Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разговаривайте с вещами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14885
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Разговаривайте с вещами Empty
СообщениеТема: Разговаривайте с вещами   Разговаривайте с вещами EmptyСр 14 Сен 2016, 12:02

1
Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять. Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так.

По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать либо поворачивать хотя бы на минимальный угол предметы, изготовленные из дерева. При этом с ними надо разговаривать, как с живыми существами. Они впитывают энергетику хозяина, создавая благотворную ауру и нейтрализуя негатив. Говорить можно что угодно: пожаловаться на неприятности, либо поделиться радостью. Одновременно можно поглаживать предмет, протирать его, убирая пыль. Время для приятных сообщений - с восхода солнца до его захода, для неприятных - с захода солнца до начала новых суток.

По вторникам на растущей Луне хозяин жилища точно также поступает с вещами, изготовленными из древесных заменителей, а если в них присутствует металл - то по средам.

По четвергам на убывающей Луне моют пол, стирают белье. При этом можно что - нибудь напевать. Если моете полы не в четверг, то пение тоже не будет лишним. Фаза Луны - любая.

По пятницам рекомендуется делать мелкий ремонт в жилище. Тот, кто выполняет работу, тоже может беседовать с замком, окном, дверью, краном.

По субботам и воскресениям обычно любуются своими вещами и говорят приятные для них слова (" Как я рада, что ты у меня есть", " А здорово, что я тебя купила"). Вообще беседовать с вещами можно в любое время, невзирая на фазу Луны, но в указанные дни значение ваших слов усиливается. Главное - делать это искренне, тогда вещи непременно ответят вам добром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Разговаривайте с вещами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Основы и законы магии. Первые шаги-