Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Техника создания и использования Духа-элементала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Техника создания и использования Духа-элементала Empty
СообщениеТема: Техника создания и использования Духа-элементала   Техника создания и использования Духа-элементала EmptyПт 03 Июн 2016, 20:18

1
*На восходе или закате Солнца, в полдень или в полночь, в полумраке, зажгите 5 свечей, расставленных вокруг вас.
*Сядьте на пол на коврик, примите устойчивое и удобное положение.
*Возьмите предмет, форму, статуэтку или изображение, соответствующие форме, которую вы хотите придать элементалу.
*Поставьте этот предмет прямо перед собой.
*Сделайте серию дыхательных упражнений для подзарядки своих чакр космической энергией.
*Делая медленный вдох представляйте, что луч золотистой космической энергии входит в сердце через макушку и заполняет все ваше тело.
*Задержите на несколько секунд дыхание, в это время визуализируйте своего элементала, думайте о его образе, имени и качествах.
*Делая медленный выдох представляйте, что вместе с выдыхаемым воздухом вы вселяете жизнь своего элементала в заранее подобранную материальную форму, изображение или куклу.
*С помощью воображения притяните желаемого элементала и в своем сознании заполните им эту материальную форму.
*Выбирайте ту форму, которая по своим качествам соответствует вашему желанию и миссии элементала.
*Проекцию повторяйте 22 раза.
*Если вы уверены, что элементал уже достаточно сильный, чтобы выполнить ваше желание, пропитайте этого готового духа своим желанием и целью, которую хотите достичь с его помощью.
*Дайте элементалу имя, написав его на кукле или бумаге и определите время его существования, в течение которого он должен выполнить свою задачу.
*Вытащите элементала из предмета и отошлите его на порученное ему задание.
*Отдайте ему приказ, после выполненной работы сразу же возвратиться в свою форму.
*Вы можете контролировать своего элементала, выполнил ли он свою работу, приблизив маятник к форме, в которой должен находиться элементал.
*Если элементал после исполнения Вашего желания вернулся в свою форму, то маятник будет производить колебания.
*Работа с маятником очень важна, т.к. она дает возможность убедиться, выполнен ли ваш приказ. Позднее вы с помощью ясновидения сможете следить за работой своего элементала.
*Если маятник не показывает никаких колебаний, значит элементал еще работает над выполнением поставленной перед ним задачи.

Будьте уверены, что он безукоризненно и в твердо установленный срок выполнит вашу волю и приказ. Вы ни на минуту не должны сомневаться в успехе.

*Когда Вы отослали своего элементала, тотчас же разрежьте, как ножом, соединяющую Вас с элементалом нить.
*Сразу же после отправки перестаньте вспоминать о нем. Это важно!
*Если срок, назначенный нами, прошел, убедитесь при помощи маятника, возвратился ли элементал в свою материальную форму.

Как уничтожить элементала?

*Сожгите его имя написанное на бумаге.
*Сожгите или закопайте форму в которую был инсталлирован элементал.
*Негромко произнеси его имя, по буквам, задом наперед.

Вы можете использовать элементала для решения многих задач. Если же срок выполнения задания истек, а элементал не возвратился в свою форму, призовитк духа усиленным воображением, после чего отправьте элементала снова на выполнение поставленной перед ним задачи. Это вы можете повторять до тех пор, пока не будет исполнен ваш приказ.

При помощи элементалов возможно выполнение ментальных, астральных и грубоматериальных воздействий. Можно создать элементала и без материальной формы - в этом случае его проецируют в мысленную форму. Такое создание элементала труднее, но имеет преимущество в том, что такую форму можно поместить и туда, где грубоматериальное тело не имело бы места, например, в угол или в стену дома.

Маг может заставить элементала охранять свой дом или расположить к нему определенного человека. Предприниматель может сделать элементала, который создаст ему обширную клиентуру. Любое знание можно использовать как в положительных, так и в негативных целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Техника создания и использования Духа-элементала Empty
СообщениеТема: Re: Техника создания и использования Духа-элементала   Техника создания и использования Духа-элементала EmptyПт 03 Июн 2016, 20:18

2
Есть и более простая техника создания сущности-помощника (Ифрита), но при ее использовании опять же настоятельно рекомендуется реально оценивать свои силы и возможности, чтобы не усложнять себе жизнь. Итак:

1. Сядьте в удобное положение. Вам должно быть комфортно, никто не должен отвлекать, в том числе исключите посторонние звуки (отключите телефоны и т.д.). Расслабьтесь, дышите спокойно и ритмично. Закройте глаза.

2. Максимально четко обозначьте для себя функции и задачи, которые будет выполнять создаваемая вами сущность. Для начала и приобретения нужного опыта лучше всего создавать сущность без агрессивной направленности и постановки сложных задач. Например, вы можете создать помощника, который будет способствовать вашему развитию, помогать выравнивать энергетику, направлять вас в самые благоприятные для вас стороны, активизировать интуицию и т.д.

3. После того, как цели и задачи создаваемой сущности четко сформулированы, сосредоточьтесь на них и переходите к формированию образа, т.е. внешнего вида вашего детища, при помощи визуализации. 

Из рекомендаций: монстров лучше не создавать - позитивно направленная сущность должна иметь и позитивный образ.

4. После формирования образа, когда вы почувствуете, что сделали все правильно и сущность выглядит почти живой, придумайте для нее имя, по которому будете обращаться к ней и на которое она будет откликаться. 

Из рекомендаций: имя должно быть не слишком длинным, легко запоминаться и произноситься, вызывать у вас положительные эмоции и ассоциироваться исключительно с сущностью-помощником.

5. На этом этапе вы можете подкорректировать свою работу и устранить небольшие недоделки. Если сущность получилась плоской, придайте ей объем и осмотрите со всех сторон.

6. Когда образ окончательно сформирован, можно переходить к этапу его оживления. Для этого сущность нужно наполнить вашей энергией. Сосредоточьтесь на образе, удерживайте его перед внутренним взором, думайте о задачах, которые будет выполнять ваш помощник, его целях, его имени и других образах, связанных с функционированием сущности.

7. Визуализируйте образ со всех сторон, словно лепите скульптуру. Он должен у вас получиться объемным, ярким и цветным. По мере визуализации вы заметите, как сущность постепенно оживает.

8. Оговорите сразу способ питания вашего помощника - вы должны предусмотреть его подпитку энергией окружающей среды, которая всегда есть в избытке.

9. Подкачайте сущность своей энергией еще немного, пока она окончательно не оживет. Теперь нужно отделить от себя соединяющий вас энергетический канал.

10. Мысленно сосредоточьтесь на помощнике, позовите его по имени и дайте ему команду "старт".

11. Не забывайте мысленно благодарить помощника всякий раз, когда у вас в жизни будут происходить благоприятные события - в этом будет и его заслуга, а кроме того таким образом он будет получать от вас энергетическую подпитку.

12. Периодически подпитывайте сущность-помощника своей энергией, вызывая его образ и делая все то, что описано в п.6.

_________________
Dolce Vita  солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Техника создания и использования Духа-элементала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Магия стихий-