Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР”

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” Empty
СообщениеТема: Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР”   Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” EmptyПн 08 Янв 2024, 14:49

1
Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” 7-710


Став делала под себя, нужно было срочно закрыть вакансии на фирме, найти быстро кандидатов на вакансии. вакансии сложные, вот и родился такой став. Он будет полезен людям, которые работают в сфере персонала.
 
Итак за основу взята фигура ромб в квадрате – знак совершенной земной формы. В центре руна Одал – символизирует саму фирму, в нее вписан став на исполнение желаний и успеха (став из книги Кораблева)
 
Усилен эльфийскими рунознаками:
 
K -руна эльфов чар, используется для вызова эльфов, можно применять для удачи и успеха, можно использовать для достижения различных целей, можно использовать как в составе ставов, так и в качестве отдельного талисмана, руну можно увидеть в совершенно различных ставах, направленных чаще всего на благие цели.
 
L – руна эльфов чар используется для различных целей, можно использовать руну для вызова эльфов, можно использовать руну в составе ставов или одиночную, руна применяется для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, но также это и общий концентратор сил, он может быть использован и для концентрации действия става, то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.
 
X – руна эльфов чар используется для вызова данных эльфов, может быть использована для заключения различных сделок, руна может быть применена для получения работы, успеха, руна может увеличить личную силу, как физическую, так и магическую, также руну можно использовать для получения желаемое.
 
А также литеры Карла Великого дарующие удачу и процветание, успех и получение желаемого.
 
Руны Чжурджей:
 
1. Солнце
 
2. Птица
 
3. Отец
 
4. Звезда
 
Внешний круг ромба – надпись «Пусть силой рун исполнится заклятье мое»
 
Второй круг ромба – надпись «Пусть найдутся кандидаты и займут все открытые вакансии на фирме»
 
И третий круг ромба – формулы на закрытие вакансий, от ВАнадис.
 
Хочу сразу отписаться))))во время изготовления става, он запустился в работу. В итоге за неделю я закрыла 9 вакансий на топовые позиции. Причем кандидаты приходили именно те что нужны, с аналогичным опытом работы в соответствующей сфере. НЕ нужно было проводить даже конкурс.
 
Автор: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
Ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” Empty
СообщениеТема: Re: Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР”   Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” EmptyПн 08 Янв 2024, 15:00

2
Как найти сотрудников в компанию с помощью магии,
закрыть вакансии, и никто не смог уволиться)))
История из жизни.

Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” Scale_17

Расскажу вам историю из своей практика - работы и магии))Историю отправлю тоже на конкурс, но участвовать я не буду))Это так скорее для шутки. В персонале я работаю с 2003 года, и как сами понимаете, опыт тут большой. Особенно когда занимаешься массовым подбором. Вообще и смешных и грустных ситуаций очень много. Стараюсь свои способности в магии не применять к работе, во всяком случае в полном объеме. Устаешь.
 
Так, вот насмотришься такого, что сидишь и думаешь - как люди живут? Как выживают? В наше время есть женщины, которых выдали замуж, и они не умеют читать и писать. Совершенно! Абсолютно! И это не глухая деревня, это 2 миллионный город. Есть те, кто всю жизнь жил на шее у своего партнера, а после его смерти или ухода, у человека останавливается жизнь. И он не знает что делать. Потому что все вопросы в жизни, закрывал тот другой....Я видела людей, которые всю жизнь от 18 до 70 лет проработали на одном месте работы, в одной должности! И при этом сменили 1 трудовую книжку, и 4 вкладыша)))их постоянно переводили из организации в организацию. Я видела директора большого холдинга, именного генерального директора!! Который всех сотрудников своей компании подбирал по натальной карте, без исключения. Я видела директора, который в свою компанию набирал только девушек-брюнеток. Я видела директора, который в своей ресторан подбирал сотрудников по гороскопу, исключительно только Рыб....океанариум такой)))Видела - в том плане, что работала с этими людьми. Бывали очень капризные и вредные работодатели, а бывали и кандидаты не лучше. Один раз пришел на собеседование мужчина, ему 37 лет, его привела на собеседование мама. Есть люди, которые самостоятельно в 30, 40 лет не могут ничего сами. Живут ни чем не лучше овоща. Иногда, если мне реально показывают проблему у человека - я ему говорю об этом, точнее говорила раньше. Потом на одном моменте, меня накрыло и я перестала. Пришла ко мне девушка на собеседование. Всю жизнь ее мама подчинила себе - она решила за нее, куда и на кого она пойдет учиться. Конечно не то, что хотела сама девушка. Девушка старалась хотя бы по душе, выбрать место работы, но та заставляла ее уволиться, и пойти туда, куда сказала мама. Одежду, макияж и прочее - выбирала мама, девочки почти 30 лет. Слушала я ее, слушала....а потом спросила, а вы сами чего в жизни хотите? Сначала она не поняла. Начала что-то мычать...я ей пояснила и так же как и вам рассказала, что себя надо уважать, маму надо любить и уважать, но жить надо своей жизнью. Расставить личные границы и воплотить свои желания. Я сказала ей, что работу на которую она пришла, ей нет смысла устраиваться, так как она не будет тут работать, но я могу ей дать совет, куда обратиться. Обычно так как я работаю со многими организациями, у меня много вакансий. Я смотрю что могу предложить и даю. Ее прилично встряхнуло, она поплакала - пошел выход эмоцией и этих зажимов. Ушла довольная, поблагодарила. Я дала контакты, ей к кому обратиться за хорошей работой. Проходит неделя, и мне прилетает письмо, в котором она пожаловалась директору, что я отговорила ее от работы, и еще уму разуму учила. Так я поняла, что такие люди заслуживают той жизни, которой они живут. Нет без вины, виноватых. Если человеку прилетело, значит есть за что, только он вам об этом не скажет вот и все. После этого я не помогаю.
 
Так теперь собственно история))) Я тогда активно работала с рунами и глифами, и у меня была работа с поиском большого количества людей, в компанию из которой постоянно все увольнялись. У компании была плохая репутация, я обычно за такие не берусь, сначала смотрю имидж компании, но тут попросили...короче, людей надо много, а приходить на собеседование даже не хотят, не то чтобы устраиваться. В общем я создала став, из рун и глифов, который помогал закрыть трудные вакансии:

Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР” Scale_18

Сделала и запустила в работу. Работников нашла быстро, при чем четко по требованиям. Все вакансии были закрыты, на удивление. даже в лучшие годы, не было такого, чтобы все вакансии были закрыты. Короче все бы ничего, но оговор я составила таким образом (вот честно без задней мысли, не подумала о двойственности смысла"), чтобы все работали и приносили пользу компании, ну им людям было хорошо. А получилось так, что став насильно всех устроил на работу, а вот возможности уволиться не давал. Люди даже при желании не могли уволиться. И вот получилось "как рабы на плантации", хорошо что я сразу отследили этот момент и убрала став, все и ушли)))Да и я тоже не стала работать с этой компанией. Но было странно наблюдать конечно. С учетом того, что колдовала, практиковала я много, то таких историй было конечно много и страшных и негативных и разных.
 

Автор: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
Ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став на закрытие вакансий “РЕКРУТЕР”

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Закрытие портала с помощью зеркал
» Став Царствие небесное (Став для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчей, наговоров, колдовства)
» Формулы для очистки жилья от сущностей
» Став "Регенератор"
» Став " Испепеляющий"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Работа.Удача.Процветание.Успех-