Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

  Скорая руническая помощь с помощью свечи и руны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1532
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Скорая руническая помощь с помощью свечи и руны Empty
СообщениеТема: Скорая руническая помощь с помощью свечи и руны    Скорая руническая помощь с помощью свечи и руны EmptyПт 04 Дек 2020, 16:23

1
Скорая руническая помощь


Если в вашей жизни сложилась патовая ситуация, которую вам хотелось бы исправить как можно скорее (поссорились с близким человеком, назревает конфликт на работе), опробуйте рунную методу под названием «скорая помощь».


На толстой свече напишите одну-единственную руну, которая соответствует ситуации. Например, Отал — если по какой-то причине боитесь потерять деньги, Манназ — если срочно нужен дельный совет, Соулу — если мечтаете об успехе.


Теперь подожгите фитилек и дайте свече догореть. Сами же за это время девять раз произнесите вслух свое прошение. Если чего-то вы желаете всей душой, ваша мечта непременно исполнится!  магия вам цветочек

Вот значения рун, выбирайте по ситуации


ДАГАЗ
Предвещает период процветания. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе. Вы начнете жизнь с чистого листа.


ФЕУ
Руна собственности и благополучия, исполнения желания, материального приобретения и сохранения достигнутого. В перевернутом положении руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все, чего вы добились с таким трудом.


УРУЗ
Символ перемен и новых возможностей, которые придут к вам через отмирание всего старого и потери. Она воплощает в себе силу жизни, неудержимую, переливающуюся через край энергию.
В перевернутом положении руна означает тревогу. Вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже упустили его. Руна указывает на слабоволие и истощение ваших жизненных сил.


НАУТИЗ
Призывает к терпению. Не торопите события, всему свое время. Впереди сложный период сильного эмоционального напряжения. В перевернутом положении руна говорит о том, что вы встали не неверный путь. Признайте свою ошибку и постарайтесь ее исправить.


ТУРИСАЗ
Защита, удача, покровительство. Призыв к размышлению и переосмыслению жизни. В перевернутом положении показывает, что вы не слушаете ничьи советов, а зря.


АНСУЗ
Призывает быть осторожным, и всегда советоваться с мудрыми людьми. В перевернутом положении предвещает ложь и обман.


РАЙДО
Символ путешествий и духовных исканий. Совет руны – принимайте то, что с вами происходит. Действие руны направлено на самоисцеление и самоизменение. В перевернутом положении предвещает затруднения в пути, расстройство планов.


КАНО
Эта руна - показатель крепкого здоровья. Символизирует начало белой полосы, указывает на появление творческих способностей, начало нового романа. В перевернутом положении предвещает потерю, разлуку или ухудшение какой-то ситуации.


ГЕБО
Эта руна означает дар и всегда приносит удачу (в делах или любви). Предвещает брак, получение наследства, подарка.


ИНГУЗ
Успешное разрешение всех проблем. Предвещает важное событие, завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.

ХАГАЛЛ
Эта руна предупреждает, что вы находитесь во власти разрушительных сил и повлиять на события, увы, не можете. Все, что вам остается - ждать и наблюдать.


ИСА
Вам нужно отказаться от активной деятельности и дождаться более благоприятного момента. Также руна говорит о намечающемся охлаждении в отношениях.


АЛЬГИЗ
Добрая и могучая сила защиты вошла в вашу жизнь. В вашем окружении скоро появится хороший великодушный человек.
В перевернутом положении указывает на то, что близкие вас обманывают и вводят в заблуждение. Возможно, вы обманываете себя сами.


ТЕЙВАЗ
Руна победы. Этот знак воины рисовали на своих щитах перед битвой. Сила воли и ваша целеустремленность поможет вам преодолеть все трудности. Перевернутое положение: охлаждение в любви и дружбе, неудача в делах, препятствие.


ЙЕР
Эта руна - символ справедливости и благоприятного исхода. Предвещает получение награды за труды.


ЭЙВАЗ
Вы выбрали правильную цель и в ваших силах достичь желаемого. Только не спешите.


ПЕРТ
У этой руны несколько значений. Тайное скоро станет явным. Представится возможность начать что-то новое. Вам вернут долг. Свидетельствует о сильной интуиции спрашивающего. В перевернутом положении указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось. На пути возникнут препятствия.


МАННАЗ
Руна указывает на способность к магии. А также на то, что помощь придет в виде доброго совета. Перевернутое положение: не стоит ждать помощи. Сейчас ваши планы не осуществятся. У вас немало противников. Да и вы сами, в силу своей эгоцентричности, создаете себе массу проблем.


СОУЛУ
Символ победы и успеха. Руна крепкого здоровья и жизненной энергии. Эваз ЭВАЗ
Сулит перемены, переезд на новое место жительства. В перевернутом положении предвещает дальнюю дорогу.

БЕРКАНА
Руна указывает на рождение ребенка, новой идеи или нового дела. В перевернутом положении сулит проблемы в семье и домашние неурядицы. Указывает на разногласия с близкими.


ЛАГУЗ
Доверяйте своей интуиции. Для мужчин – только женщина обеспечит вам надежный тыл. В перевернутом положении пророчит беду. Вы выбрали ошибочный путь. Срочно начните что-то менять.

ВУНЬО
Руна радости и счастья, которые уже стучатся в ваши двери. В перевернутом положении указывает на разочарование и заминку в отношениях. Отложите решение вопроса до более благоприятного времени.


ОТАЛ
Руна означает собственность и все то, что можно приобрести за деньги. Указывает, что на помощь вам придут пожилые люди или старые друзья. В перевернутом положении означает расстройство планов.


Тамара ПАНИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скорая руническая помощь с помощью свечи и руны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы-