Магический Оазис

всё о тайнах магии, предсказательные техники
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСр 19 Июн 2019, 09:49

41
Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 E68600175af5



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Aaf358d67a28



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 4fb8fe30324b



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Bd1fe593c8a3



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 43a131368272



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 D20aade56da1

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСр 19 Июн 2019, 09:49

42
Жить стало ну совершенно невозможно: заходишь с утра в инстаграм, а там все такие счастливые и красивые...

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 E224ca60a9e5bf8e48cb72ef46a24046


Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 8c87ae809c8e1c37c1de3be34e04eede



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 692f49c124ee1bb7aaf1f0b33f8e1cb1



Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 44d823994c710d563b6d8a60eff21436

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСр 19 Июн 2019, 09:50

43
Объяснительная водителя, от которой плакали гаишники



Дорожно-транспортные происшествия случаются часто. Очень высокая смертность в таких ситуациях, поэтому к этой теме все относятся особенно трепетно. За рулем водитель обязан быть внимательным и ответственным! ДТП происходят по вине водителей, и пешеходов. Решает кто виноват, а кто пострадал дорожно-патрульная служба. Однако это ДТП стало просто притчей. Участник происшествия составил просто фантастическую объяснительную, которую прочитать нужно каждому!

"Я ехал в сторону Красноармейского проспекта на своем скутере Gilera Fuoco 500. Четко следовал Правилам дорожного движения и внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с Бероунской улицей совершенно неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал черный автомобиль Hummer без установленного номера. Я вовремя заметил опасность и для избежания ДТП был вынужден выехать в процессе торможения на встречную полосу, где остановился на обочине.

Выполняя этот маневр, я услышал позади звук сильного удара. Обернувшись назад, я увидел, что Hummer протаранил следующий со мной в одном направлении автомобиль марки Suzuki. Из-за удара у Suzuki Jimny практически полностью оторвало капот. За рулем Suzuki Jimny находилась девушка, и я отправился оказывать ей первую помощь.

Также в автомобиле я увидел на заднем сидении ребенка в детском кресле. Я открыл багажник пострадавшей машины и через него извлек малыша (мальчика примерно четырех лет). Заодно из багажника я извлек знак аварийной остановки и установил его на дороге. Затем я помог выбраться наружу девушке-водителю через окно водительской двери.

Убедившись, что девушка с ребенком не пострадали, сопроводил их обоих на обочину. Рядом остановился автомобиль Mitsubishi Airtrek, и я попросил его водителя вызвать ГАИ и скорую помощь.

Затем я подошел к автомобилю Hummer с целью удостовериться, не нуждаются ли его пассажиры в помощи. В открытом окне я увидел двух человек. У них была смуглая кожа, курчавые черные волосы и характерная внешность, которая натолкнула на мысль, что эти люди приехали сюда из южных регионов. Поэтому я предположил, что в машине ехали заблудившиеся испанские туристы. Я хорошо знаю испанский язык, так как в детстве проживал в Мадриде, где в посольстве работал мой отец. Поэтому решил осведомиться у южных гостей на чистом испанском, обратили ли они внимание на красный сигнал светофора: «Al huele pido rosa?».

Водитель машины Hummer в ответ на мой вопрос решил ударить меня левой рукой в область головы через открытое окно. Но поскольку к этому времени я так и не снял мотоциклетный шлем, то удар пришелся по нему. Это может объяснить переломы четырех пальцев на его левой руке. После этого водитель выскочил из машины и нанес мне правой рукой второй удар в район головы. Именно этим я могу объяснить ее дальнейший перелом в области лучевой кости.

Вслед за водителем из автомобиля Hummer выскочил второй пассажир и нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине. Это не причинило мне повреждений, так как под курткой на мне была надета мотозащита, известная как «черепаха». Я не стал вступать с нападавшим в контактное единоборство, а лишь аккуратно положил его на асфальт и стал дожидаться прибытия ГАИ. А сломанные нос и челюсть пассажира «Хаммера» могу объяснить только тем, что в момент аварии он находился в автомобиле непристегнутым, а подушки безопасности в момент удара почему-то не сработали. Так что человек травмировался о переднюю панель автомобиля.


О разорванном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета ничего сообщить не могу, поскольку мне о нём ничего не известно. Равно как не имею ни малейшего понятия, как оно могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.
О собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах ничего сообщить не могу, потому как видел их в первый раз. 
Также ничем не смогу объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса автомобилю Hummer, разбил все стекла, изрезал кожаный салон, продырявил ломом крышу, а в довершение тем же ломом окончательно разворотил уже поврежденный капот и привел в негодность двигатель. К этим событиям я не имею ни малейшего отношения. 
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например, водители автомобиля Mitsubishi Airtrek и Suzuki Jimny."


Парень просто молодец! Острый ум, находчивость и врожденное чувство справедливости — настоящий мужчина!

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСр 19 Июн 2019, 09:51

44
Ну, ЗА ДОМОХОЗЯЕК Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Drinks
------------------------------------------
Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши.

Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Все трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила.

Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь, а туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу и мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная.
Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла.Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска, видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. Сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях.

Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием.

Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла.

Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется. Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает. 

Я, Слава Богу, еще и работаю...

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 3de5cb00666402bb771f65080cc4e852

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСр 19 Июн 2019, 09:52

45
Шестеро смелых: шнобелевский список


Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Ff09025a0090


Диагностика

Исследователи из Канады, США и других стран были награждены за публикацию в British Medical Journal доказательства, что острый аппендицит может быть точно диагностирован в момент переезда «лежачих полицейских».

Литература

Группа исследователей из Голландии, США, Бельгии и Австралии награждена за доказательство того, что междометие «А?» (в значении «Что-что?») существует во многих неродственных языках разных континентов и является «универсальным словом». 

Экономика

Эту премию получило руководство столичной полиции Бангкока (Таиланд) за предложение платить дополнительные деньги полицейским, если те отказываются брать взятки. 

Математика

Антропологи Элизабет Оберцаухер из Австрии и Карл Граммер из Германии, разработав специальный вычислительный алгоритм, выяснили, что марокканский султан Мулай Абу-уль Насир Исмаил ас-Самин ибн Рашид (1645–1727) занимался сексом от 0,87 до 1,43 раза в день 32 года подряд (став в результате отцом 888 детей).

Биология

Ученые из США и Чили удостоились Шнобелевской премии за удачную попытку наглядно продемонстрировать, что птицы произошли от динозавров: для этого они приделали курице протез хвоста, и ее походка стала такой, какой она была у двуногих динозавров. 

Психология и энтомология

Эту премию получили сразу двое ученых из США. Первый — за создание индекса боли от укусов различных насекомых, второй — за организацию укусов пчел в 25 различных местах на своем теле. Так, исследователь проверял, укусы в какие места являются наиболее болезненными (ноздря, верхняя губа и пенис) и наименее (череп и плечо). 


Источник vokrugsveta.ru

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСр 26 Июн 2019, 08:00

46
Немного одностишья Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Icon_e_biggrin 

=== 


Пусть доктор на обходе нас не крестит. 

Имeйтe coвecть. A мeня нe нaдo. 

И даже пешка королю грозила матом. 

Позвольте нашу близость отдалить. 

В перчатках без колец так мёрзнут пальцы. 

В любви умел признаться только матом. 

А по весне в саду посадим печень. 

Почти женился - печень взбунтовалась. 

Вопрос о сексе лёг, стоять не в силах. 

Я для любви немного неуклюжа. 

Пронзительно молчала мне в затылок. 

О , как давно я не был в адеквате. 

Скелеты заняли весь шкаф! Ну и куда мне вешать платья? 

В пути нас друг от друга уболтало. 

мы были исключением из правила 
и ты это исправила. 

Я к Вам всё ближе, Недотрога. 

Ой , как же рад тебя я видеть! Он Лайн. 

Опять ночной доЖор в кроватку не пускает. 

В атаке на мужчин я отступаю. 

Вы так не любите меня, вы не устали?! 

Вам бы к психологу... на кожаный диванчик. 

Срезая скальп - по волосам не плачут. 

Послать бы всех туда, где я ходила. 

Ты так божественна в циничном романтизме. 

Оставь другим свои некомплименты. 

Да, не Венера я, зато вяжу умело. 

И снова бытие глумилось над моим сознаньем. 

Не надо правды, я люблю тебя за ложь. 

Кто привязал к ноге мне грабли? 

Вдруг ум прорезался, как у младенца зубы. 

В любви и в женщинах ты всё не понимаешь. 

Имели совесть, как бессовестные люди. 

Нет правды на Земле. Но вы держитесь.

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 C6ca2c027283f4953fa42f363b2e8540

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
Велена

Велена


Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2019, 16:11

47
Современное прочтение "Капитанской дочки"...   смешно  крейзи
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 


Сын после очередной двойки по литературе был отлучён мамой от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.


Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально.
Доходит до второй главы: "Ехали они по степи. Была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в лёгком шоке: "Кого?"


Сын: "Ну, гея, голубого. Но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."


Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"
ой,не могу 
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyСб 28 Сен 2019, 16:31

48
Урок чтения   смешно


* * * * * * * * * 


Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:


Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.


Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая». Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».


И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.


А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик.


Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – браздов хоронить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена


Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2016-08-09
Возраст : 41

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyВт 28 Июл 2020, 19:58

49
Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 110200216_716614415783951_3359145635998446691_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=825194&_nc_ohc=7-HwvWpIq4oAX_taz7V&_nc_ht=scontent-arn2-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Адора
Admin
Адора


Сообщения : 14865
Дата регистрации : 2016-03-22
Возраст : 47

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"   Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 EmptyПт 11 Сен 2020, 05:12

50
Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки" - Страница 5 A73609398508

_________________
Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicmir.forum2x2.ru
 

Смешные высказывания, "перлы", стихи и др. "смешинки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Смешные стихи, реплики, "перлы"...
» Меняющие сознание высказывания от шамана
» Стихи о Мистике
» Стихи, которые запомнились...
» Прикольные и смешные фото и видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический Оазис :: Гостиная форума :: Поговорим обо всём-