Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Средства молодости кожи и всего организма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора
Online

Сообщения : 14722
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Средства молодости кожи и всего организма Empty
СообщениеТема: Средства молодости кожи и всего организма   Средства молодости кожи и всего организма EmptyВт 30 Окт 2018, 10:24

1
Средства молодости кожи и всего организма


(этот рецепт имеет древние корни происхождения)


Рецепт омоложения из тибетских источников – это настой, который готовится на основе смеси четырех трав:



цветов ромашки;

бессмертника;

зверобоя;

березовых почек.



Травы, способствующие омоложению организма, необходимо взять в засушенном виде по 100 грамм каждой, немного измельчить и соединить вместе.


Для приготовления настоя взять 1 столовую ложку смеси трав, залить 500 мл горячей воды, настоять 15-20 минут. Вечером перед сном выпить половину приготовленного настоя, а утром, сразу после пробуждения, выпить оставшуюся часть. Курс продолжать до тех пор, пока смесь трав не подойдет к концу.





Лечение в Китае




Существует и другой рецепт омоложения, основу которого составляет чеснок. Необходимо взять 350 грамм чеснока и тщательно его измельчить, не используя при этом металлические предметы.



Полученную массу залить 200 граммами качественного спирта и настаивать в темном прохладном месте в течение 10 дней.



(примечание — спирта не было в старые времена, его заменяли маслом Гхи)



По окончанию срока настойку процедить и перелить в чистую, плотно закрывающуюся емкость.



Принимать настой необходимо строго по схеме, выпивая его с 50 граммами молока за 20-30 минут до еды 3 раза в день. В первый день необходимо принять 1 каплю перед завтраком, 2 капли перед обедом и 3 капли перед ужином.



В последующие 4 дня количество средства перед каждым употреблением необходимо увеличивать на 1 каплю, чтобы в итоге к концу 5 дня принять 15 капель.



Начиная с 6 дня, количество употребляемого средства каждый раз необходимо уменьшать на 1 каплю, чтобы вечером 10 дня оно сократилось до 1 капли.



Начиная с 11 дня, перед каждым приемом пищи принимать по 25 капель настойки, смешанной с молоком. Курс продолжать до тех пор, пока настойка не закончиться. Повторить курс рекомендуется через 5 лет.







Настоянная на серебре вода издавна славиться различными целительными свойствами и считается также, что она может способствовать и омоложению организма.


Для приготовления омолаживающей воды необходимо сильно нагреть на огне какой-то серебряный предмет и опустить его в стакан с чистой холодной водой, настоять несколько минут. Пить на голодный желудок.





Чеснок, мед, лимон



Еще один рецепт омоложения организма народными средствами – это рецепт с чесноком, медом и лимонами. Необходимо взять:



10 головок чеснока;

10 лимонов;

1 литр натурального меда.



Чеснок измельчить, из лимонов отжать сок и соединить все это с медом, хорошо перемешать. Оставить массу для настаивания в темном прохладном месте на срок 7 дней.


Принимать средство необходимо натощак по 4 чайных ложки, употребляя его медленно и держа по несколько секунд во рту. Курс омоложения должен длиться до тех пор, пока средство не закончится.





Омолаживающий чай



Вкусный и ароматный чай, приготовить который можно на основе трав, растущих в каждом саду, также обещает помочь в сохранении молодости. Для его приготовления необходимы следующие травы:



листья земляники;

листья малины;

листья шиповника.



Взять их необходимо в равном количестве, просушить и использовать для заваривания. При желании можно добавлять смесь к обычному черного или зеленому чая, что также будет очень полезно.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора
Online

Сообщения : 14722
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Средства молодости кожи и всего организма Empty
СообщениеТема: Re: Средства молодости кожи и всего организма   Средства молодости кожи и всего организма EmptyВт 30 Окт 2018, 10:25

2
Хотите узнать рецепт удивительного средства, которое вернет вам молодость? Вы будете выглядеть потрясающе уже после одного курса! Рецепт проверен многими! Достаточно пить по 1 ложке в день очень вкусной смеси и молодеть с каждым днем. Будьте красивы и молоды.

Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 30 и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам. И ещё….в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день.Один курс — это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта:

100 мл. лимонного сока.
200 г меда.
50 мл. оливкового масла.


Средства молодости кожи и всего организма 813b5bbfb414


Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.Принимать 3 раза в день перед едой, где-то за 15 — 20 минут.

После того как вы съедите весь состав — делаете перерыв примерно на пол года. В это время нужно пить чай с имбирем по этому рецепту:

0.5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г. кипятка, добавить лимон по вкусу. Кто не может пить без ничего,можно с сухофруктами или мармеладом, рахат-лукумом, НО ПОДСЛАЩАТЬ САХАРОМ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ!Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки. Обычно эликсир принимают в марте и октябре-ноябре.

Это поможет вам восстановить здоровье и молодость! Вы сами увидите, как стали лучше выглядеть, появилась бодрость и желание работать! Окружающие тоже заметят перемены и осыпят вас комплиментами! Будьте красивы и здоровы! Средства молодости кожи и всего организма Romashki

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Средства молодости кожи и всего организма

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Средства молодости кожи и всего организма
» Целебное снадобье для лечения всего организма
» Гимнастика Анкхара — древнейший метод омоложения и оздоровления всего организма
» Рецепт лучшей маски для молодости и красоты кожи лица
» СКАЖЕМ МОРЩИНАМ ПРОЩАЙ! Простое средство для молодости ВАШЕЙ КОЖИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Целительство-