Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Формулы "Волшебная палочка"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 EmptyВт 08 Дек 2020, 19:02

11
Формулы "Волшебная палочка"

Палка №1:

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Ansuz  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Ingwaz  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Fehu

Ансуз - Ингуз - Феху

Ансуз - мысль
Ингуз - воплощается
Феху - в предмет

Оговор "пусть у меня появится то-то". "То-то" представить мысленно в процессе оговора.




Палка №2:

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Hagalaz  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Dagaz  Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Wunjo

Хагалаз - Дагаз - Вуньо


Хагалаз - плохое

Дагаз - превращает
Вуньо - в хорошее


Оговор "эта РФ превращает то-то (негатив) в то-то (позитив)".


Автор: Nooma
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Помогатор" для исполнения желаний    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 EmptyВт 08 Дек 2020, 19:07

12
Став "Помогатор" для исполнения желаний
Автор: Vita_Lina


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 0943515ad09fe480d75d4f72187df5b1


Рабочие руны:



eB (венг.) - получение чего-либо: даров, прибыли, информации;
Thromaz (герм.) – сон, мечта, сказочная страна;
eK (венг.) – точное наведение на цель;
Sigel (нортумб.)– победа, быстрая и яркая;
eM (венг.) – радость, веселье, тонус, хорошее настроение


Оговор:
«Пусть силою рун исполнится/реализуется то, о чем я сейчас мечтаю, мое желание/моя мечта, с точностью и именно так как я хочу, пусть исполнение моей мечты будет быстрым и ярким, и принесет мне радость, веселье и хорошее настроение».


Став тестирован. Рабочий.  магия 
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Доля и Недоля" для возвращения удачи    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 EmptyВт 08 Дек 2020, 19:13

13
Став "Доля и Недоля" для возвращения удачи

"Доля и Недоля"

став для возвращения отобранной любым магическим способом удачи


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 2Q==


авторы Runava и Velya.


Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.


Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов


Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.


Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ;D )

Эйваз+Турисаз
 прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:



1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;


2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.


Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.


От автора:


Когда наносите происходит как бы прочистка в голове,т.е. мысли становятся четче,быстро приходит ответ на вопросы,с которыми маялся длительное время,начинаешь понимать,почему иногда просто не понимал,почему и как и что не давало решить некоторые проблемы.


По конкретике: женщина не понимала.почему ей не везёт с мужчнами,всегда разрыв,после непродолжительных отношений,ещё и с убылью веё кошельке.После става пришел ответ - была заказана работа на крах во всех отношениях с любыми мужчинами,т.е.разорение и "пустая чаша".В самом ставе идут Науды зерк.,потому что это осознанная необходимость в избавлении от злосчастья,специально не указывается инициатор "недоли",т.е. уйдёт тому кто это сделал,а Лагузы отведут и спрячут от оператора.


Отзыв о ставе:
Я сторонник проверять ставы на себе. Сегодня на ночь нанесла "Доля и Недоля", положила под подушку, что снилось, не помню совсем. Но.... предистория: много лет назад я купила квартиру в доле со своей не родной бабушкой( моя мама так уговорила меня сделать) у бабушки своих детей нет и квартира должна была достаться мне, но объявились племянники и она написала на них завещание лет 6 назад. Я в скором времени собираюсь возвращаться и подавать в суд. Так вот утром звонит моя маман и говорит, что бабушка передумала, что нет смысла в завещании, что я все равно через суд добъюсь своего, поэтому они решили тихо мирно отдать мне квартиру. Не знаю может совпадение, но 6 лет люди сидели, а сейчас такое вдруг решение, к тому же про суд я ни кому еще не говорила. Благодарность автору огромная.
(с)lola81
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Руновязь на удачу "Мерцающая в ночи"    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 EmptyВт 08 Дек 2020, 20:20

14
Руновязь на удачу "Мерцающая в ночи"

Автор Semiramis

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 YM4Avw3


Описание автора:



Название этой руновязи мне подсказала одна из моих любимых книг - роман Терри Гудкайнда "Меч Истины". Мерцающая в ночи - это маленькое божество природного происхождения, обладающее мудростью и душевной добротой. Чаще всего Мерцающие оказывают помощь заблудшим душам, тем, кто так нуждается в свете. Согласно легенде, если потерявшийся путник вознесет хвалу Мерцающей, то маленькие огоньки укажут ему правильный путь и подарят удачу.


Руна сердца - Кеназ (Мерцающая в Ночи)
Руны первого плана - Лагуз (правильная интуиция)
Райдо (безопасный путь)
Феу (удача)
Руны второго плана - Соуло, Вуньо, Беркано, Гебо, Турисаз


Наносить на cебя (на руку) предпочтительнее синим цветом.


Мыслеформа: В моей руке Кеназ - Мерцающая в ночи, дарующая мне интуитивно (Лагуз) правильный и безопасный путь (Райдо) к обретению удачи (Феу).


Руны второго плана можно не оговаривать. Они - необходимые спутники Вашего пути к удаче. Суть Мерцающей в Ночи - вести Вас за руку безопасной дорогой, убирая на пути препятствия и недругов, мешающих достижению успеха.


Данная формула тестировалась и является рабочей.  магия
вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1606
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Став "Волшебная палочка" для исполнения желаний    Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 EmptyВт 08 Дек 2020, 20:31

15
Став "Волшебная палочка" для исполнения желаний

Автор Адэлиниэль


 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 733544db42b04b93be3c6c698ad38dc0


Описание автора:


Тейваз+Ансуз+Феху = сила слова и дела


Турисаз+ Наутиз = намерение, заявление «Да будет так»


Ингваз+ Эваз = делаем намерение плодотворным и отправляем


Альгиз ( 3 ) – защита мысли, слова, дела ; и предохранитель ( то есть если желание оператора впоследствии может навредить ему, то оно просто не исполниться)


Соуло – энергия


Йера – первая запуск и усиление процесса


- вторая зацикливание процесса на постоянный результат


Тройная Феху – мощная инициализация


Вторым планом идет Вуньо – радость и счастье.



 Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог - Страница 2 8b005bd4f93513fa5144851cba2e7bf0


Оговор к ставу:
Силой данного рунического става абсолютно безопасным и комфортным для оператора способом в оговоренные сроки исполняется желание такое-то и такое–то.


(Если желание касается получения денежных средств, то обязательно оговорить исключение страховых выплат и кредитных линий.)


Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.


Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора.

Данный Рунический став начинает свое действие тогда–то и будет действовать столько-то.

Силой Рун и при поддержке Высших Сил, да будет Так! И Так и Есть!

вам цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Успех. Исполнение желаний. Открытие дорог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Открытие дорог
» Открытие дорог через карты ТАРО
» «Велесова сеть» - На привлечение и открытие дорог к желаемом
» Исполнение желаний – уроки Судьбы или как стать счастливым
» Зелье колдовское да дивно себе сотворить на исполнение желаний заветных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Руны :: Рунические формулы, ставы. Гальдраставы :: Работа.Удача.Процветание.Успех-