Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деньги и Благосостояние

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Заставка на рабочий стол "Корабль удачи и достатка"   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 18:58

31
Заставка на рабочий стол "Корабль удачи и достатка"

Цель заставки — привлечение всяческих благ, в т.ч. и денег


Корабль — как символ прихода благ, направлен из настоящего в будущее, как длящийся процесс.


При размещении этой картинки дома — Корабль обязательно должен смотреть в глубь помещения, чтобы он притягивал все блага в дом.


Полная луна символизирует изобилие.

:copyright: Евгения Атаманова

Деньги и Благосостояние - Страница 4 FaRVYJ2
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Став "Денежный Воробей"   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:00

32
Автор: Runava


Деньги и Благосостояние - Страница 4 MvRD2Uu


Оговор:

«Этот став привлекает ко мне материальные блага приносящие мне радость, они приходят ко мне любыми, даже самыми неожиданными законными путями. Став работает мне во благо и во славу моих Богов. Быть по сему! Как мной сказано, так и сделано. Истинно».

Ещё один оговор от Берегини:

«Такой чудесный непоседа - Воробьишка
Теперь помощник мне в финансовых делах
Удача ныне скачет с ним вприпрыжку,
Меняя жизнь мою буквально на глазах
Даёт мне Воробей свои подсказки
Когда, и где, и что мне покупать,
Приносит он подарки словно в сказке,
Умеет он по зернышку клевать.
Поможет мне сработать поудачней,
Чтобы с зарплатой премия пришла
И лотерея так или иначе,
Всегда удачной для меня была
Не оскудеет пусть, и не иссякнет
Сей постоянный денежный поток.
Мой воробей попрыгает, поскачет.
И все, что связано с деньгами и удачей,
идет мне лишь на пользу, только впрок!»
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рунический став "Денежный поток"   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:03

33
 Рунический став "Денежный поток"


Автор: Ravenhan

Деньги и Благосостояние - Страница 4 ZDlwBsg


Руны:

- Феху+Вуньо: Задача оператора — получить удовольствие от наличия материальных благ. Сюда относятся дополнительные финансовые поступления, премии, дорогие подарки и т.д.
- Лагуз+Соулу: Символизируют спокойное течение энергии, умиротворение, радость
- Йера: Цикличность, регулярное обновление става (зависит от срока, на который он был заряжен)
- Турисаз+Тейваз: Основные функции комбинации — отсечение возможных негативных программ, энергетических привязок/присосок, охраняющих денежный канал.


При работе с вышеуказанной формулой составьте примерный оговор. Суть — детально визуализировать состояние счастья, радости, связанное с хорошим уровнем материального достатка. Проговорите про себя или вслух: «Я защищаю свой денежный поток от любого негативного воздействия, пусть растёт и приумножается».


Примерный оговор:
"Данный рунический став приносит в мою жизнь радость и материальный достаток и радость и различные дары, нужные мне.
А также, данный рунический став оберегает и поддерживает мой канал финансового благополучия от различных паразитов, время от времени очищает его от негатива, который на нем есть. Активирую руны дыханием, дезактивирую сожжением. Да будет так."


Активировать руническую формулу (став) лучше стихией «Воздух», т.е. с помощью дыхания. Деактивация комбинации — сожжение носителя.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Став "Иди ко мне моя деньга"   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:06

34
Автор: Wizard Compa
Став для привлечения денег



Деньги и Благосостояние - Страница 4 0PyiP7M92OQ


Манназ - человек к которому идут деньги
Перт - мешочек куда собираются деньги
Tví-örvaðr bogi - канал, по которому идут деньги
Турисаз - разбивает негатив в канале
Феху+Вуньо+Гебо - деньги, подарки и т.д, в общем все мат. блага.
Альгиз - защита канала от негатива, выступает в роли фильтра
Круг - защита от негатива
Квеорт - зачищает пространство от негатива
Венгерская руна eP - рост денег
Эльфийская руна b - "магнит" для денег
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Став РАЗГОН для удачи   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:10

35
Став РАЗГОН для удачи
Автор: МагРоман


От автора:
Здравствуйте Уважаемые участники и админы! Предоставляю свой авторский став для публичного пользования. Став прошел тестирование и показал себя с очень хорошей стороны. Став предназначен для развития и бизнеса и подобных деятельностей, для привлечения потока денег, для привлечения пользы от денег и т.д Включается в работу молниеносно.
Оговор става обычное. Активируется Огнем, водой, воздухом.
Удачи вам!  вам цветочек

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Db42ed014133190d4809ff9923d49d30
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Руностав "Денежный Поток" - полидром   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:13

36
Руностав "Денежный Поток" - из "породы" полиндромов, в которых слева и справа одинаковые знаки, но левый может иметь и "зеркальные" руны. В этом случае их боятся не стоит, потому что тут зеркальные руны работают, как во всех полиндромах, положительно.


