Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чёрное Таро Ройо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гостья

Гостья


Сообщения : 2526
Дата регистрации : 2016-03-22

Чёрное Таро Ройо Empty
СообщениеТема: Чёрное Таро Ройо   Чёрное Таро Ройо EmptyВт 03 Май 2016, 09:13

1
Оригинальное название: The Black Tarot
Нумерация: Шут - 0 Правосудие - 8 Сила - 11
Младшие арканы: не прорисованы
Масти: жезлы, кубки, монеты, мечи
Автор: Luis Royo
Художник: Luis Royo
Комплектация: 78 карт, инструкция на английском языке



Чёрное Таро Ройо (The Black Tarot) - отражение борьбы и слияния противоположностей, накала страстей и теневой зеркальности происходящего. И, хотя колода не универсальна, а карты небольшого формата, готическая направленность, хорошая детализация, лёгкая эротичность - помогли найти колоде множество сторонников.

     Черные Таро иллюстрированы готическими образами художника Луиса Ройо, их предназначение – изучение и разоблачение темной, демонической стороны души человека. Изображения этих Таро не особо отличаются от традиционных. Например, кубки, в Черных Таро изображены как чаши с водой, которая вырывается из кубка как пламя. Это символизирует бурные, «взрывные» эмоции. Пантакль здесь - это череп, наподобие тех, которые мы видели в фильме про Индиану Джонс. К колоде карт обычно прилагается брошюра, где вы можете найти довольно поэтические описания карт. Например, "Девять мечей: Слезы. Погружение в пустые размышления". В брошюре говорится: «Не гадайте по Черным Таро, если вы хотите знать только о хороших вещах. Черные Таро раскрывают темные стороны, демонические проявления человеческой души». Это предупреждение точное. Если пользоваться двумя колодами – традиционными и Черными Таро, то можно увидеть два прочтения одного и того же события. Интерпретация по Черным Таро будет отличаться изобилием «темных» деталей.

     Однажды специалист гадал по Черным Таро одному молодому человеку. Выпала карта с изображением вампира с огромными крыльями, который стоял позади прекрасной женщины, касаясь своими руками ее гениталий. Таким образом, профессионал мог сделать вывод, что у этого молодого человека есть определенные проблемы с сексуальным общением в семье, и были даны советы как можно их устранить.

     Наиболее любимые карты – это Карта Шута и Карта Повешенный. Карта Шут показывает шута позади молодой женщины, держащего зеркало. Он смотрится в это зеркало, и вместо его лица, в нем отражается лицо молодой женщины. На Карте Повешенный изображен вампир, лежащий в канаве с раскинутыми по разные стороны руками. Почти раздетая женщина сидит на нем в позе наездницы, при этом на первый взгляд на лице вампира изображена гримаса экстаза. Однако если взглянуть на эту карту повнимательней, можно увидеть, что руки его парализованы, а на лице изображена агония. Эта карта означает, что человек жаждет чего-то невозможного.

     В целом, Черные Таро наиболее интересные из всех Таро. И, несмотря на очевидную сексуальную направленность изображений, эту колоду можно порекомендовать для тех, кто серьезно относится к гаданию на картах Таро.



Старшие арканы
Чёрное Таро Ройо Fool Чёрное Таро Ройо Magican Чёрное Таро Ройо High-pristess Чёрное Таро Ройо Empress Чёрное Таро Ройо Emperor Чёрное Таро Ройо High-priest Чёрное Таро Ройо Lovers Чёрное Таро Ройо Chariot Чёрное Таро Ройо Justice Чёрное Таро Ройо Hermit Чёрное Таро Ройо Wheel-of-fortune Чёрное Таро Ройо Strength Чёрное Таро Ройо Hanged-man Чёрное Таро Ройо Death Чёрное Таро Ройо Temperance Чёрное Таро Ройо Devil Чёрное Таро Ройо Tower Чёрное Таро Ройо Star Чёрное Таро Ройо Moon Чёрное Таро Ройо Sun Чёрное Таро Ройо Judgement Чёрное Таро Ройо World


Жезлы
Чёрное Таро Ройо Wands-king Чёрное Таро Ройо Wands-queen Чёрное Таро Ройо Wands-knight Чёрное Таро Ройо Wands-knave Чёрное Таро Ройо Wands01 Чёрное Таро Ройо Wands02 Чёрное Таро Ройо Wands03 Чёрное Таро Ройо Wands04 Чёрное Таро Ройо Wands05 Чёрное Таро Ройо Wands06 Чёрное Таро Ройо Wands07 Чёрное Таро Ройо Wands08 Чёрное Таро Ройо Wands09 Чёрное Таро Ройо Wands10
Метки: художников, тёмные

Источник: Чёрное Таро Ройо © arcana.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чёрное Таро Ройо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Темное Таро Ройо - Royo Dark Tarot
» Таро Райдера — Уэйта. Чистка от негатива с помощью Арканов Таро
» Таро Райдера — Уэйта. 10 Карт Таро, которые означают проблемы в сфере психического здоровья
»  Таро Райдера — Уэйта. Возраст фигурных карт Таро
» Таро Райдера — Уэйта. Сигнификаторы страхов в СА Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Таро :: Галерея Таро-