Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деньги и Благосостояние

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став для быстрого привлечения денег "Денежная лягушка"   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 07:53

11
Став для быстрого привлечения денег "Денежная лягушка"

Автор Berserker


Деньги и Благосостояние - Страница 2 E0585f364004a84b426b9661dab46f80

Руны: Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2) – Йера (второй план).

Деньги и Благосостояние - Страница 2 37d0208bc22b9e6e0444986afefeb5ac

Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньги не ускользали;
Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку;
Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления;
Феху(2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.


Оговор
(например такой стишок)


Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.
С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.
Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны!

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став для приумножения "Много"   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 07:59

12
Став для приумножения "Много"
Автор: Vitoria


Деньги и Благосостояние - Страница 2 R60umvsgrkm3bx7qvdhbnpaqc

Описание автора:


Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.


Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4 персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже, мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала - Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.


А что объяснять, я ведь даже не активировала, только только создала. Стали проверять. Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю, не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить. супер


Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.


смешно Да... Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год. В общем, став мы так и назвали - МНОГО.

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Zdl4xpm069op4f7qg0yf8wzgl

Так что девушки, если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно - на то и ставим. Став не работает больше недели.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Денежный став "Кубышка"   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 08:03

13
Денежный став "Кубышка"
Автор Erlina


Деньги и Благосостояние - Страница 2 86f9bab73f372055f220bb3fba3f03c4


Описание автора:


Феху – Эваз– Перт– Лагуз - Маназ – Йера
Деньги направляем в копилку, затем поток идет человеку и постоянно увеличивается.


Феху  – деньги и материальные блага
Эваз – движение денег
Перт – собственно кубышка (кошелек)
Лагуз  – денежные потоки
Маназ  – оператор
Йера – приумножение имеющегося


Примерный оговор:


Этот рунический став  открывает оператору  свободный и беспрепятственный доступ к возможностям   денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые им  денежные и материальные блага.


Данный  рунический став  с момента активации, приносит оператору  из всех возможных источников (исключая кредитование)  деньги  и другие материальные ценности. Этот рунический став копит и приумножает материальные ценности и деньги оператора.


Данный рунический став работает без вреда для психического и физического здоровья оператора,  без вреда для его близких, без вреда имуществу и материальному благосостоянию оператора, без ухудшения жизненных ситуаций.


Данный рунический став   работает на энергии тех, кто желает зла и морочит финансовые потоки оператора, идущие в его дом и в кошелёк. Пусть откаты идут на врагов и недоброжелателей оператора.


Данный рунический став начинает действовать прямо  сейчас и прекратит свою работу только после уничтожения става. Оживляю руны (как привыкли).  Силой великого Одина да будет так!


Применяется после чисток. Став не чистит денежный канал и не защищает его. Осуществляет сам факт притяжения денег и приумножает Ваше материальное благосостояние, чтобы заработанное Вами не ушло "сквозь пальцы". Можно нанести Кубышку в Одал и повесить над входной дверью. Тогда деньги будут приходить в семью. А можно положить  в кошелек или сейф (в котором деньги хранятся) и тогда материальные средства будут идти туда.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Денежный эгрегор"   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 08:07

14
Став "Денежный эгрегор"
Автор Leika


Деньги и Благосостояние - Страница 2 Aj7qpetf38qwug8x34ptanv0f

Описание автора:


Так как денежный эгрегор мы взломать не можем, уж очень он силен, я поместила оператора в этот денежный эгрегор и прилепила его каналы к нему.