Деньги и Благосостояние - Страница 4 24675925_m
Как правило, в полиндрамах зеркальные руны имеют цель усиления эффективности воздействия со всех сторон ( сторон света в том числе).
Итак разберём данный руностав - полиндром "Денежный поток" с комплексной сердцевиной порунно и в соответствием с его задачей.

Руны слева: Тейваз прямо+ Турисаз зеркальный.
Руны справа: Тейваз и Турисаз прямые.


Общее значение рун: 1) Тейваз - целеустремлённость и законность ваших целей (для пущего эффекта - желателен хороший контакт с Богом Тюром/Тивазом);
2) Турисаз прямо и зеркальный - пассивная защита от нападения врагов на Вас и Вашего Пути к Цели, а также, как символ Мьёллнира, молота Бога Тора - разрушение всех блоков и препятствий на Вашем Пути к Цели.Опять же - желателен хороший контакт с Богом Тором.

Центральная часть:
1) Основа - большая руна Соулу, на которую всё остальное нанизывается и вокруг которой всё крутится. В данном контексте руна Соулу освещает "Денежный Поток", "изгоняет тьму" - освещает негатив (если он есть), позволяя его увидеть (этакая защита от "непрогляда") и помогает этот негатив (собственный или наведенный врагами/завистниками) выжечь Силой Соль (Богини Солнца) и/или по крайней мере навсегда изгнать из Вашей жизни (из денежного потока как минимум).

Собственно "Денежный Поток" тут традиционно представлен 2 - мя рунами, нанизанными на верхнюю часть большой руны Соулу: сочетание Лагуз и Феху в прямом положении.
Второпланово тут можно увидеть и оговорить ещё 2 руны: Турисаз прямой (значение смотрите выше) и Вуньо прямая (руна, которая принесёт радость от потока денег).
Я бы ещё добавила в этой же верхней части большой руны Соулу 2 руны: Альгиз прямой, как символ запроса к Высшим Силам о даровании защиты и благ, с ИХ разрешения и благословения, а также Нортумбрийскую Руну ЗИУ (руна Бога Тюра - он же Тиваз и Зиу) - руна восстановления справедливости и порядка любым способом (иногда как гром и молния среди ясного неба). Руну ЗИУ очень хорошо добавлять, если вы знаете, что у Вас крадут/украли или пытаются украсть, или обманом ,или с помощью мошеннических схем, пытаются лишить или уже лишили Вас и Вашу семью (близких) Вашего, принадлежащего Вам по Праву материального благополучия.

Руны Денежного Потока (Лагуз и Феху) и Руна Урожая Джера предполагают постоянный поток материального благополучия, который Вы можете собирать, как Урожай (Джера) минимум в течение одного календарного года.

Ольга Тарика
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рунический став "Денежный амулет Ракета"   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:16

37
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ РАКЕТА

Деньги и Благосостояние - Страница 4 24725050_m


автор  STARFOKS


ТЕЙВАЗ -достижение задуманного
ЛАГУЗ - привлечение денежных средств
УРУЗ - привлечение клиентов, успех, увеличение прибыли
ФЕУ- является процессом накопления денег, привлечения и роста
СОУЛО - успех
ОДАЛ - для сохранения богатства, для получения прибыли и накопления
ВУНЬО - успех, благополучие


ДЛЯ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ
1. Нанести став на свечу. Зажечь, оговорить нужное действие и после чего ждать, либо получения денег, либо финансовой помощи.
2. Нанести на предплечье, активировать дыханием, при смыве рисовать по новой, до получения первого результата.
Если делаете амулет, то его носить полгода, затем дезактивировать любым для вас удобным способом.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Благополучие (деньги, работа, профориентация)   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:19

38
Деньги и Благосостояние - Страница 4 24725108_m
Автор Архиватор

Манназ - человек,
Отал -имущество,
Йера - постоянное преумножение материальных ценностей.
Перт- неожиданные возможности заработка/подарки/выигрыши,
Феху-деньги,
Райдо- всеми путями,
Эваз-движется к оператору,
Ар(исл) - положительный результат,
2Соль(исл) -энергия става.

