Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Использование Дара в личных целях. Что могут дать вам Силы и Магия?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Использование Дара в личных целях. Что могут дать вам Силы и Магия? Empty
СообщениеТема: Использование Дара в личных целях. Что могут дать вам Силы и Магия?   Использование Дара в личных целях. Что могут дать вам Силы и Магия? EmptyЧт 04 Янв 2024, 20:12

1
Использование Дара в личных целях. Что могут дать вам Силы и Магия? Scale_12


  • Многим известно, что в магию приходят по разным причинам и разными путями, служат Силам в соответствии со своим направлением и предназначением в данном воплощении. Один мой знакомый практик говорила, что колдун не может быть богатым человеком, поскольку Силы не позволяют, но и нуждаться не будешь. Будешь иметь ровно столько, сколько нужно для службы Силам. Чтобы не был ленивым и квелым))).

Вообще на самом деле так. При чем это во всех сферах так не только в магии) Если у человека и его души все есть, ничего не надо делать, не к чему стремиться, то душа и человек не развиваются. Если человека и душу поставить в суровые условия, то они начнут свое развитие. Художники, поэты, писатели, композиторы - все развивались и творили только в условиях нищеты, бед и горести. Именно такая ситуация заставляет их творить, искать. Маги, колдуны, ведьмы, волхвы, целители - если вы читали сказки, мифы - всегда были одни, жили в лесах, в глуши в пещерах и там занимались магией. Чтобы ничего не мешало, и не отвлекало. Именно поэтому, перед человеком, который выбирает путь магии встает выбор - семья или магия.


Не все так однозначно конечно в нашем мире. Понятие практика в магии, конечно предполагает прежде всего помощь людям. Это как врач - клятва которого лечить людей. Зарплата, деньги и прочее - это конечно. Но его задача помощь в спасении жизней. У практик тоже самое. Помощь людям, конечно она разная бывает))И практики бывают разные.


Если мы говорим о таких практиках как - целители, знахари - то они действительно имеют только столько, сколько нужно им на жизнь. Настоящий целитель, не будет иметь шикарный особняк, Феррари, счет в швейцарском банке и так далее - лом, лапти, и кусок хлеба с маслом. Да в основном берут продуктами, но так было раньше. Сейчас берут деньгами, но как я уже говорила, особенность таких людей, что они берут столько, сколько им дадут. Хотя по мне, это не честно. Леча людей, он эти болезни не снимает в никуда, он пропускает их через себя. И сам болеет.
ХЭ и светлые энергии, считают деньги и денежную энергию - грязной, поэтому, они действительно дают ровно столько, сколько нужно и не больше.


Темные практики, это другое. Темный мир- это мир золота, денег, искушений. Темные дают деньги. Но дают двумя вариантами:


·        первый вариант - это можно сказать гармоничное партнерство, в таком случае, человек не переходит грани, ему дают достаточное количество денег, при условии, что он выполняет свою работу, но при этом делает ее честно. Тогда практик существует в таком партнерстве долго.


·        второй вариант, когда практику дают деньги, он принимает людей, но в какой-то момент едет крыша от собственной важности, жажды денег, и практик начинает мухлевать и не выполнять свои обязанности - берет деньги, но людей обманывает. Тут не важно какая работа, главное выполнять ее честно. Если не выполняет, то его накажут.


·        Если темный практик идет своей дорогой, не использует кривые ритуалы, уважительно относится к любым силам, то они ему дадут все, я бы сказала многое.


·        Если темный практик не живет в балансе, неуважительно относится к любым силам, использует кривые ритуалы, нарушает законы - то его жизнь будет также разрушена.


  • Думаю многим будет интересно узнать, что можно ли использовать магию , конечно по всем известным правилам и требованиям, в основном в своих целях, например для обогащения и карьеры, работая , например на госслужбе, либо в фирме. Ест естественно работать в поте лица самому и давать работу своему духа-помощнику и бесам-подрядчикам в основном по своим требам?

