Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 16:38

1
Став на удачу и самореализацию "Супермен"


Автор става Синильга

Художественное оформление Рунава

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог D5a1bd8b99b472533984adb2689de703


Рабочие руны


1. Манназ  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Mannaz - Сам человек
2. Перто  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Perth - Возможность взять/добиться многого
3. Соулу  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Sowilo Взять не только на физическом, но и на моральном, энергетическом и метальном уровнях (полное обладание)
4. Отал  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Othala - Территория жизнедеятельности человека на всех уровнях, как на горизонтальном - дом, офис, сфера интересов и увлечений, хобби, так и на вертикальном - этика, моральное право, личная сила, творческий потенциал, влияние на окружающий мир, поддержка окружающего мира.
5. Уруз  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Uruz - Сила. Уруз прямой и Уруз зеркальный. – Расход силы на всех уровнях строго сбалансирован и рассчитан.
6. 2 Дагаз  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Dagaz – пробуждение скрытых сил и возможностей. Самореализация.
7. Райдо  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Raido - собственно путь в том направление что дают Дагазы.
8. Альгиз  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Algiz - Защита территории человека Богами. Человек становится неуязвим, удачно проходя не теми дорогами, где ходят его недоброжелатели.
9. Беркана-Кеназ  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Berkana  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Kenaz - Рост возможностей на всех уровнях для воплощения замыслов. Успех.


Второй план:


Ингваз  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Ingwaz – Осознание собственной силы дает равновесие и целостность, которые создает эта руна.


Задачи:


Став гармонизирует внутренние и внешние ресурсы человека на всех уровнях его жизнедеятельности. Строго очерчивает самой рамки жизнедеятельности человека, включая (указать все виды деятельности и хобби, все его возможности и желания, намерения и планы), создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей.


Делать амулет по всем правилам. Носить постоянно с собой, но оговорив возможность иногда оставлять его в укромном месте.


Шаблон оговора к Супермену:


Этот Предмет Магической Силы гармонизирует мои внутренние и внешние ресурсы на всех уровнях моей жизнедеятельности. Он строго очерчивает рамки моей жизнедеятельности, включая (указать все виды деятельности и хобби, все мои возможности и желания, намерения и планы), создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей. А также исключая какой-либо вред и дискомфорт на любом уровне, для меня самой(го) и... (тех кто в этом оговоре будет обозначен).

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став на удачу и самореализацию "Супермен"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 16:44

2
Комментарий от Любавы:


К ставу "Супермен" еще есть и вязь Уруз+Кеназ

Как осознание своей силы. Рисуется над "головой" основного става. Нужен для того, чтоб разбить комплексы. Иногда человек обладает силой, но не осознает. Поэтому, в процессе испытания, была добавлена эта вязь, от чего комплекс только выиграл.

Удачи в использовании. вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став на удачу и самореализацию "Супермен"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 16:49

3
Вязью "Осознание своей силы" (Уруз+Кеназ)можно пользоваться и самостоятельно. Действие короткое, на результативное. Например У Вас важный разговор, и Вам нужна уверенность. магия
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став "Цунами" для успеха и открытия дорог    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 16:56

4
Став "Цунами" для успеха и открытия дорог

По отзывам в сети, став проверенный и рабочий, результат может быть быстрым (менее суток). Открывает дороги, помогает в реализации любых планов, как творческих и деловых, так и романтических. Способствует успеху в делах и движению к намеченным целям, обеспечивая толчок в заданном направлении.

Автор Arkadiya.


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог 3k9xlurdxrtfahu6wpcb85tx5


Рабочие руны:   Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Teiwaz Тейваз,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Turisaz Турисаз,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Kenaz Кеназ,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Laguz Лагуз,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Fehu Феху,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Jera Йера.



Тейваз + Турисаз - расчищают путь от всякого мусора на пути проекта
Турисаз - как самостоятельно оговоренная руна открывает все возможные двери для реализации ваших планов, притом даже те двери, о которых вы не подозревали
Кеназ - покажет как лучше пройти путь и новые возможности для решения вопроса
Феху - собственно сам проект
Лагуз + Феху - движение вашего проекта к цели
Йера - желаемый результат.

