Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Самопроклятие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14786
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Самопроклятие Empty
СообщениеТема: Самопроклятие   Самопроклятие EmptyПт 02 Фев 2018, 17:26

1
«Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета!»

Шутливая присказка из кинокомедии отражает сущность одного из типов бытового самопроклятия.

Проклиная конкретный день или час, человек обрекает себя на «день сурка» — повторяемость нежелательного события в его жизни.

Иногда в трудные минуты жизни человек жалеет, что родился на свет и искренне произносит: «Лучше бы я на свет не родился!».

Беды проходят, а программа самопроклятия уже запущена, и человек может начать болеть или попадать в опасные ситуации вплоть до гибели.

В культурах многих стран есть сюжеты о сделках с дьяволом. Они не обязательно скрепляются кровью. Иногда человек сам отдает себя в руки Высших сил, пытаясь ценой своей жизни выкупить жизнь близких.

Чаще всего такие «обмены» совершают женщины, руководствуясь материнской любовью. Сын попал в ДТП и в тяжелом состоянии лежит в реанимации. Мать, обезумевшая от горя, кричит: «Господи! Услышь меня! Если Тебе нужна чья-то жизнь, возьми мою! Пусть только сын живет!». Ребенок идет на поправку, а самопроклятие матери начинает действовать: она начинает чахнуть, высказав себе пожелание смерти. А проблема в том, что она не умела молиться и обращаться к Богу, формулируя позитивные мысли и визуализируя благоприятный для всех исход.

Иногда, в момент череды неудач, человек восклицает: «Да будь я проклят!», а потом удивляется, что полоса неудач никак не проходит. В качестве полукурьеза можно привести известный лозунг материального неблагополучия: «Не жили богато, нечего и начинать!». Пожелание забыто, а самопроклятие остается, усугубляя финансовые трудности с каждым днем.

Многим знакома ситуация: мужчина объявляет, что уходит к другой женщине. Но все жены ведут себя по-разному. Кто-то смиряется, а кто-то ищет повод удержать мужа, прибегая к различным уловкам. «Если я заболею, он меня не бросит», — решает женщина и начинает выдумывать болезни, не осознавая, какой тяжелой должна быть болезнь, чтобы удержать мужа. В результате ее желание исполняется. Она болеет долго и мучительно, но добивается своего. Муж остается с ней до последнего вздоха.

Ребенок, одаренный пытливым умом, растет в семье под жестким диктатом отца – мастера на все руки. При каждой неудачной попытке что-нибудь смастерить, он слышит упреки отца: «Безрукий!». Уже взрослым и состоявшимся человеком он берется что-то чинить, терпит неудачу и сам себя корит: «Вот я безрукий!». Такой посыл может закончиться серьезной травмой.

Человек, из-за собственной лени не достигший того, чего хотел, называет себя неудачником, становясь жертвой самопроклятия и усугубляя невезение. От одиноких женщин часто можно слышать: «Да кому я нужна! Так и останусь одна!». И остается.

Или еще хуже: «Все мужчины – сволочи!», после чего и в самом деле не встречает в своей жизни ни одного нормального человека. Для женщин особенно опасно постоянно порицать свою внешность или свое тело: «Какая я уродина!», «Я безобразно толстая!». Такие слова и мысли точно не сделают ее красивее и стройнее. Тело каждого человека является Божественным сосудом, наделенным душой и одухотворенным Духом, воплощением Божественного замысла, поэтому нелюбовь к своему телу есть отрицание Бога в себе. Нужно любить в себе все, чем наделил нас Господь, и задавать только позитивные программы своей жизни.

И снова поговорим о том, что мы говорим. О том, откуда берётся изрядная доля наших проблем. Эти действия настолько привычны, что почти никто даже не задумывается об этом — сколько раз каждый день «среднестатистический» человек сам себе шлёт проклятия… В словарях даётся такое определение слова «ПРОКЛЯТЬЕ» — запрет на доступ к каким-то благам и пожелание всевозможных несчастий.

Человек сам на себя насылает все неприятности. При чём делает это регулярно, много раз в день ! А в таких вещах, кроме всего прочего существует ещё и накопительный эффект.


Во истину — человек сам себе становится злейшим врагом. Уверяю вас — ни один колдун не будет каждый день по столько раз насылать на вас порчи и проклятья.  смешно


Ну а теперь немного конкретики.