Для всего нужны рамки. И вопрос как он будет делать.


Вот если любой практик, не важно кто и в каком направлении работает, будет просто делать ритуалы, чтобы на него сыпались деньги - большие суммы, то за это с него возьмут плату. Потому что просто так ничего не дается. Халявы нет! А вот если практик, сделает, чтобы к нему шли клиенты, и он будет с ними работать честно и отрабатывать полученные деньги - вот тогда он не будет платить, и деньги ему будут приходить через людей. Чувствуете разницу?


Попросить ХАЛЯВУ и попросить ВОЗМОЖНОСТЬ, заработать или отработать - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Многие практики, в том числе и самые светлые и самые белые и самые божественные, используют техники - зазыва клиентов. И также используют техники привлечения клиентов, и многие другие. Я сейчас имею ввиду только те техники, которые используют практики для привлечения клиентов - для помощи. Другие техники, которые в других сферах, тут не подходят.


Если практик работает в гармонии с силами (не важно какими), если он выполняет свое предназначение и идет своим путем - то людей к нему погонят ВС стадом, даже если он еще сам не готов к приему.


Если человек идет не своим путем, что-то не правильно делает, заблокирован ВС - то чтобы он не делал, какие бы ритуалы на привлечение клиентов он не делал, какие бы техники и направления не пробовал - людей ему заблокируют и не пустят. По двум причинам, чтобы не навредил им, или чтобы не навредил себе.


Поэтому главный критерий оценки вашей работы - это люди, которые к вам идут. Хотя тут есть еще один момент.


Я долгое время спрашивала себя, почему Силы допускают, что появляются такие люди как "шарлатаны в магии" , которые вредят людям, делают им кривые ритуалы, дают им кривые ритуалы, посвящения, обманывают их, и доводят их до полного отчаяния. Как и почему? Этот вопрос меня мучал давно и долго. В итоге мне дали ответ. Нет смысла вступать с ними в борьбу. Они часть системы. Только они выполняют роль палачей.


К настоящему практику направят того, который заслужил избавление от своих бед и наказаний, негатива. К лжепрактику направят того, кто не заслужил. Того, кто обидел практика, который мог ему помочь, Силы будут водить по лжепрактикам, пока тот не потеряет последнюю надежду, так работает система. Почему "лжепрактиков" так же защищает сила, хотя казалось бы как так? Потому что, он часть карательной системы. Потому его также защищают и не наказывают, и не дают наказать другим. А вот если нормальный практик, в какой-то момент решит сделать "гадость" его накажут. Потому что у него статус - помогать людям, а не делать гадости.....


Именно поэтому, есть те у кого есть право помогать людям, и делать условно добрые дела. Если такой практик сделает темное дело - он будет наказан!


Есть другие практики, задача которых как раз наказывать. И если человек не заслужил избавления, он будет годами ходить как по кругу по лжепрактикам, пока не искупит свою вину.
Если говорить о социальной работе практика, тут все сложнее. Одно дело когда у практика есть свое дело, свой бизнес. Но тогда это темный практик))))Целитель, знахарь, не будет иметь своего дела, чем больше он уходит в коммерцию, тем меньше его дар. Так вот, если это его бизнес, то да он может делать ритуалы на удачу, богатство. клиентов и прочее. Если ВС считают что все у него нормально, он ничего не нарушает - то все ок, ему дадут то, что он просит. Если нет, то ему не дадут. Сначала он исправляет, потом только просит.


Если практик работает на кого-то, в какой-то компании, то тут другое дело. Компания не его, а значит денежный канал учредителя компании. И сколько бы не делал практик на себя, все равно все зависит от собственника бизнеса и в каком состоянии его денежный канал.