Оговор:
ДРС силой рун и под покровительством ВС, направляет финансовые потоки из всех возможных источников к "имя", создавая необходимые условия для финансового процветания и обеспечивая постоянное накопление и преумножение финансов и материальных благ у "имя".
ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью , и пропускает магию и воздействия творимые "имя"!
Да будет так!

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рунический став "Божья коровка"   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:40

39
Деньги и Благосостояние - Страница 4 25274666_m

Став для исполнения любых желаний материального плана.
Автор Матильда.

Руны: Соль рунир: для получения любого результата. Каким бы ни было заклятие, эта руна гарантирует результативность и исполнение его замысла; для успеха, удачи и благополучия, исполнения желания, для того, чтобы добиться цели, для успеха, процветания и результативности, а также для защиты; для защиты и достижения, для увеличения личной силы, для ограждения от неприятностей и бед, защиты от магии, увеличения и накопления личной силы; соль-руна устранения препятствий, достижения цели через устранение преград, эта руна еще и усиливает сам став, его действенность и скорость работы; для достижения определенной цели, получения желаемого, победы, для исполнения любых желаний.

Феху, Отал, 2 руны Ингуз, 2 руны Дагаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Деньги и Благосостояние - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Благополучие (деньги, работа, профориентация)   Деньги и Благосостояние - Страница 4 EmptyСб 28 Ноя 2020, 19:43

40
Деньги и Благосостояние - Страница 4 20cee2019eb495d43f2ba8afc40b52ef


Создана для всех, у кого есть свой бизнес, не важно крупный или не очень. Если ваши доходы напрямую зависят от количества и качества клиентов, то став для вас.



Часто бывает, что один и тот же товар предлагают сразу несколько человек. При чем работают эти люди в некоем ограниченном пространстве (например, небольшой город) и вот тут возникают странности. Вроде продаете одно и тоже, по одинаковой цене и в красивой упаковке, а люди тянуться не к вам, а к конкуренту.


Предлагаю решение данной проблемы.


Все очень просто: конкурент отсекается от потока, вы подключаетесь. Больше и добавить нечего.


Как наносить:


1. На лист бумаги. Слева ваш конкурент, справа вы. Если знаете имя, название его магазина и прочее, пишите все это с его стороны. Не знаете, значит просто называете его "конкурент".


Оговариваете просто: "от него ушли, ко мне пришли".
Прячете листик со ставом в укромное место и наслаждаетесь плодами работы рун.


2. Как и в перовом варианте, но соединяете свое фото с фото конкурента. Свое это - свой прекрасный лик, магазин, офис, хоть колода карт, если вы гадаете и получаете с этого доход. Включайте голову. Подсказывать что фотографировать, не буду. Все уже ясно.


3. Подходит как для первого варианта, так и для второго. Нанесли, оговорили, а вот дальше внимание! - отрезаете часть с "конкурентом" и:
а. Делаете подклад
б. Сжигаете и развеиваете по ветру, четко представляя для чего оно делается

Состав рун:


Левая сторона.


Манназ+Феху зеркальная, Турисаз и Райдо зеркальные. Если кто видит Ису, срочно развидьте. Руны тут подвижные, а Иса заморозит ваши лучшие намерения.
Думаю, тут все ясно. Отсекаете клиентов от своего недруга. Всё.

Правая сторона.


Отсеченные от него они идут к вам (заложено в механизм работы, но в оговор включить нужно данный пункт обязательно). Тут уже Турисаз+Райдо, Перто+Альгиз - врата с "фильтром", чтобы не утащить себе того, что пожелали левой стороне; Манназ+Феху (денежный клиент); Вуньо+Йера - ваша победа и закрытие формулы. Йера так же делает процесс постоянным.


Вуньо и Йеру можно написать отдельно, а не вязанкой, если так лучше воспринимаете.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деньги и Благосостояние

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Поправить свое благосостояние
» Обряд с тестом на Благосостояние
» Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь
» Деньги и домовой
» Накопить деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Работа.Удача.Процветание.Успех-