Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 На скорую продажу дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

На скорую продажу дома  Empty
СообщениеТема: На скорую продажу дома    На скорую продажу дома  EmptyВт 04 Окт 2016, 03:29

1
В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

"Четыре угла, два (три, четыре) окна, стены, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги, нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь."

Не забудьте положить домовому угощение - аппетитную булочку и шоколадку,можно рюмочку налить...душевно выбирайте хорошие лакомства,не жмотничайте...сухариком и сушкой не отделаетесь...Наливайте в рюмку из только что откупоренной бутылки,недопитое кем-то вообще недопустимо!!!

Этот ритуал проводить на растущей луне. 

После завершения удачной сделки не забудьте отблагодарить Высшие Силы...пожертвуйте денег на храм или обездоленным, или раздайте мясо (по мусульманским традициям),можно пожертвовать на лечение...Выбирать Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14801
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

На скорую продажу дома  Empty
СообщениеТема: Re: На скорую продажу дома    На скорую продажу дома  EmptyВс 25 Фев 2018, 04:35

2
На продажу дома


Если необходимо срочно продать дом или квартиру, нужно вымыть пол во всех комнатах и коридоре, а грязную воду заговорить и вылить на дорогу. Если при выносе воды кто-то встретится, то сделанное будет пустым:

«Четыре угла, домина мой и домовой.
Отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов
И от домового.
Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет.
Аминь. Аминь. Аминь»


_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14801
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

На скорую продажу дома  Empty
СообщениеТема: Re: На скорую продажу дома    На скорую продажу дома  EmptyВс 25 Фев 2018, 04:37

3
В пятницу вечером нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

Четыре угла, два (три, четыре) окна, 
Степы, пол и потолок. 
Дом мой, но хозяин в нем - домовой. 
Домовой, по дому пройди, 
Все осмотри, продать дом помоги, 
Нового жильца к себе прими. 
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14801
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

На скорую продажу дома  Empty
СообщениеТема: Re: На скорую продажу дома    На скорую продажу дома  EmptyВс 17 Мар 2019, 19:38

4
Если дом (квартиру) долго продать не можете

Наберите на утренней зорьке воды из природного источника, можно из колодца, если такой возможности нет, то из водопровода. Повернувшись на восток, прочтите на воду:

«Домовой-батюшка, мой хозяюшко, кланяюсь тебе до земли, дом мой продать помоги. Пришли купцов со всех сторон, чтоб купили они мой дом без торгу и приглядки, деньги отдали, хоромину мою забрали. Аминь»

Затем дом внутри окропите водой по часовой стрелке, начиная от входной двери и там же заканчивая. Часть воды полейте на порог, а затем окропите чердак, погреб, огород, хозяйственные постройки, двор и калитку. На ночь поставьте домовому угощение в углу и скажите:

«Хозяин мой, угостись, мне помогать торопись. Аминь»

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

На скорую продажу дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» На кол осиновый, порча на гибель скорую
» На продажу (продать вещь)
» Ритуал на продажу квартиры
» Заговор на продажу квартиры
» Заговор на ключ "На продажу неживого"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия :: Домовой-