УРА — тюркское «URA» значит БЕЙ.


КОШМАР — тюркское «KOSH MAR» переводится «ПРИДИ ЗЛО«.


АУ — имя лесного беса у древних славян.


ЧУР — дух предков у древних славян


ГИП-ГИП-УРА — абревиатура в переводе означающая «РАЗРУШИМ ИЕРУСАЛИМ».


НИЧЕГО СЕБЕ — и без переводов понятно, что желаем себе НИЧЕГО.


ПРОК — так назывался бог, отвечающий за накопление и сохранность запасов.


ПОРАЖАЮСЬ — поражаю, уничтожаю себя (возвратная частица -СЯ)


Такие выражения как:

ОБАЛДЕЛ,


С УМА СОЙТИ, 


когда я ем Я ГЛУХ И НЕМ,


МЕНЯ ТОШНИТ ОТ … ,


ГЛАЗА БЫ МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ,


НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ (СЛЫШАТЬ ,,, )


ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП 


Пожалуй тут можно обойтись без комментариев….

Кроме того, когда мы сообщаем что имели сексуальный контакт с чьей-то матерью (думаю вы понимаете о каком выражении идёт речь) — мы ослабляем нашу собственную защиту и поддержку от нашего РОДа. А это очень мощная сила.


Кроме того, большинство нецензурных слов, обозначающих названия половых органов это имена древних духов или богов, не самым лучшим образом относящихся к человеку.


Когда мы в слух , да ещё с сильными эмоциями произносим эти слова — мы призываем всю эту нечисть и позволяем ей управлять нашей жизнью. Так что не стоит удивляться что потом у нас постоянно случаются какие-то мелкие и не очень мелкие неприятности.
Не зря филологи и эзотерики призывают людей следить за чистотой языка. Мат это не только не красиво. Это ещё и небезопасно.

К счастью, не все словесные формулы сбываются, но частое и эмоционально окрашенное повторение проклятий в свой адрес может сбыться после достижения «критической массы», которая с каждым разом набирает силу, способную нанести серьезный энергоинформационный вред.

Чтобы не стать жертвой собственного проклятия, нужно уметь прощать не только других, но и себя, любить не только других, но и себя, а в случае неудачи посмеяться над собой или сказать себе: «В этот раз получилось не совсем то, что я хотел. В следующий раз получится!». Никогда не нужно себя осуждать, достаточно констатировать свершившийся факт: «Кажется, я ошибся. Ничего, молодой, исправлюсь!».

Самопроклятие, как и любое бытовое проклятие, диагностируется и снимается специалистом-парапсихологом, ясновидящим или магом при участии самой жертвы проклятия, которая должна постоянно проводить работу над собой и своими ошибками, мягко и без осуждения самого себя. Необходимо формировать в своем сознании позитивную картину мира, в которой есть место и ошибкам, и их устранению.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14786
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Самопроклятие Empty
СообщениеТема: Re: Самопроклятие   Самопроклятие EmptyПт 02 Фев 2018, 17:30

2
Самопроклятие. Как его выявить


Что такое проклятие?

Конечно, у каждого человека своё понимание этого слова, но, по сути, проклятие — это очень сильное, направленное на разрушение энергетическое воздействие, несущее в себе информационную программу (на разрушение) и энергию для свершения этого действия. Проклятия могут быть спонтанными, неосознаваемыми и намеренными. Это не простое воздействие, как например сглаз или что-то подобное, а намного сильнее.

Самопроклятие

Нередко бывает и такое, что сам человек себя проклинает, если совершил что-то ужасное с его точки зрения, не смог себя простить и проклял: например, на вечные муки и скитания. Такие проклятия тоже могут быть очень сильными. Всё зависит от того, какой энергетический заряд человек в это вложил. Но не всегда самопроклятие можно самостоятельно выявить, ведь они бывает разными.


Сильное эмоциональное — такое проклятие любой может распознать: ненавидишь себя, осуждаешь — это и есть оно.

Подсознательное самопроклятие


Подсознательное самопроклятие: этот вариант очень сложен для идентификации, по крайней мере, для человека, не знающего, как работает подсознание. Чаще такие самопроклятия могут идентифицировать только опытные психологи или парапсихологи, потому что для этого нужны экстрасенсорные способности или большой опыт в работе психологом. Но психологи часто скептически относятся к самому понятию проклятия.


