Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Простой способ гадания с помощью двух монет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Простой способ гадания с помощью двух монет Empty
СообщениеТема: Простой способ гадания с помощью двух монет   Простой способ гадания с помощью двух монет EmptyПн 06 Сен 2021, 11:03

1
Легкий и такой удобный способ получить ответ „Да“ или „Нет“ на любые вопросы! Вам не нужно иметь карты Таро или руны, чтобы гадать себе. 

Итак, как это работает, и как это нужно правильно делать.

Это похоже на принцип гадания маятником. Положение брошенных монет — не случайность. Вы заранее просите Силы, к которым предпочитаете обращаться, чтобы Они дали вам подсказку, то есть позволили монетам упасть именно так, как нужно.

Если же вы не верите не в какие силы, то гадание все равно работает. И работает оно с помощью коллективного бессознательного, информационного поля, которое окружает нас, в котором есть ответы на все вопросы. Вам лишь нужно задать их и заранее определить.

Простой способ гадания с помощью двух монет 5d11b8a7a7d6

Какие вопросы задавать?

Этот метод гадания отвечает только на вопросы, которые имеют четкий ответ «Да» или «Нет». Например:

«Будет ли это дело приносить мне деньги?»
«Понравится ли мне эта книга?»
«Выиграю ли я?»

На вопрос «Как мне лучше искать работу?» монеты не ответят.

Какие монеты подойдут?

Любые монеты, которые имеют ценность. Их должно быть две, и они должны быть одного достоинства.

Не подойдут разные монетки и те, что не настоящие.

Как гадать

Простой способ гадания с помощью двух монет D6885db36fd2

Перед гаданием сядьте и расслабьтесь. Положите две монеты в руки, соедините ладони и произнесите:


«Я прошу своих духовных наставников помочь мне получить ответ на вопрос *ваш вопрос*. Пусть они помогут мне использовать этот инструмент, чтобы найти ответ»

Затем еще раз произнесите свой вопрос. А потом хорошо встряхните монеты в ладонях. Когда почувствуете, что достаточно, остановитесь.

Бросьте монеты.

* Если обе монеты выпали передней стороной (решка), ответ ДА.
* Если одна монета выпала передней стороной, а другая — задней, ответ МОЖЕТ БЫТЬ.
* Если обе моменты выпали задней стороной (решка), ответ НЕТ.

Это гадание гадание дает четкие ответы, поэтому тут важно задавать прямые и четкие вопросы.

Попробуйте сами!  подмигивать

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Простой способ гадания с помощью двух монет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Способ гадания на пламени и дыму от костра
» Гадание на двух свечах
» Чтобы поссорить двух людей между собой
» Простой расклад
» Простой пирог с вишней на кефире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Копилка различных предсказательных техник-