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став "Цунами" для успеха и открытия дорог    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 17:07

5
Отзывы и комментарии к ставу "Цунами" от Маллы


По комментариям самого мастера, она изображала став на обычном носителе бумаги, наносила его как написано в описании, т.е.все идет по рунам по кругу в центр. Потом оговор к ставу и активация сожжением (пепел по ветру развеиваем))).Т олько в оговоре указать,ч то при сжигании став активируется в работу. 


Вязь Тейваз+Турисаз+Кеназ рисуется сначала по часовой стрелке, потом рисуется по часовой стрелке и оговариваете, что расчищаете свой путь от всего того, что мешает в достижении цели, Турисаз открывает ворота для осуществления проекта, Кеназ высвечивает путь и новые возможности, для достижения цели.
Затем рисуете так же по часовой стрелке, Феху +Лагуз и оговариваете, что это движение вашего проекта к цели.
А в заключении дорисовываете Йер-э то удачный желаемый результат.
Руны желательно называть по именам. Аркадия работает именно так, при нанесении рун, мастер называет их и включает в работу. А при переносе для себя става, это важно.
У Аркадии очень хорошие и сильные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Работа, удача, жилье.    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 17:11

6
Работа, удача, жилье.

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог 52a63c7ed6fc


Принцип — простота. Очень хороший наработанный рунескрипт.


Личную удачу оговорить можно так - "Пусть силой рун удача сопутствует всем моим действиям и событиям в моей жизни, пусть все мои действия обретут успех, пусть все события будут благоприятны для меня, пусть удача сопутствует мне во всем."


Скрипт для удачи, работы, жилья можно так - "Пусть силой рун я обрету удачу, пусть она способствует всем моим делам и поступкам, пусть каждое событие в моей жизни будет удачно и принесет мне успех, пусть силой рун я смогу найти работу, приносящую мне наиболее высокий доход, пусть работа приносит мне также удовольствие, пусть силой рун я смогу обрести жилье, которое будет полностью удовлетворять моим желаниям."


Можно добавить любые дополнительные моменты в оговор.
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Отвод неожиданностей и неприятных ситуаций    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyПт 04 Дек 2020, 17:15

7
Отвод неожиданностей и неприятных ситуаций



Допустим,что необходима формула или заклятье, которое бы «обводило» Вас вокруг неприятных вам ситуаций и защищало бы.


1.Вариант
 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Raido  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Wunjo  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Algiz


Raido+Winjo — Пусть жизненный путь субъекта (имя) будет гладким и радостным и все неприятности субъект(имя) обойдет стороной.



Слово субъект не говорится при заклинании,здесь оно приведено для удобства и чтобы обозначить,что для действия заклинания грубо говоря есть человек,т.е.воздействие талисмана будет произведено на человека.


Algiz — Пусть руна и сила защитит субъект(имя) от того , кто захочет причинить ему зло.


Окончательная формула будет выглядеть таким образом:
Райдо+Вуньо+Альгиз


И формула к ней соответственно:


"Пусть жизненный путь субъекта (имя) будет гладким и радостным и все неприятности субъект(имя) обойдет стороной.Пусть руна и сила защитит субъект(имя) от того , кто захочет причинить ему зло"


2.Вариант (девочковый)


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Berkana  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Algiz


1)Пусть тот, кто будет носить талисман будет объектом заклятия.



2)Пусть Bercana- оберегает объект от неприятных ситуаций.(для женщины)


3)Пусть Algiz- защищает от всех негативных воздействий.




3.Вариант


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Laguz  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Algiz  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Wunjo


Laguz — пусть субъект(имя) будет предчувствовать неприятные ему ситуации и подсознательно обходить их.



Algiz — пусть, даже если субъект(имя) не уклонится от неприятностей, они закончатся для него с минимальными потерями.


Winjo — пусть жизнь субъекта(имя) будет лишена неприятностей, светла и радостна.


4.Вариант или как не надо составлять формулу


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Wunjo


Winjo Пусть объект (объект здесь любая случайность или событие) доставляет субъекту радость.



думаю Почему не надо: потому что случайностей много и радоваться любому событию,значит оставаться в бездействии,не предпринимая мер к его избежанию или исправлению+Вуньо стоит первой в формуле,значит на первом месте здесь будет радость,а защита как бы отходит на второй план.


