Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отливка воском через веник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вечность

Вечность


Сообщения : 8320
Дата регистрации : 2016-03-23

Отливка воском через веник Empty
СообщениеТема: Отливка воском через веник   Отливка воском через веник EmptyВс 09 Окт 2016, 17:18

1
Делать начинаю в четверг, воск лью ВСЕГДА через веник, клиент сидит на пороге (лучше на главном), лицом на восток. Пока лью читаю заговор:

Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от (имя), из светлой его головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго его сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из его души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!
Читаю 3 раза, а в конце замок:

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!

Воск кидаю в реку или закапываю под кустом красной смородины. Воду тоже в
реку.
P.S. Если выливаете испуг, клиент пусть лежит на полу на спине. Выливайте сначала над головой, потом над животом, а потом над коленями.
Веник любой, но традиционно его покупают на растущей луне у противоположного по полу человека, в четный день.
Я одной рукой держу веник параллельно (отливаемого) плечам сзади головы, другой рукой держу банку с воском, банку наклоняю, опираю её на веник и лью воск в воду. Получается, как бы, через веник.
Делать отливку надо на 3х Зорях. Т е утро-вечер-утро или вечер-утро-вечер. Если случай тяжёлый, то повторяют всё по три раза.
P.S.- Если вы совсем с Богами не дружите, то хочу сказать, что моя знакомая заменяет слова на ... ИРОДОВЫ ДОЧЕРИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отливка воском через веник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Отливка негатива воском через ножи
» Отливка негатива воском
» ОТЛИВКА (Чистка негатива воском)
» Отливка воском (чувашская магия)
» Отливка воском, оловом для снятия страха и мелких негативов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Магия :: Свечная магия :: Работа с воском-