Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обращение к домовому с просьбой о помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Обращение к домовому с просьбой о помощи  Empty
СообщениеТема: Обращение к домовому с просьбой о помощи    Обращение к домовому с просьбой о помощи  EmptyВт 04 Окт 2016, 03:23

1
Этот заговор лучше делать после Пасхи. Возьмите крашеное освященное в церкви пасхальное яйцо и церковную свечку, купленную после утренней службы. Заговор нужно читать поздним вечером. 
В правую руку возьмите яйцо, в левую – подожженную свечку. Перекреститесь вначале рукой с яйцом, потом также перекреститесь свечкой. После этого переложите яйцо и свечку из руки в руку и скажите: 

Дедушка домовой, домовулушко, приди ко мне на свет свечной, на яичко пасхальное. Приди ко мне как есть, я тебя Христовым яичком покормлю. Помоги мне, рабе Божьей (свое имя), отведи горе (говорите что у вас за горе) от моего дома, от двора нашего, от крыльца твердого. Дедулочка домовой, пособ в моей беде. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. 

Свечку оставьте догорать, там где читали заговор, яйцо положите рядом с ней. Домовой сам разберется с вашим горем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14815
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Обращение к домовому с просьбой о помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к домовому с просьбой о помощи    Обращение к домовому с просьбой о помощи  EmptyВт 02 Май 2023, 07:17

2
Задобрить Домового и защиту попросить



Поставьте небольшую табуретку или скамеечку. Накройте ее красивой салфеткой или рушником. На скамеечку поставьте маленькое красивое фарфоровое блюдечко. Налейте туда немного молока. Рядом поставить маленькую рюмочку с водкой или красным вином. Около рюмки положите кусочек белого или черного хлеба. А под блюдечко надо положить несколько мелких монеток. Все это делается для Домового.

На следующий день, перед тем как убирать угощение, вам надо попросить защиты.

Для этого нужно тихонечко постучать по блюдцу с молоком указательным пальцем и тихо и ласково своему Домовому слова такие сказать:

"Хозяин-господин! Подружись со мною, как я с тобою, на житье, на бытье, на покой вековой! Хозяин-домовой, приходи. От всякого зла защити. Истинно говорю!"

Не забывайте раз в месяц обязательно этот метод проводить.

И тогда никаких проблем с вашим Домовым у вас быть не должно.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Обращение к домовому с просьбой о помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Просьба к домовому отыскать потерянную вещь
» Обращение к Домовому Хозяину в новом дому, в Красном Куту
» Моление Домовому Хозяину
» Заговоры на угощение домовому
» Дар домовому, чтобы не шалил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия :: Домовой-