Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyЧт 21 Сен 2017, 07:34

11
15 УБОЙНЫХ ТАБЛИЧЕК, ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИХ ОТ ЗЛЫХ СОБАК


Как же мы любим народное творчество, ведь оно такое жизненное и, «вкусное» что-ли. Вот например, стандартная табличка «Осторожно, злая собака» — это же так скучно, и ею уже давно никого не напугаешь. То ли дело вот эти креативные таблички. И смешно, и страшно... Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Hi-hi

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Qa43iqntsofkuhioevo1565ka

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Vexwr2hb2w54iaeu7t56oy1lf

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Ynfk6wlypte4dwhj82qgfu2tk

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 5syjph9yv981xjulwln1ipc52

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Au14gm0x0nq6ex35f5186w865

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Co4yl02kjpe4i60unh1njgkm9

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Vpf7p4jv0uqw6ebpj5t6c34j0

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 6hsnpw27tnmt04cfr1e2f6km7

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 7r2zf5d0sp9kzh15b91ateiks

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Rq3421lsqrmuq60ogzw7ux6ky

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 T4l1r8pd6d7o6gyqk5xmgocuc

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 718we2eruif7v90z18a9saumg

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Jqt1cpq0cu2gblpghafhz7f15

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Ha0v854pib0fvmrfmlhs49wue

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 O6axfyh9a8p8nt3rphmv6471q

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyЧт 21 Сен 2017, 07:35

12
19 САМЫХ МУДРЫХ И ТОЧНЫХ ОТКРЫТОК ИЗ СОЦСЕТЕЙ


Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 2idoryzeac5is8dj9nbyc7jqe

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 3m0i0xpyjli8htvw0rl7rxere

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Ocgpw7j4jiqiw8e1u7vz1lxw8

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 47rpj0uvl3de1y6itlxo0cijo

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 R357h7cxt07mie4r21vsksdai

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 07yjni0pxqpzag6bskizln8bj

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Py5nimfbgcidf7xe30n846ytr

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Z0u2o5w91y2tsasr5ja9w9i5m

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 J76mr81n9nswuqws7t7pmn6uz

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 L5fyo3wbche0o8nqubsl3e0dw

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 H50k6h1tcd3pj4wlc1q9nv2n0

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Xm42w2fyqhv1rc5nk2u7p0vr7

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 7lg4xazfp0e0uq3yuspjny4zl

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Qsmg0wd59v3y91cqmx89g4scj

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Yg5m1luvk5qsvavy4a8xwjzm1

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Iznq93mk0g9a6dp5ipyhej1ut

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 J7pd3cqv4cn925gmvxoqbzhvx

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Stzpi03q0idpy4p6zrnazdmca

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Gs1bwkt9uoat0o9xdrw8qxhrj

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyВт 30 Янв 2018, 09:23

13
Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 P8l1athjhr0z28il5vj23fkp0

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyВт 30 Янв 2018, 09:25

14
Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Ixvmindeiyhjrv9an91xelgvj