Круг - Соль - денежный эгрегор.
Феху - мат. блага.
Ofgu Letur (f) - увеличение доходов.
Точка - оператор, мы помещаем оператора в самый центр денежного эгрегора.
Лагуз - денежные каналы оператора, которые прикрепляем к денежному эгрегору и направляем денежные потоки к оператору.
Альгиз - защищает каналы оператора.
Лагузы - выискивают негатив и препятствия на канале оператора, что мешает передвигаться материальному благу к оператору легко и беспрепятственно, плюс, делают нахождение оператора в денежном эгрегоре незаметным.
Турисазы - рубят весь негатив на канале оператора и все препятствия, очищая каналы для легкого передвижения мат. благ к оператору.
Alfarunir
(a) - для благополучия, процветания и привлечения успеха.
(e) - выигрыши, богатства, получение денежных средств, повышение, высокий денежный статус.
Piftu Letur (u) - ограждение влияния на успех, от негатива, который направлен на успех, удачу и достижения.
Эльфийские руно-знаки (m) - для повышения доходов и благосостояния.
Великие чародейские руны (аааа - для успеха и процветания, для привлечения удачи.
Bok Stafir (k) - усиление действия става.
(z) - процветание и радость.
Vefjur runer (6) - выигрыши, успех.
Hring Letur (1) - наведение успеха, удачи, устранение препятствий, вокруг оператора пространство без препятствий.
(2) - "закольцевать" благополучие и успех.
Обманные литеры морока (p) - убирает препятствия на пути к мат. благу, убирает неудачи и блоки.
(f) - отводит неудачи.
Helmaskan mini (6) - защита благополучия.
Соль-рунир (k) - ограждение от неприятностей.
Alfarunir (b) - процветание, благо, денежные блага, нейтрализация вредоносной магии, отражение маг. атак.


В общем, сидим защищенные, тихонечко, в денежном эгрегоре и купаемся в материальных благах, успехе и удаче.


Оговорить без вреда для всех, плюс без кредитов, наследства (чтобы раньше времени кто-нибудь не ушел и не оставил наследства), так же, чтобы деньги и другие блага поступали законным путем, без криминала.


Отзыв Vannadis:
Денежный эгрегор - тоже отличная работа!!! Вот эта работа вообще у Вас очень интересная получилась, и сама идея интересная, и став интересно построен. Правильно подобраны руны, литеры очень хорошо вписаны, получилось отразить суть денежного эгрегора, поместить человека в поток и в тоже время создать каналы по которым он напрямую будет получать различные блага, став получился легким при использовании, с замечательной структурой, с нужной степенью защиты, Вы правильно поставили ее в ставе. Так же можно сказать, что здесь хитрый став получился, там не только сами деньги, выигрыши или призы, в ставе также учтены и желания человека, то есть можно вполне использовать для реализации любых желаний (например чтобы подарили что-то), причем что именно будет "реализовано" зависит только фантазии человека, и ограничено материальными рамками, то есть например счастливого брака став не даст, но все что касается материальных предметов, от звезды до машины вполне. Замечательно все сделали!!!! Став лучше нанести на постоянный носитель и использовать в качестве талисмана постоянного действия.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Курочка Ряба" - для удачи, успеха, процветания и прибыли в бизнесе   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 14:23

15
Став "Курочка Ряба"
Став для удачи, успеха, процветания и прибыли в бизнесе


Автор:  Dagaz/

Деньги и Благосостояние - Страница 2 ApTUiC4
Руны в ставе:

Одал 
– Защита своего дела.  А так же для поступления нужного капитала, и укрепления любого начинания.  Одним словом – Стабильность .
Тейваз – Помогает бороться за свое дело и достигать цели. Победа в задуманном. Своего рода направление (вектор) которое изначально правильно.
Феу (3) – Для привлечения богатства и изобилия, клиентов. Удача. Прибыль. Богатство. Материальные блага. Владение. Успех. Одним словом процветание.
Sol – Придание энергии ставу, оператору в задуманном.

Ar - Что значит урожайный год - это празднества и доброе лето, и плодоносное поле. Это руна роста, достижения. Обычно ее принято совмещать с другими рунами, потому, что сама по себе она означает просто рост, всходы трудов, результат.
Соль-рунер А - для достижения успеха и процветания в задуманном деле.

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Берегиня" автор Cantas   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 15:05

16
Став "Берегиня" автор Cantas


Вот и закончился долгий период исследований бытовых ставов. В результате получилось даже интересней чем предполагалось, возможно дальше получится что-то более совершенное, но результатами я и те кто мне помогал вполне довольны.


Став "Берегиня" задумывался как охранный и финансовый став, который смог бы использоваться каждым человеком вне зависимости от его магических способностей и даже при их отсутствии.