Бывает так, что практик делает, делает себе на деньги, а толку ноль, бизнес не его, все зависит от директора, а у того денежный канал закрыт, и негатив на нем есть. Ну и как в таком случае будет развиваться бизнес? В лучшем случае еле-еле. Чтобы работать на него? - надо все же его согласие, мало кто на это пойдет. Ой, шеф можно я на вас немного поколдую! Покрутят у виска)))


Никто не имеет право вмешиваться со стороны в жизнь другого человека. И тут даже дело не в высших силах. Высшие силы, не вмешиваются в такие вещи, но априори лезть к человеку без запроса. Главное правило практика, и вам это любой скажет - не просят не лезь! Настоящий практик работает только по запросу от самого человека, либо от его родных, смотря какая ситуация. Но нужен запрос. Вы можете вмешаться в его жизнь, со своей магией, а у него как раз кармический урок, который он проходит....вы вмешались, прервали, не дали пройти, его работа обнулена! Душа не прошла урок- с вашей стороны медвежья услуга. Это табу! Такое делать нельзя. В крайнем случае, а я думаю вы такие случае знаете, когда практик не может молча пройти мимо беды человека, он подходит и как-то намекает....если человек включается и просит о помощи, тогда практик, спрашивает ВС, может ли он помочь? И если все одобрили - он работает. Это единственное важное решение, о котором знают все. Все настоящие практики.


Поэтому, если вы просто так начнете колдовать на развитие компании, чтобы компания больше зарабатывала, и тогда вам больше перепадало в виде % или премии, будет не совсем верно. Могут быть также проблемы. При чем как остановить вас - ВС найдут. Например, к вам в компанию придет тоже практик, и создаст вам проблемы))) будет колдовать на вас и у вас не будет времени на пустяки. Либо вас уволят, либо всю вашу работу обнулят или обернут против вас.


Колдую ли я? Да. Но я делаю так. Я реально прихожу к руководителю компании с которой работаю, или в которой работаю, говорю кто я и что могу. Предлагаю вариант сотрудничества. И как правило - соглашаются. Все честно и открыто. я не нарушаю законов магии, и не вмешиваюсь в естественные процессы. Чему суждено быть - тому быть, но по возможности я смягчаю какие-то процессы. Да я делаю на развитие бизнеса, клиентов и прочее. Но в рамках дозволенного, чтобы не было перекосов.


Один раз, это тоже было давно, я решила со всей силы, поработать с одной компанией, чтобы она больше зарабатывала, и конечно мне бы больше платили. Я приложила максимум усилий, не сказав директору об этом. В итоге через месяц компанию закрыли. Я вмешалась в процесс, в который не имела право. Компания по определенным причинам, должна была оставаться именно на том уровне, на котором была. И не выходить за него. Это было связано с определенной сферой деятельности. Но я решила прыгнуть выше головы....теперь я так давно не делаю. Да и еще, важно когда в компании есть собственник (учредитель), то есть кому реально принадлежит компания и ставленым директором. Так вот работать надо на учредителя. И разговоры надо вести с ним о работе. Ставленый директор - это пешка. Обычно важно на кого оформлены документы.


Вообще с компаниями все сложно. Муж собственник, все оформлено на жену. Тут надо смотреть всех, кто причастен. У кого есть негатив, у кого как работает денежный канал и прочее. Смотреть на кого можно работать, а на кого нельзя и так далее. Сложная и выверенная схема работы.


Если же просто сделать себе на карьеру, ну или разово на премию, или получить найти хорошую работу, должность - то да, практики используют такие методы.


Но опять же если ты как работник из себя ничего не представляешь, то получить должность ты можешь, а вот удержаться на ней вряд ли...


Все можно - если осторожно, другими словами, и не надо перегибать палку и выходить за рамки.


Нельзя жадничать.




Автор: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР.
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Использование Дара в личных целях. Что могут дать вам Силы и Магия?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мир готов дать, но ключик то внутри человека
» Как найти в себе силы. 38 уроков силы
» Личное использование эгрегора
» Святая вода и ее использование
» Использование камней при медитации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Форум для новичков :: Основы и законы магии. Первые шаги-