Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Забрать домового при переезде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Забрать домового при переезде  Empty
СообщениеТема: Забрать домового при переезде    Забрать домового при переезде  Empty08.10.16 8:28

1
Бросить в угол правый от входной двери клубок новой шерстяной пряжи-произнеся:"ЦЕПЛЯЙСЯ",оставить на ночь,утром переехав в новое жилье-первым делом бросить кулок в дом со словами:ЖИВИ ЗДЕСЬ,БАТЮШКА ДВОРОВОЙ"
Затем в тот угол,напротив которого,остановился клубок-ставят блюдце с молоком и бросают горсть монет,клубочек прибирают и НИКОГДА из него ничего не вяжут.И обязательное условие:блюдце с молоком ЭТА ПЕРВАЯ ЕДА В НОВОМ ДОМЕ,т.е.сначала приласкай домового и только потом - разрешено готовить еду для домочадцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Забрать домового при переезде  Empty
СообщениеТема: Re: Забрать домового при переезде    Забрать домового при переезде  Empty08.10.16 8:29

2
Покидая старую квартиру, на пороге произнесите: «Хозяин мой, пойдем со мной» или ночью хозяин должен пригласить его, поставив ему угощенье – ломоть хлеба с солью и чашку молока.Говорят: «Батюшка, хозяин мой, добрый мой домовой. Дам я тебе хоромы новые, палаты светлые. Идем со мной, без тебя счастья не будет». Переносят домового в мешке, куда его вежливо просят забраться. Материальным воплощением домового становиться уголек или шило, которое следует положить в мешок. 
в процессе переезда на новое место жительства впускают первым кота или кошку (если таковые есть - чужих котов и кошек ловить не надо, только если свой есть), говоря: «Вот тебе, хозяин, лохматый зверь на богатое жилье». Если в доме есть печь, ей следует поклониться 9 раз, затем к печке поднести кошку со словами: «Вот тебе, хозяин, лохматый зверь на богатое жилье».

_________________
Dolce Vita  солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забрать домового при переезде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор "Забрать силы у врага"
» Помошники домового
» На благосклонность Домового
» От козней домового
» Как вернуть домового

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Деревенская магия :: Домовой-