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2018, 09:25

15
Стишки-*депрессняшки:*

только похудеешь 
а проклятый нюх 
обнаружит запах 
свежих печенюх 
©️ 

ты как май прекрасна 
как дитя светла 
но меня смущают 
ступа и метла 
©️ 

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
©️ 

улыбнулось солнце
минус сорок три
тихо опадают
с веток снегири
©️ 

улетают утки 
в теплые края 
а одна не может 
жирная как я
©️ 

рухнули надежды 
просраны мечты 
виноваты оба 
ты и снова ты 
©️ 

на гоа медузы 
белые пески 
а на мне рейтузы 
тёплые носки 
©️ 

я почистил карму 
выхожу в астрал 
но пришлось вернуться 
кот опять насрал
©️ 

ты готовишь вкусно 
рыбу борщ азу 
но какого хрена 
всё в одном тазу 
©️ 

у меня нет попы 
у меня нет тить 
я должна работать 
чтобы как то жить 
©️ 

в камасутре много 
интересных поз 
жаль у нас с женою 
остеохондроз 
©️ 

надо же приснится 
всякая херня 
прямо на работе 
среди бела дня
©️ 

ночью не уложишь 
утром не поднять 
всё ещё ребёнок 
маша в сорок пять 
©️ 

я себя сегодня 
хорошо веду 
но наверно поздно 
раз уже в аду 
©️

нос посередине
уши по бокам
что ещё то надо
этим мужикам
©️

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2018, 09:28

16
Стишки-*депрессняшки:*

за спиной тащу я ранец с букварём

вот и всё накрылось

лето сентябрём



всех достала осень

в том числе меня

потому что осень

вот уже полдня


катя в инстаграме

оля в твитере

я в новосибирске

в толстом свитере



наступая в лужу

знай что впереди

будет только хуже

а теперь иди


осень принц не едет

холодно к тому ж я неотразима

ни в одной из луж



день в сети без лайков

ощущенье что

шла родной деревней

не кивнул никто



а у нас погодка

прям по питеру

выйду на балкончик

слёзки вытеру



раз собрался выпить

пьянствуй до конца

до потери пульса

денег и лица



школьники в печали

у студентов грусть

только я весёлый

на работу прусь



я рисую осень

грудью на окне

потому что очень

одиноко мне



просранные годы

темнота и мрак

вот итог спектакля

под названьем брак



я не улыбаюсь

потому что мне

стыдно быть счастливым

одному в стране



выйду ночью в поле

я вдвоём с конём

так как не умею

ездить я на нём



слышен писк и нервно

вьются провода

это штекерёныш

выпал из гнезда



смел умен и весел

сексуально резв

жаль что не бывает

так когда я трезв



с фудзиямы сходит 
ночью дух басё 
шепчет мне на русском 
наливай есё
©️ Drye



(детско-школьно-интернетские)

не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
©️ ВайшуМайт



с мультиком кассету
я нашёл в шкафу
мультика там нету
голые все фу
©️ cindy



мягкий и пушистый 
это я внутри 
а снаружи жёсткий 
хоть морковку три 
©️ Муррр



колет ноутбуком 
батюшка орех 
камнем не престижно 
а кадилом грех 
©️ urri



мама мыла раму
раме было пох
патамушта рама 
индуистский бох
©️ Лось Иноостровский



знай как только выпил
кофе три в одном
ты соприкоснулся
с социальным дном
©️ Sansonnet

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2018, 21:10

17
Муж - маг. 
Жена - ведьма. 
Отец мужа - глава сатанинской секты. 
Мать мужа- верховная ведьма ковена. 
Брат мужа- демонолог. 
Сестра мужа - колдунья вуду. 

Отец жены- некромант. 
Мать жены- глава языческого клана. 
Брат жены - чернокнижник. 
Сестра жены- соборная колдунья. 

Не приведи боги развод!!!  а ну замётано
Вернуться к началу Перейти вниз
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyСр 05 Дек 2018, 15:36

18
Есть у меня муж под два метра ростом и весом за центнер – суровый бородатый мужик, который должен меня всегда защищать. А еще есть у меня кот, который любит по ночам пить из унитаза, а потом лезть к моему лицу.

Это неприятно, поэтому с котом я воюю. И вот однажды ночью я просыпаюсь от того, что кот снова лакает из унитаза, причем намного громче обычного.

Позже выяснилось, что это бачок потек, но пока я этого не знала, поэтому села на кровати и начала громко шикать, требуя от кота прекратить.

Звуки не прекращались, поэтому я перешла на крик. И вдруг вижу – кот рядом сидит и офигевает от хозяйки. Моя логика поплыла, и тут же накрыл ужас.

Спрятавшись с головой под одеяло, я начала требовать от мужа, чтобы он пошел и проверил, что происходит в туалете.

Мой викинг посмотрел на меня круглыми от страха глазами и ответил:

— Я не пойду! Не хочу, чтобы на меня набросилось, то, что там лакает!

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyСр 05 Дек 2018, 15:36

19
Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.
В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.
Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.
Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".
На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 EmptyСр 05 Дек 2018, 15:37

20
Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 2 Cef90180da0b

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Смешные стихи, реплики, "перлы"...
» Меняющие сознание высказывания от шамана
» Стихи о Мистике
» Стихи, которые запомнились...
» Прикольные и смешные фото и видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Гостиная форума :: Поговорим обо всём-