Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2022 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14647
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2022 год Empty
СообщениеТема: Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2022 год   Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2022 год EmptyЧт 18 Ноя 2021, 12:33

1
Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2022 год B6ef4ad013db



Код успеха поможет вам понять, каким станет для вас 2022 год. Для этого нужно знать всего лишь свою дату рождения. Эксперты в области нумерологии рассказали, как посчитать этот код и как его расшифровать.

Ранее уже рассказывали, каким будет 2022 год Водного Тигра. Настало время узнать, чем он будет полезен для каждого из нас. Для этого нужно посчитать код своей удачи и успеха.



Расчет Кода Успеха на 2022 год


Чтоб узнать свой код успеха, вам нужно сложить все цифры даты рождения и прибавить к ним цифры 2022 года. Нужно лишь помнить о том, что в нумерологии значение имеют лишь числа от 1 до 9, поэтому необходимо складывать цифры до тех пор, пока не получится число из заданного диапазона.

Для примера возьмем дату рождения 19.04.1995. Складываем все цифры вместе с цифрами года: 1+9+0+4+1+9+9+5+2+0+2+2=444+4=8.

Получается, что для заданной даты рождения актуальной становится Восьмерка. Осталось лишь расшифровать получившееся у вас число.



Расшифровка Кода Успеха на 2022 год


Единица. Число 1 при расчетах получилось у тех, кому этот год стоит провести в окружении семьи и друзей. Длительное одиночество вам точно не пойдет на пользу, поэтому лучше не ссорьтесь с теми, кого любите и кого цените. Очень полезной для вас будет в этом году совместная работа и дела по дому.

Двойка. Двойка — это код удачи для тех, кто привык ставить перед собой очень важные и серьезные цели. Нумерологи советуют вам как можно тщательнее планировать дела на будущее. Старайтесь не рисковать в этом году, чтобы не нажить себе новых проблем. Очень важно сохранять спокойствие и быть внимательными к мелочам.

Тройка. Если при расчетах у вас получилось число 3, значит, 2022 год для вас пройдет спокойно. Большое значение астрологи советуют уделять духовной сфере. Скорее всего, числа помогут вам осознать свои истинные цели и приоритеты. Они откроют вам глаза на происходящее и сделают вас мудрее.

Четверка. Число 4 — символ равенства и гармонии. Это значит, что 2022 год подарит вам спокойствие. Это будет предсказуемое и приятное время для любой жизненной сферы. Нумерологи настоятельно советуют быть открытыми и честными по отношению к окружающим людям.

Пятерка. Это число говорит о том, что вы можете и даже должны действовать максимально решительно, однако вам нельзя забыть про отдых. В 2022 году у вас не должно быть никаких излишеств в жизни. Речь не только про работу и релаксацию, но и про общение и уединение, покупки и экономию.

Шестерка. Шестерка правит миром в 2022 году. Если у вас получилось это число при расчетах, это значит, что вас ждет большая удача. Это ваш год, ваше время. Нужно действовать и не тратить силы попусту. Вы можете существенно продвинуться в поисках второй половинки и новых источников дохода.

Семерка. Если вам суждено встретить на пути какие-то трудности в 2022 году, то Семерка поможет вам выйти сухими из воды. Это очень благоприятное время для тех, кто будет находиться в дороге или в поисках смысла жизни. Семерка на вашей стороне и не даст вам упасть в грязь лицом.

Восьмерка. Число 8 — это материальное число. Оно идеально сочетается с Шестеркой, которая правит этим годом. Для вас это шанс преуспеть в сфере работы и финансов. Наступает благоприятное время для покупок, смены работы, открытия нового бизнеса.

Девятка. Девятка заканчивает нумерологический числовой отрезок. Это значит, что в 2022 году вам нужно сфокусироваться на завершении важных дел. Не нужно начинать ничего нового до тех пор, пока вы не разберетесь с долгами и не выполните данные ранее обещания.


Если вдруг у вас начнется тяжелый период в жизни, а мотивация покинет вас, эксперты советуют воспользоваться помощью вдохновляющих цитат о предназначении на жизненном пути. Не позволяйте внутреннему пламени в вас угаснуть. В 2022 году это может иметь крайнее негативные последствия.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2022 год

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новогодняя Нумерология: считаем Код Успеха на 2023 год
» Нумерологическое гадание: что вас ждёт весной 2022 года
» Нумерологический гороскоп на 2022 год
» Нумерологический Прогноз на 2022 год
» Предсказание от журнала "The Economist" на 2022 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Предсказательные техники :: Нумерология-