Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став "Лазутчик" для обхода защиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Став "Лазутчик" для обхода защиты Empty
СообщениеТема: Став "Лазутчик" для обхода защиты   Став "Лазутчик" для обхода защиты EmptyСб 28 Ноя 2020, 14:48

1
Став "Лазутчик" для обхода защиты

Автор Galchaf

Часто возникает необходимость поставить свою программу, не нарушив защиту, и не привлечь при этом к своей работе внимание. Возникла такая идея. Став назвала "Лазутчик", можно "Засланный казачок".


Став "Лазутчик" для обхода защиты 51aOUxO

В ставе Ингуз, 2 Лагуз, Турисаз, 4 Stanginn Iss.
Ингуз- это энергетический сгусток (или семя),в который мы закладываем свою программу , например в виде рунической формулы или просто намерения(синяя точка). Это, собственно, сам "Лазутчик", которого нашей "диверсионной группе" (Лагуз, Турисаз, Stanginn Iss) нужно забросить в тыл "врага" через колючую проволоку.


Итак схема действия формулы:
1.Ингуз +. Формируем "Лазутчика" Заводим в Ингуз необходимую формулу или став, либо как-то иначе вкладываем необходимую программу.
2. 2 Вязь Лагуз-Stanginn Iss. Лагуз внедряем по принципу буравчика (визуализируем, как Лагуз вращаясь вокруг вертикальной оси мягко, тонкой струйкой входит в "тело" защиты, проходит ее и тянет за собой хвост-поток. Этот процесс маскируем Stanginn Iss.
3. 2 Турисаз. По образовавшемуся потоку к оболочке защиты отправляем Турисазы, которые образуют временный портал, через который мы вводим "Лазутчика"(Ингуз с формулой) внутрь защиты.
4. 2 Stanginn Iss (по горизонтали). Запечатываем образовавшееся отверстие Stanginn Iss.
Работать лучше по Вольту или по Фото в полный рост, став ставим на нужную чакру и делаем иголкой прокол.


Отзыв-практика от автора:


Принцип тот же, что и был описан. Но то была теория, а сейчас описываю практику.
Нужно было тяжеленький ставчик поставить на вражинку, чтобы присмирить на благо всех окружающих и ее же самой.
Стала просматривать на предмет защиты, стоит крепенькая, ровненькая.
Ну, думаю, не зря мне став в ум пришел, вот и повод.
Сначала нарисовала крупно Ингуз и намерила, что это семя в которое сейчас будет вложена моя программа.
Внутри нарисовала став, намеревая каждую руну и потом весь став в целом, взяла фото между рук и представила, что это между рук вместо Ингуз со ставом между рук у меня энергетический шар с моей программой внутри, когда ощущение стало максимально реальным, положила фото на стол и заявила, что это семя я внедряю незаметно сквозь защиту N. Начала пририсовывать с Лагуз все как описано выше и одновременно представляла как Лагуз прокалывает панцирь, исс идет за Лагуз и останавливается на границе дырочки, дальше по ниточке связи подходит два Турса и встают по краям горизонтальной черты Исс, Исс проходит вглубь и образуется окошко, куда я запускаю свой шарик , который устанавливаю по центру Фантома Объекта, дальше ниточку Лагуз использую для "заштопывания" дырки (прямо так и визуализировала, что края сшиваю) и на этом месте установила Иссу, замаскировав шов. Потом еще раз намерила всю конструкцию вцелом и активировала как всегда это делаю. Энергия пошла очень активно, мне даже стало жарко.
Утром я имела тот результат, который намеревала. Не знаю, как надолго хватит, посмотримSmile Но моя мигера-заказчица сегодня была киской и на все согласилась из-за чего вчера со мной чуть не разругалась в пух и прах и даже нажаловалась моему генеральному директору (он же мой муж по совместительству).Даже приступы жадности ее сегодня не душили!!! Что вообще нонсенс!
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Лазутчик" для обхода защиты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Став защиты и успеха,исполнения задуманного
» Став Moises и кольца помощи.Для защиты, процветания и благополучия, используется также для увеличения силы
» Став Царствие небесное (Став для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчей, наговоров, колдовства)
» Формулы для очистки жилья от сущностей
» Для защиты от мертвых, для защиты от духов, для благополучия и снятия порчи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Магические влияния и воздействия-