Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Биоэнергетическое поле. Попытки познания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14716
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Биоэнергетическое поле. Попытки познания Empty
СообщениеТема: Биоэнергетическое поле. Попытки познания   Биоэнергетическое поле. Попытки познания EmptyВт 22 Авг 2017, 10:58

1
Существует ли аура человека как его биологическое поле или как энергетическая оболочка, способная к самовозобновлению? Безусловно, ее существование нельзя отрицать, но наш мир - мир прагматиков, мы верим только в то, что видим на самом деле. Но порой то, что мы видим, не всегда является реальностью, а само понятие реальности очень расплывчато, и современные заявления науки все более запутывают обывателя. То, что раньше считалось запретным и мистическим уже не отвергается. Ему находятся вполне разумные объяснения, и мы можем им верить или не верить, но тайное и оккультное неизменно притягивает.
Но вернемся к современным изысканиям наших многопочтенных ученых.
Изучение ауры человека фактически началось в 19 веке, когда барон Рейхенбах выявил существование “одиличекого” света, который могут наблюдать особо чувствительные люди в кромешной темноте. Одил возникал вокруг металлических предметов, магнитов, рук людей и так далее. Тогда это открытие было очень далеко от изучения ауры, сейчас она просто наблюдается при помощи обыкновенных цветных фильтров. Аура - это всего небольшое пространство, окружающее нас, и заполненное нашей биологической энергией. Она содержит в себе информацию о нашем прошлом, настоящем и будущем, о нашем состоянии здоровья и даже мыслей. Фактически наша аура - полное информационное поле, аккумулирующее в себе всю информацию о нас в виде жизненно важной энергии.
Практически невооруженным глазом мы можем найти пробоины в ней или изучить систему питания энергетических "вампиров". Это, конечно, в современном понимании не кровососущие дьяволы и носители смерти. Это обыкновенные наши сограждане, биополе которых “мутировано” под действием магнитного или биомагнитного излучения земли. В их ауре появляются некоторые сгустки материи, которые в результате взаимодействия с другими людьми поглощают их энергию как настоящие черные дыры.
Самый простой для них способ заставить "жертву" расстаться со своими силами - провокация агрессии, проще говоря, создания скандалов на ровном месте, а иногда даже провокация жалости. Как ни странно, но если вы выслушиваете какие-либо жалобы - вы принимаете на себя негатив другого человека, его болезни, его проблемы. А у жалующегося внезапно все налаживается, их покидают мучения, и они совершенно освобождаются от своих проблем.
При этом сами "вампиры" не чувствуют прилива сил, пока не расстанутся с вами. В момент, когда их покидает донор, вся накопленная энергия (а накапливается она через взгляды и прикосновения к "жертве") перетекает в верхние слои его ауры. Слабость, головокружение в довесок с отвратительным настроением неизбежны, если вы общаетесь с ними. Весь остальной негатив, который им удастся передать, осядет на вас позднее. Вы можете заметить даже, как у вас появляется лишний вес или боли в суставах, о которых вы слушали от своего “жалобного” знакомого.
А главный парадокс, подобные "вампиры" очень благоприятно сосуществуют в нашем обществе. Они часто добиваются больших успехов в своей карьере и концентрируют вокруг себя крупные капиталы. Согласно последним исследованиям, проведенным при помощи эффекта Веймеера Ф., 27,8% успешных миллионеров являются настоящим воплощением вампиризма и около 45,6% - склонны к этому в той или иной мере.
В противоположность им существуют и "абсолютные доноры", способные привлекать к себе энергию солнца и благополучно с ней расставаться. Они также как "вампиры" ищут свою "жертву". Но совершенно с благими намерениями, избыток энергии, который они не в состоянии растратить сами они намеренно передают вам и другим окружающим.
Расставшись со своими излишне накопленными силами, они становятся счастливее и здоровее. Обычно таких "универсальных доноров" очень легко выделить из толпы - они необычайно активны, веселы и настоящие заводилы компании. Часто они становятся борцами за справедливость и могут открыто выступать со своими мнениями и выражать свои идеалы.
Очень часто они испытывают недостаток времени, потому как занимаются сразу несколькими делами одновременно. Их работа более творческая и нацелена не на денежный эквивалент, а на возможность реализовать себя, свои замыслы и даже подтолкнуть в карьерной лестнице своих знакомых и просто коллег.
Единицы из них добиваются высоких постов и наград, а их путь наверх очень сложен и долог. Почему? Просто встречая на своем пути собственных соперников, они наделят их своей силой и энтузиазмом, и в результате они постоянно борются сами с собой.
Как могут появиться такие различия между членами одного о того же общества? Все очень просто, так как наш мир не статичен, как считалось ранее. Здесь в совокупности циркулируют потоки химических веществ, солнечной и другой космической радиации, а кроме того и жизненной энергии. И человек, как открытая биофизическая система, становится или энергетическим донором или реципиентом. Это вполне объяснимый с научной точки зрения феномен и подобное явление для нас неизбежно.
Существование энергетических доноров и реципиентов позволяет связать все земное общество в единую биоэнергетическую систему, находящуюся в едином информационном поле земли.
Итак, почему кто-то рождается донором, а кто-то “вампиром”? К сожалению или к счастью в обществе нет положительных или отрицательных героев, как белого и черного. Это не определяется судьбой или наследственностью. Феномен в том, что мы сами “выбираем себя”.
Каждый имеет в себе равные зачатки к поглощению или передаче энергии, мы в равной степени и ее доноры и ее реципиенты. Но кем нам быть зависит от наших собственных установок и от наших долгосрочных планов.
Чем выше степень духовности человека, тем сильнее и здоровее его аура и устойчивость перед потерей или избыточным накоплением энергии.
Соотношение “вампиров” и доноров в обществе, как и соотношение мужчин и женщин всегда примерно пятьдесят на пятьдесят. И когда оно меняется, это грозит доминированием силы и очередным наступлением социального и мирового кризиса.
В последнее время, наблюдается активное появление людей, способных видеть и ощущать ауру (биологическое поле) как высших, так и низших существ. Как, например, Эдгар Кейс. Кроме того, люди, не обладающие специальными возможностями, могут видеть ауру, используя фильтры Килнера или ультрафиолетовые лучи. Это говорит о том, что, скорее всего, после информационного общества наступит эпоха общества духовного.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Биоэнергетическое поле. Попытки познания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Уровни познания Таро
»  Методика познания себя "ДЕВЯТЬ ЗВЁЗД"
» Крайон - "Поле"
» Информационное поле
» Чтобы в поле хлеба уродились

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Биоэнергетика и энергетика :: Виды энергии и работа с ними-