют, накапливают и распределяют космическую и земную энергии, делая их пригодными для человека. Из центра каждой чакры исходит стебель, направленный к позвоночнику и соединяющийся с ним. Таким образом, он подключает чакры к самому важному энергетическому каналу - Сушумне, который поднимается вдоль позвоночника к голове. 

Чакры разных людей очень различаются по своим размерам и яркости. И даже у одного человека некоторые из них могут быть более развиты, чем другие. Но есть одно общее правило для всех: без потоков энергии Земли и Космоса наши тела просто не могли бы существовать и развиваться. Мы - дети Земли и Космоса. Они встречаются в нас и работают для нашей эволюции. 

Часто происходит заблокировка чакр. Это не редкость. Наши эмоциональные состояния могут привести к блокаде в чакрах, что приводит к нарушению церкуляции энергии и как следствие к неприятностям, ухудшению состояния здоровья, социальной деградации.

Приведём здесь только основные состояния, которые приводят к блокадам наших чакр: 

1. Первая чакра - красный цвет;

копчик - Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.
Блокировка происходит, если человек чувствует СТРАХ. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите "
в лицо"вашим страхам. Разберите их "по-полочкам"

2. Вторая чакра - оранжевый цвет;
чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.
Блокировка происходит, если человек чувствует ВИНУ. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытавает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. 

3. Третья чакра - желтый цвет;
пупок - это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения.
Блокировка происходит, если человек чувствует СТЫД, РАЗОЧАРОВАНИЕ. К сожалению этому нас учат даже в школах. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: "а тебе не стыдно?"
Этим блокируя не только третью, но и вторую чакру. Разблокировка чакры не отличается от разблокировки первой и второй чакр. 

4. Четвертая чакра - зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека.
Блокировка происходит, если человек чувствует СКОРБЬ. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояни в области сердца. Блокировку снять сложне, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние аппатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему. Нужна большая сила воли, чтобы в состоянии скорби попытаться разобрать ситуацию, увидеть причину и взглянуть на все с другой стороны. 

5. Пятая чакра - голубой цвет;
горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация.
Блокировка происходит, если человек выбирает ЛОЖЬ, ЛОЖЬ САМОМУ СЕБЕ. Это наверное самое сложне - не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь "заразна"
Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть имунным к этому, сложно, но возможно. Не отвечайте обманщику темже, не пытайтесь себя обмануть чем-то. Будьте перед собой частны. 

6. Шестая чакра - синий цвет, середина лба, третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля.
Блокировка происходит, если человек чувствует РАЗДЕЛЕНИЕ, ЖИВЕТ ИЛЛЮЗИЯМИ. Не нужно брать на себя больше, чем вы "
можете унести". "Звездная болезнь"
всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Приймите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны. 

7. Седьмая чакра - фиолетовый цвет, над головой - соединение с космической энергией.
Блокировка происходит, если у человека сильные ЗЕМНЫЕ ПРИВЯЗАННОСТИ. Тут подразумевается все. Дом, работа, машина, люди. Нужно научится отпускать все. Самое сложное отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна - это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо "МОЁ"
Отпустите все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Разблокировка чакр Empty
СообщениеТема: Re: Разблокировка чакр   Разблокировка чакр EmptyСб 17 Сен 2016, 07:41

3
Созерцание мандалы — это эффективный инструмент решения глубинных психологических проблем Это касается проблем в общении, в семье, творчестве и профессиональной деятельности. Мандала основана на принципе единства и целостности.

Мандала является энергетической матрицей, которая взаимодействует с человеком на многомерном уровне.Медитируя на мандалу человек подключается к исцеляющему источнику энергий Земли и не важно осознает он это или нет. Созерцание мандалы позволяет человеку перейти на новый уровень Бытия, наполненный гармонией и умиротворением.



Сахасрара


Разблокировка чакр Ca7f002e54c3





Анджна



Разблокировка чакр 38a1b9ebef75





Вишудха



Разблокировка чакр 8d403c7a5176





Анахата



Разблокировка чакр 7549ffaa56a7





Манипура



Разблокировка чакр 1c6a7570980c





Свадхистана



Разблокировка чакр 170c565ee5a2





Муладхара



Разблокировка чакр 4d1fa835a048
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Разблокировка чакр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Биоэнергетика и энергетика :: Чакры, каналы и работа с ними-