Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вечный зов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гостья

Гостья


Сообщения : 2526
Дата регистрации : 2016-03-22

Вечный зов Empty
СообщениеТема: Вечный зов   Вечный зов EmptyСр 11 Май 2016, 01:00

1
Может правда, что нет путей, кроме торного,
И нет рук для чудес, кроме тех, что чисты
Борис Гребенщиков

У каждого есть свой неповторимый путь. Выход на предназначение. Если не видишь его сам - тебя зовут. Если видеть не хочешь - тебе кричат.  Моя история выхода до сих пор звенит у меня в ушах.

Полтора года назад у меня был свой бизнес, невеста и размеренная жизнь в Москве. Ничто не предвещало, хотя уже тогда я видел, что не буду долго торговать джинсами, что бизнес был интересен как стартап - поднять с нуля и вывести на прибыль. Дальше нужна страсть к торговле, которой у меня не было. Что делать дальше, я не знал.

Оказалось, судьба сделала выбор за меня.

На Новый Год мы собрались на Бали, где я тайно планировал сделать Аюне предложение. За неделю до отъезда на работе случился нервяк. Внутри что-то закипело и надорвалось. Наутро я не встал. Через неделю сорокового жара, я лег в больницу с пневмонией. Впервые за 35 лет. Еще через неделю меня выгнали из больницы с диагнозом туберкулез. 

Я восстал против диагноза и вылечил себя гомеопатией за месяц.. Едва оправившись от болезни, синюшный, кашляющий, я сделал предложение Аюне. Хватит хворать, пришло время белой полосы в жизни. Но не тут-то было. За два дня до свадьбы мой инвестор и партнер пришел в офис с вышибалой и вышиб меня из управления а заодно и владения моим бизнесом. Аюна стала нашим кормильцем, а я засел дома. Нет, все было понятно, что знаки нешуточные. Но что конкретно? 

Сколько я ни старался, старая жизнь не прилипала ко мне. 
Я искал работу, начинал новые торговые проекты, фрилансил. Все мимо. Полгода без видимого результата, полгода на диване через депрессии к ссорам. Третье испытание подряд.

Почему так больно? Потому что не слышал. А когда слышал - боялся. Любой из нас может рассказать свою историю непрухи, разочарований, потерь. Вы знаете, о чем это? Как услышать свой зов? Вот чему научили меня мои ошибки:


1. Проверяйте жизнь на "мое - не мое". Простейший тест на фильме, книге или чьей-то биографии. Чей опыт, решение, судьба приходится вам впору как перчатка? Там тепло.
2. Принесите жертву. Вы готовы отдать за свое дело все состояние? Готовы посвятить своему выбору 5 лет, 10 лет, жизнь? Если нет - ищите дальше.
3. Следите за знаками. Судьба красноречива. Сбой в ваших планах, например, опоздали на самолет, попали в аварию - значит судьба совсем рядом, ловите каждый намек. Болезнь - уже не намек, а крик, что вы сбились с пути.
4. Очищайте слух. После болезни, я кашлял еще полгода, валяясь на диване в прострации и саможалости. Суета и депрессия создавали шум, в котором тонул голос души. Потом случился катарсис, и я в один день встал и перестал кашлять. В один день стал сильным и чистым. А через неделю услышал от судьбы предложение, от которого уже не смог отказаться.
5. Отвечайте на зов! В шаманской традиции избранный слышит зов на инициацию в шаманы. Если он отказывается, то будет болеть и в конце концов может умереть. В нашей жизни также. Жизнь может стать невыносимой, если продолжать от нее прятаться.


Совершенно неважно, какие планы у вас на себя. Можно смешить ими Бога, а можно сдаться и ответить на вечный зов. Один шаг до счастья. Но этот шаг, увы, за край. Дай Бог вам силы!

А как вы слышите свой зов?

тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вечный зов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Эзотерика и Самопознание :: Психология :: Психология личности-