Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как избавиться от любовной тоски. Заговор на остуду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Как избавиться от любовной тоски. Заговор на остуду  Empty
СообщениеТема: Как избавиться от любовной тоски. Заговор на остуду    Как избавиться от любовной тоски. Заговор на остуду  EmptyСр 26 Окт 2016, 22:49

1
Когда уходит любимый человек, то кажется, что рушится весь мир вокруг, душевная боль терзает сердце и ее ничем не унять.

Стоит ли тосковать по тому, кто разлюбил и больше никогда не будет рядом, или нужно отпустить его на все четыре стороны? Это не так легко, ведь любовная тоска как сильный пожар – с разлукой разгорается все сильнее. Но ее можно побороть, нестандартным способом – при помощи магического ритуала и заговора на остуду.

Старинный заговор на остуду

Остудить свое сердце непросто, ведь избавляясь от воспоминаний о близком человеке, женщина меняет свое энергетическое поле, и может надолго остаться холодной и неприступной. Но правильно выполненный обряд позволит вам жить, не оглядываясь на прошлое и найти в себе силы для новой, счастливой и взаимной любви.

Не терзайте себя – вы достойны новых отношений. Попробуйте провести этот обряд и избавиться от сердечной тоски.

Вам понадобится 2 большие красные свечи, которые будут символом двух влюбленных, расставшихся совсем недавно. Чтобы обряд был точным, свечки можно обвязать своими волосами и вырезать на них имена: ваше и вашего бывшего возлюбленного.

Ритуал проводится в первый день убывающей луны. Вечером нужно поставить на открытом окне свечи и зажечь, дать им прогореть некоторое время, а на следующий вечер провести тот же обряд и немного отодвинуть свечки друг от друга. Так необходимо делать 7 дней подряд, потихоньку отодвигая свечки.

В последний день нужно дождаться, пока они полностью догорят, а потом собрать огарки и выбросить в мусор, но в доме не оставлять. Каждый раз, когда горят свечи, нужно представлять себе, как затихают ваши чувства, и шептать следующие слова:

«Перестань томить сердце, маять и хватать. Прочь переполохи и тяжкие вздохи. Уходи печаль в далекую даль. Не разрывай мое сердце напополам. Все пустое. Отпусти на ветер, на дерево и траву сухую, на свечу красную. Как воск от свечи тает, как слезы мои высыхают, так сердце пусть тоска оставляет. Аминь.»

Сначала вы почувствуете, что становится легче, с каждым днем воспоминания и любовная тоска будут ослабевать. Старайтесь в эти дни больше времени проводить с друзьями, а при случае наберите ключевую воду из родника и каждое утро умывайте лицо, чтобы все злое и пустое уходило из вашей жизни. Если что-то пойдет не так, например, ветер задует или перекинет одну свечу, то заговор на остуду можно будет повторить через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как избавиться от любовной тоски. Заговор на остуду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия-