Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гастрит. Как лечить в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14731
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Гастрит. Как лечить в домашних условиях Empty
СообщениеТема: Гастрит. Как лечить в домашних условиях   Гастрит. Как лечить в домашних условиях EmptyСр 09 Авг 2023, 10:19

1
Гастрит. Как лечить в домашних условиях Astrologicheskii


1. 2 ст. ложки семян льна, заливаем стаканом воды, ставим на огонь и доводим до кипения. Дайте настояться 10 минут, затем хорошо перемешайте, процедите через марлю и употребляйте натощак по 100 мл 2-3 раза в день. Такой отвар снимет воспалительный процесс и покроет желудок защитной плёнкой. При недуге следует включить в рацион сливочное масло, цельное молоко, кисломолочные продукты, каши, яйца всмятку, нежирное мясо и рыбу. Желательно приготовленные на пару или отварные овощи, а вот кондитерские изделия лучше заменить мёдом, но употребляйте его в разумных количествах.


2. Итак, если кислая среда желудка повышена, то вам будет полезно принимать капустный сок, а также пить вот такое средство. Возьмите 20 гр травы сушеницы топяной, поместите в ёмкость и залейте стаканом кипятка. Затем настаивайте 20 мин, процедите и добавьте 1 ст. ложку мёда. Принимать такой настой нужно 3 раза в день по 2 ст. ложки за 30 мин до еды.


3. Данный рецепт наиболее эффективен при пониженной кислотности желудка. Пропустите листья алоэ через мясорубку или соковыжималку. За один раз нужно принимать 1 чайную ложку полученного сока и 1/2 чайной ложки мёда. Необходимо применять 3 раза в день. Курс составляет 2 недели.


4. Берём листья и корни молодого репья, перекручиваем на мясорубке. Полученную смесь заливаем спиртом, либо водкой, добавляем мёд, тщательно размешиваем. Переливаем в герметичную тару и ставим в тёмное место на 1 месяц для настаивания. Пропорции 1/3. Употреблять 1 ст. ложку перед едой 2-3 раза в день.


5. 1 ч. ложку мёда необходимо растворить в стакане кипячёной воды, выпить за 2 часа до еды. Это позволит немного понизить кислотность, если она находится выше допустимой нормы. Употреблять такое питьё нужно перед каждым приёмом пищи, в течение месяца. При этом исключить из рациона сахаросодержащие продукты и напитки.


6. Зелёные яблоки очищенные от кожуры, самое простое средство от гастрита. В тоже время достаточно сложное в применении. Целый месяц на обед нужно принимать только тёртые яблоки, никакой другой пищи и напитков. Количество зависит от вашей комплектации. Для человека со средними параметрами необходимо 3 яблока.


7. Острый гастрит можно лечить при помощи настойки тысячелистника и крушины. Возьмите по 1 ч. ложке измельчённой травы каждого растения, залейте 2 литрами кипятка и проварите в течение 10 минут. Затем перелейте в термос и держите ещё 5 часов. Принимать в качестве питья на ночь по половине стакана.


8. Хорошее средство от гастрита подорожник. Возьмите 2 стакана кипятка и добавьте 5 г сухой травы подорожника. Необходимо укутать и настоять 30 мин. Далее процедить и в течение дня выпить в равных порциях. Перед применением обязательно подогревайте отвар.


9. Сосновые шишки незаменимый помощник в борьбе с заболеваниями желудочно — кишечного тракта. Для приготовления нужно 2 кг. зеленых шишек. Залить их 1 кг мёда. Настаивать 3 месяца, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.


10. При гастрите спасают перепелиные яйца, отлично справляются с тошнотой при обострении. Необходимо выпивать натощак, 2-3 штуки в день.


11. Еще хорошим способом, при повышенной кислотности, является лечение свежевыжатым картофельным соком. Для его приготовления возьмите 3 картофелины среднего размера, натрите на терке. Из полученной массы необходимо выжать сок. Готовый напиток нужно принимать по 1/2 стакана, трижды в день, за 30 минут до еды. Продолжительность курса 10 дней. Затем сделать перерыв на неделю и повторить курс.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Гастрит. Как лечить в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Маски из огурца в домашних условиях
» Очищение кишечника в домашних условиях
» Чудо-прибор в домашних условиях
» Как легко подтянуть лицо в домашних условиях?
» Зубная боль - как справиться в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Знахарство.Целительство. Лечебник :: Целительство-