Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 31 декабря – Щедрец. Обряды на богатство, обереги, молодость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

31 декабря – Щедрец. Обряды на богатство, обереги, молодость  Empty
СообщениеТема: 31 декабря – Щедрец. Обряды на богатство, обереги, молодость    31 декабря – Щедрец. Обряды на богатство, обереги, молодость  EmptyЧт 06 Окт 2016, 23:47

1
31 декабря – Щедрец. Обряды на богатство, обереги, молодость.


В этот день делаются прорицания на будущее, делают так называемый "Годовой" расклад - на игральных либо картах Ленорман, выкладывая карты в двенадцать стопок, в каждой стопке по три карты соответственно выкладывается вся колода, трактуют такой расклад по значениям которые вы используете сами, предварительно загадав какая стопка какой месяц года.

Творятся щедрые закупы Силам, на перекрестках, в полях. Закупают благоволение Сил на будущий год.

Обращаются к Батюшке Морозею с гостинцами (Фрукты, крепкая водка(лучше на перцах), с красными свечами, прочтя предварительно замол:

Замол Морозею


Морозей молебен да поклон мой прими на меня лютою стужею не гневи да меня хладом своим не гноби. Тебя я молебном сим воспеваю Твою славу укрепляю в верности сим Силе окаянной клянусь да от неё во век не отворочусь. В путях зимних меня береги сердцу моему застынуть от хлада не вели а врагов моих супостатов стужею своею люто гноби. Крепко!


Стяжают Силушку колдовскую и делают стяжи здоровья через Морозея.

Так же делают обережных кукол на весь год, делают обряды защиты(Зеркальные тыны и обряды через перекресток), делаются фартовые обряды на год.

Один из оберегов на Новый Год (Обряд Серафимы)


Оберег Сотанин сябе постави в ночу новогодню Почапаи на перекрест проселочен к во полуночи в канун новогоден совечину чорону прихвативши на перекрест яе постави в горшечине глыбоком учтобы ветрина не задувалы и глаголи девяти разов на колени вставши «Хозяин мои Сотана княже елик чорен защати меня ведимину во имя дела Бесовского да повергни усех вражин моих тобя я ведимина имярек кланяюся и товоею мощею и красою восторгаюся. Да будет слава и царствие товое на небесах каки на земле!»

И свячину возжегши, во избиу чапаи совою и весялися во мелю и похоти празднуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

31 декабря – Щедрец. Обряды на богатство, обереги, молодость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Два совета на конец декабря
» 14 декабря – Наумов день
» На ПОКРОВ, на молодость и здоровье
» Мистерии Зимнего Солнцестояния (22 декабря)
» ПРАЗДНИКИ ДЕКАБРЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Календарь мага :: Декабрь-