ALGIZ+LAGUZ Пусть субъект безболезненно «избежит» (обойдет словно вода камень) объект с неприятными для него последствиями.
Почему не надо:Очень плохое предложение с точки зрения "языка". Избежит с неприятными последствиями — это можно двояко толковать.




вам цветочек

Автор: Безымянный
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став "Сдвинуть дело с мертвой точки"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyВт 08 Дек 2020, 18:30

8
Став "Сдвинуть дело с мертвой точки"

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог D01dee1a43e4t

Руны:
Тейваз - толчок
Эваз+Дагаз - сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ - чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо - удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз - успешное завершение процесса
Турисаз - расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)- цикличность
Есть вторым планом Уруз - можно применить,если кому нужно

От автора:
Став,как всегда у меня))),сложился в экстренной ситуации за 10 минут. И тут же был применен.

Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну.. Пока я его ждала,а не дождавшись начала выяснять,его уже погрузили куда-то.Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину",т е-мне.

Через час ожидания,мне предложили оставить адрес моего проживания,чтобы доставить мне багаж позже..На что я не согласилась(пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет),тк там МОЕ ВСЕ)))), сказав,что если багаж никуда не улетел,то я его дождусь здесь.

Так и "нарисовался"став.Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже.Еще через час мне благополучно его вернули.За это время меня два раза просили еще подождать и один раз :"Может,мы все-таки доставим вам его по адресу позже?"-но я была непреклонна))))Зря что ли став придумала?)))


Автор:АmaLiJa

п.с. Действие става - одноразовое. Оговорили толчок - его и получили. Дальше - включаем другие руны или ставы. Став помогает сдвинуть ситуацию с мертвой точки, расшевелить, но не гарантирует достижение результата. Это фактически просто волшебный пендель  магия уж как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став "Прямо в цель"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyВт 08 Дек 2020, 18:39

9
Став "Прямо в цель"

Авторы: AMG, Velya и Серый Ангел

Став предназначен для достижения поставленных целей. Вот как его характеризуют авторы: Став предназначен для прорыва в определенной области и достижения результата во что бы то ни стало.


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог 504302fc1a4d8cbe18b47ca12786a158


Руны става:  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Sowilo Сол,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Ingwaz Ингуз,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Kenaz Кано,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Jera Йера (вт.план) Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Gebo Гебо,  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Teiwaz Тейваз.


Оговор на став делается в таком ключе:
Став собирает и накапливает энергию из окружающего мира (кроме того, того и того - указать чего) и направляет её на безусловный прорыв для решения заданной задачи с успешным выходом и достижением результата. Став высвечивает только положительные, необходимые для достижения цели качества и не причиняет вреда оператору.


Для максимального эффекта став лучше использовать для конкретной задачи, где нужен прорыв и силы для него. Или нужно вырваться из закольцованной ситуации.


ЗЫ: Комментарии к ставу, автор: Малла
Добавлю,что этот став и "Лидерство и Харизма" могут дополнять друг друга. То есть если нужно добиться цели(ПвЦ) и далее пользоваться полученным результатом(ЛиХ),то активируя вначале "ПвЦ" и получая результат,далее оговариваем закрепление результата и использование его ставом"ЛиХ".


вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог Empty
СообщениеТема: Став для спортсменов "Букет для победителя"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог EmptyВт 08 Дек 2020, 18:45

10
Став для спортсменов "Букет для победителя"


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог 2cf6a41f5811


Став создан для спортсменов. Для выигрыша конкурсов, требующих интеллекта или художественного таланта он не подходит.
Дагаз с Совило - счастливый жребий, везение
Тюр - мужественность, стойкость, выносливость, стремление к победе, рывок.
- 4 Уруза- придание сил.
- скрытый Альгиз защищает от черного глаза, от дурных мыслей соперников.

Автор: lov_ushka
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Открытие дорог
» Открытие дорог через карты ТАРО
» «Велесова сеть» - На привлечение и открытие дорог к желаемом
» Исполнение желаний – уроки Судьбы или как стать счастливым
» Зелье колдовское да дивно себе сотворить на исполнение желаний заветных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Работа.Удача.Процветание.Успех-