Деньги и Благосостояние - Страница 2 IaFkK7s

Первоначально всё сводилось к тому что бы взять монету года рождения человека, номинал и страна хождения значения не имеет, главное что бы был четко виден год выпуска совпадающий с годом рождения. Обратная сторона где нет года выпуска стирается и на неё наносится надпись рунами.
В Ставе участвуют руны: Ac, Eh, Yr, Ur, Rad, Giefu, Beorc, Nied.


В результате таких манипуляций с рунами и монеткой получаем рабочий вариант охраняющего магического амулета. Монета будет охранять своего владельца от различных финансовых потерь, обманов, краж имущества (здесь надо сказать, что речь идет и о кражах денег) В целом, будет благотворно влиять на достаток, будет провоцировать сохранять и умножать финансы.


Как было замечено из опыта пользования, монетка с рунами развивает способности владельца в сфере финансов такие как: возможность зарабатывать больше, получать дополнительную прибыль, меньше тратить в пустую, повысить осознанность в обращении с деньгами.

Деньги и Благосостояние - Страница 2 WLs4Yb6

Но как в последствии выяснилось Став "Берегиня" можно наносить и использовать не только для улучшения и защиты финансовой сферы жизни. Он является так же и практически универсальным Бытовым Ставом. Я помню когда только выложил первые семь Бытовых ставов, мне очень много писали с просьбой сделать Бытовой став для одежды, для земельного участка, для обуви, для компьютера, для рабочих инструментов, для ручки и т.д., разновидностей таких ставов похоже я бы мог сделать несколько десятков, пытаясь охватить все сферы жизни.


Некоторые из них я позже возможно опубликую. Где-то после испытания 12-ого Бытового става, до меня наконец дошло, что на создание и испытание одного става уходит много моего времени. Поэтому логично было искать возможность и способ создать Универсальный Бытовой Став, который мог менять своё назначение в зависимости от того предмета на который он будет наноситься. На данный момент Став "Берегиня" готов к широкому использованию.


Список предметов на которых испытывался Став "Берегиня" довольно большой, если объединить по сферам жизни, то домашнее применение на посуде или мебели, дает дополнительный эффект очищения дома от негативной энергии.


Хорошо влияет на атмосферу дома если нанести на горшки с цветами или на камушек, который будет лежать в таком горшке.


При нанесении на двери улучшает настроение любого проходящего в дом или в комнату. Стоит обратить внимание на то что став работает лучше и сильнее если он наносится на предметы активно используемые человеком. Чем дольше вы находитесь во взаимодействии со Ставом тем эффективнее он выполняет свои функции. При этом действие предмета на который наносится став должно быть четко определено.


На предметы находящиеся в доме для красоты или антуража можно не наносить, эффект практически не заметен.


Очень интересно работает нанесенный на постель, сны не убирает, даже от кошмаров избавлять не будет, но зато даже после самого тяжелого сна тело будет чувствовать себя отдохнувшим и бодрым. Некоторым испытателям давал пророческие сны, которые сбывались в течении от недели до месяца, возможно так было и со всеми остальными, но отслеживанием снов занимались не все.


Хорошо работает с электричеством и электрическими приборами, полностью убирает эффект перегорающих лампочек и других электроприборов в условиях практикума «Круг рун» и «Охота за силой» для этого достаточно нанести на три предмета домашнего интерьера, чаще всего это были стулья, рабочие столы, постели или дверные проемы.


Не стоит наносить на предметы участвующие в чистке и уборки грязи и пыли.


По традиции первым предметом на который став наносился для испытания был Нож.


На ноже на картинке немного другой вариант Става в нем более понятно, как расположены руны, оба варианта имеют одинаковое воздействие.


Став наносился перед осенним походом в горы, а нож это стандартная экипировка для похода любой сложности. В результате наблюдений за предметом в экстремальных условиях, стало возможным развить тему использования Става "Берегиня" до универсального использования на любых функциональных предметах помогающих человеку в жизни.

Деньги и Благосостояние - Страница 2 BIFdxU5


Что касается рабочей сферы жизни, то рекомендация сводится к тому что бы использовать став для предметов которые непосредственно участвуют в получении дохода. Хорошим вариантом оказался сотовый телефон, он объединяет сейчас много сфер финансовой жизни, через телефоны теперь уже часто осуществляются финансовые операции. Так же в этом же направлении работает ежедневник или рабочая тетрадь у тех кто их ведет. С успехом наносился на бухгалтерскую документацию внутреннего пользования и папках для её хранения.