Что такое подсознательное самопроклятие? По сути, это ненависть к себе, осуждение себя, презрение к себе, но не явное, а скрытое в подсознании. Если спросить такого человека, любит ли он себя, он вполне может ответить, что да, потому что он думает, что его спрашивают о его мыслях или поступках. Но подсознание - это не то и не другое, это намерение, отношение, стремления, прописанные в теле человека. Без определённых навыков или возможностей они не видны, но специалист может вывести человека на осознание этих программ в себе.

Энергетикой человека управляет подсознание!

Что такое ненависть к себе, осуждение себя, презрение к себе? Это прямая команда на разрушение собственной энергетики, причём разрушать она будет себя же. Ведь у неё нет рецепторов боли, как у тела человека, и нет логического ума, который может уберечь её от такого самоуничтожения. Она просто выполняет команды, прописанные в программах и отправленные намерением, личным отношением человека. Причем делает это непрерывно, каждую секунду, пока эта программа не удалена из человека.


Но основная опасность её в том, что это воздействие не яркое, то есть мы его не видим, как воздух, поэтому и не избавляемся от неё немедленно. Если воздух наполнить цветным газом или резко пахнущим веществом (добавить яркости), мы тут же вспомним, что воздух есть, но пока он чистый, обычный, повседневный, к какому мы привыкли, - мы его не замечаем. Подсознательные программы на разрушение себя для человека - как обычный воздух, привычны и незаметны, и действуют понемногу, но непрерывно.


Как одежда на человеке: мы к одежде привыкли и не обращаем внимания на неё в повседневной жизни, несмотря на то что она постоянно в контакте с нашим телом, мы её чувствуем непрерывно, но внимания не обращаем, условно говоря, не видим её на себе, потому что она привычна для нас, мы большую часть времени в ней, она как часть нас. Вот и с разрушающими нас программами мы тоже всегда вместе, привыкли к их воздействию на нас, поэтому и не замечаем. Наши системы самоочистки и самосохранения постоянно работают, это ещё уменьшает нашу чувствительность к негативным воздействиям, но рано или поздно системы самовосстановления перестают справляться, и человеческое тело начинает отказывать. Но опять же не резко, а постепенно, хроническими болезнями, на которые люди поначалу не обращают внимания, обходясь своей терпеливостью или таблетками. Но рано или поздно всему приходит конец, всё изнашивается и ломается от чрезмерной нагрузки.


Вот так незаметно к человеку приходят слабость физическая и психологическая беспомощность. Именно в этом месте своего существования обычно человек вспоминает о психосоматике и откуда она берётся, иногда даже пытается выкарабкаться, но нередко к этому времени уже черта невозврата пройдена, и вернуться к былой силе физической и радостным эмоциям почти невозможно. Можно только облегчить своё новое состояние.


Вот такой скрытый враг поедает каждого человека изнутри, причём за счёт его же собственных ресурсов. Такая очень хитрая бомба - видна только, тогда когда уже поздно.

Проклятие Души



Чтобы не писать отдельную статью, добавлю здесь, потому что это разновидность самопроклятия, но направленная конкретно человеком на свою душу.


Проклятие души — это нежелание жить в разных вариациях. Но не мысли и попытки самоубийства, а именно отсутствие намерения жить. Что жить, что умереть - всё равно, по принципу "терять нечего".

Для примера приведу несколько программ:

*Нежелание жить.
*Безрадостное восприятие жизни.
*Обида на жизнь.
*Депрессия — это букет разных программ.

Почему именно проклятие души: основа души — это дух, сам процесс жизни. Отрицание и неприятие жизни - это стремление уничтожить жизнь, именно оно и есть проклятие души.


А душа - часть Бога, выводы делайте сами.

Автор: Игорь Ваганов

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Rusalka13

Rusalka13


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-11-03

Самопроклятие Empty
СообщениеТема: Re: Самопроклятие   Самопроклятие EmptyВт 27 Фев 2018, 11:50

3
Очень познавательно, не знаю как на ком, а на мне такие программы как виноград за мою жизнь скопились.  Вах
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самопроклятие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Основы и законы магии. Первые шаги :: Негативные влияния на человека и их снятие-