Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Для учебы, работы, профессионального роста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Желаемая должность"   Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:22

11
Став "Желаемая должность"
Автор: Вселенная



Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 24738270_m

Руны:
1) Хагалаз - Уруз- Турисаз - расчищаем и отсекаем препятствия.
2) Ар ( исл) - руна положительного результата усилитель.
2) Дагаз - Ансуз - Эваз - пробиваем инф.блоки.
4) Тейваз - Соуло - напористость и уверенность.
5) Маназ - саморелизация человека.
3) Альгиз - мобилизация внут.сил.
5) Гебо - Ансуз-Ингуз-Вуньё -взаимовыгодное партнёрское соглашение.
6) Феху- Йера-благоприятный денежный исход

Оговор:
Дрс расчищает и отсекает препятствия мешающие найти ( Имя) работу пробивает информационные блоки, обеспечивая информационный поток с лучшими предложениями для ( имя). Дрс придаёт ( имя) уверенности в себе , обаяние и мобилизует внутренние резервы ( Имя), которые необходимы для удачного собеседования. Дрс с лёгкостью и в кратчайшие сроки помогает (Имя) получить желаемою денежную работу. Став работает мягко и комфортно, без вреда для здоровья и финансового краха для (Имя). Да будет так! И так и есть!

Расклад:
Как данный рунический став справится с получением желаемой работы?
Турисаз -ингуз- феху
соуло
Став отлично справится со своей работой.  магия
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Чтоб проверки ничего не нашли"   Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:26

12
Став "Чтоб проверки ничего не нашли"


Автор: Чёрная кошка


Лагуз - Морок на всех проверяющих
Наут - Принудительно
Ансуз - внушаем им, что
Одал- в этой тогр. точке, всё хорошо и проверять ничего не нужно.
Турисаз- устранение всех возможных уловок, хитростей со стороны проверяющих, попыток найти нарушения, оштрафовать
Альгиз- Защита торг. точки и оператора от неприятностей и штрафов
Вунье- Удачное завершение проверки в пользу оператора
Йотунский морок- скрывает все возможные недочёты, нарушения, от проверяющих.
Соуло- Убирает то что не достал Турисаз, Победа за оператором
Сол- Энергия для става
Уруз- усиление става


Диагностика: Ингуз. Гебо. Эвас = Тейваз


Намерение №1:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Разрушаю все мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье.
И устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!


Намерение №2:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Внушаю с напором, что наши форматы
Содержат те самые нужные им сертификаты.
И рада проверка моим документам,
И благосклонна ко всем аргументам!
Легко проверяющие на контакт со мной идут
И лучшие отзывы о магазине моем они дают!
Разрушаю крамольные мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье. И устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!


Автор намерений: Берегиня.

Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 25274623_m

Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 25274627_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Благополучие (деньги, работа, профориентация)    Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 20:02

13
Став ТРИУМФ


(удачное сотрудничество/сделка; успех в новом коллективе)

Автор Таисия ЧерныйВереск


Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 25426229_m

Руны Старшего Футарка:
Манназ- деловые партнеры, коллеги, клиенты
Одал – предмет сделки, место работы, единое пространство
Феху- сотрудничество, приносящее благо, премии, достижения
Тейваз- целеустремленность, прорыв, достижение единых целей.

*** Став показывает высокую продуктивность в ситуациях, где нужно убедить группу людей в успешности предприятия, вывести сотрудничество на уровень финансовых показателей, объединить людей под единой коммерческой целью.
Отмечено в полевых испытаниях: внушает авторитетность в глазах нового коллектива/группы коллег. Оптимизирует поведение людей в ключе единых целей. Став убирает предмет разногласий, соперничество и конкуренцию, внушая необходимость объединиться для достижения материальных благ.

*** ВАЖНО: став проявляет признаки бинарности. Т.е. став будет работать не только с пространством вокруг носителя и его новыми коллегами. Под действие става будет подпадать и сам носитель, как член сообщества, с которым ставу предстоит работать.
Руну Феху можно намеревать как благо не только в денежном эквиваленте. Если в вашем представлении благо от работы-это, к примеру, стабильность – значит став будет давать устойчивость на работе, стабилизировать ситуацию. Если благо от работы –это приятельские взаимоотношения между коллегами, совместные чайные посиделки- став будет приносить именно это.
Став приносит в результате сотрудничества или работы то благо, которые вы считаете для себя наиболее ценным.

*** Способ нанесения и хранения става. Оптимальный способ нанесения става на обратную сторону рабочего стола. Можно нанести на бумагу и прикрепить к столу, можно нанести непосредственно на дерево стола. Важно укрыть став от посторонних глаз. Став активируется удобным и привычным для вас способом. НО, активация через сожжение в данном случае не подходит. Если у вас нет стационарного рабочего места, став можно нанести на бумагу и хранить в папке с документами.
Не забывайте про диагностику!
Для учебы, работы, профессионального роста - Страница 2 2086554598
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для учебы, работы, профессионального роста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Работа.Удача.Процветание.Успех-