В домашних условиях став так же помогает. Я был свидетелем, как Став стал причиной переорганизации домашнего бюджета в сторону большей упорядоченности в течении 3-4 месяцев. Под действием става супруги проанализировали и организовали свои доходы и расходы по типу частного предприятия, создали между собой структуру благодаря которой они в режиме нон стоп создают и корректируют финансовые планы от месяца до года. Полагаю став поддерживает в них желание правильно расходовать то что они зарабатывают.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Формулы и ставы на деньги, бизнес и торговлю   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 15:56

17
Руны для увеличения объема продаж

Для увеличения объёма продаж торговой точки, магазина поступите следующим образом: на растущей Луне возьмите срез плодоносящего дерева. На одной стороне вырежьте, выжгите Каупалоки, на другой формулу для увеличения объёма продаж. Когда сделаете, окрашивайте зелёной краской с каплей жертвенной крови. Можно из купленного куска мяса.

Освящайте/заряжайте, как считаете нужным.



Каупалоки

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Cnmex79q5anb3gx4ie6c2erwc
Заговор для Каупалоки, читать во время изготовления и окрашивания, освящения:



На рынке торг идёт
Народ отовсюду бредёт
Деньги в карманах людей,
Несут их ко мне поскорей.
Локи на помощь придёт
Каупалоки деньги даёт
Прекрасен мой товар
Получаю денег жар.
Хитрость, ловкое словцо
Ум и красное лицо
Помогает это мне
Быть в богатстве и добре.
Слово сказано – дело сделано! Свершилось!


Денежный поток продаж

Деньги и Благосостояние - Страница 2 97khmkf940y0q7fq2l94i9hgi

Заговор для оборотной формулы, применять аналогично:


Деньги обильным потоком продаж
Льются в карманы мои,
Бизнес цветёт и плодится наш
Даруя урожаи свои.
Слово сказано – дело сделано! Свершилось!


Заговорённый амулет поместить с левой стороны в магазине. Метод многократно проверен. Удачи в магических практиках.  вам цветочек

2010 :copyright: Гальдрабьорн
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Формулы и ставы на деньги, бизнес и торговлю   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 16:07

18
Формулы для роста благосостояния


Fehu-Fehu-Fehu

Часто данной формуле приписывают чисто "денежный" результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще "не пахнуть".


Dagaz-Fehu-Uruz-Othala


Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. "сметаются" все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.


Fehu-Uruz-Othala-Dagaz


Формула, аналогичная предыдущей, может использоваться в ситуации, когда выход на новый этап не тормозится старыми проблемами, когда человек полностью готов к новым условиям. Начало нового этапа в жизни человека, новый виток, новые достижения.


Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala


Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу - человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.


Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz


Как и в первой паре, эта формула аналогична предыдущей, но применяется при условиях, когда все тормозящие старые проблемы уже решены.


Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz


Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Формулы и ставы на деньги, бизнес и торговлю   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 16:10

19
Процветание и защита

Альгиз-Ингуз Деньги и Благосостояние - Страница 2 AlgizДеньги и Благосостояние - Страница 2 Ingwaz



Формула процветания, защищает и обеспечивает благополучие.


Альгиз - руна сильной защиты и покровительства богов.
Ингуз - руна плодородия, руна мужской силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Формулы и ставы на деньги, бизнес и торговлю   Деньги и Благосостояние - Страница 2 EmptyСб 28 Ноя 2020, 16:17

20
Победа в конкуренции
Тейваз-Соулу-Отал Деньги и Благосостояние - Страница 2 TeiwazДеньги и Благосостояние - Страница 2 SowiloДеньги и Благосостояние - Страница 2 Othala

Формула придает сил и энергии для достижения поставленной цели. Обеспечивает победу при наличии конкуренции.

Тейваз - руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе.
Соулу - руна солнца, руна победы, могущества и силы.
Отал - руна наследства и традиции. Символизирует дом, род, семью, родину.

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деньги и Благосостояние

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Поправить свое благосостояние
» Обряд с тестом на Благосостояние
» Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь
» Деньги и домовой
» Накопить деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Работа.Удача.Процветание.Успех-